Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1998

, Якутск
3.6
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Название: простой с переди эл. подьемники зади весла
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
И так решил по истечении года написать что думаю об сие аппарате.
До этого были Toyota Camry 1986 ,Surf Pick Up 1991,
Купил так для развоза кое какого груза и себя, так как альтернативы по цене и кузову не было.
У нас в Якутии мало выбора авто.  Цена после торга то что она типа не тойета итп от 5000 снизилась до 4500убитых енотов. Месяца три было все путем , а потом поменял обе рулевые рейки 2300р. пара, стойки передние переделал на разборные за 1000р пару+ прокачка(знакомые) и поднял нижнию чашку пер. стойки та что под прожиной чтоб выше перед стал, так как бампер спереди широкий и массивный я частенько задевал бугорки. После переделок машинка стала путевой в общем. Кстати авто купил с комплектом зимней резиной Brijestone blizzak PM10(классная резина с износом 5%:). Дорогу держит отлично!  походу сказываются корни лансера :)) кстати европейский вариант Lancer Wagon таких же годов. Незнаю почему ее подгузником назвали японцы (Лансер вагон куда круче звучит и продаж было б больше :-).
  После хайлюкса я не растерял свои джиперские похоти и ездил на бедном подгузнике там где обычно уазики ходили и весьма неплохо ездил (ну пару раз вытаскивали кнешна:)
Единственное карбюратор это конешно вчерашний день но есть и свои плюсы можно газ поставить без проблем (скоро так и сделаю) газа у нас дофига Ж).
  Так что если вам нужна чисто рабочая лошадка берите !
Жене отдам, а сам все таки буду брать крузака80го  ухх Ж)

Mitsubishi Libero, 2001
Mitsubishi Libero, 2001
BAV, Красноярск
Иван1986935, Хабаровск
BorisKlimenko27, Хабаровск

1Витамин
Хотелось бы поинтересоваться по поводу установки газового оборудования.Давно хочу поставить,но у спецов есть вопросы без ответов.Да и по поводу замены рулевых реек :у меня появился небольшой стук в передней подвеске,после осмотра на сервисе выявили люфт в рейке,хотя при движении никаких люфтов вроде не ощущается.Заранее благодарен

Да, на кой его кормить (Крузака)?
Sprinter-Carib умер на чужбине,
ВАЗ 21102 погиб на М52,