Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1998

Мицубиси Либеро 1998 — отзыв владельца

, Якутск
3.6
Год выпуска: 1998
Название: простой с переди эл. подьемники зади весла
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
И так решил по истечении года написать что думаю об сие аппарате.
До этого были Toyota Camry 1986 ,Surf Pick Up 1991,
Купил так для развоза кое какого груза и себя, так как альтернативы по цене и кузову не было.
У нас в Якутии мало выбора авто.  Цена после торга то что она типа не тойета итп от 5000 снизилась до 4500убитых енотов. Месяца три было все путем , а потом поменял обе рулевые рейки 2300р. пара, стойки передние переделал на разборные за 1000р пару+ прокачка(знакомые) и поднял нижнию чашку пер. стойки та что под прожиной чтоб выше перед стал, так как бампер спереди широкий и массивный я частенько задевал бугорки. После переделок машинка стала путевой в общем. Кстати авто купил с комплектом зимней резиной Brijestone blizzak PM10(классная резина с износом 5%:). Дорогу держит отлично!  походу сказываются корни лансера :)) кстати европейский вариант Lancer Wagon таких же годов. Незнаю почему ее подгузником назвали японцы (Лансер вагон куда круче звучит и продаж было б больше :-).
  После хайлюкса я не растерял свои джиперские похоти и ездил на бедном подгузнике там где обычно уазики ходили и весьма неплохо ездил (ну пару раз вытаскивали кнешна:)
Единственное карбюратор это конешно вчерашний день но есть и свои плюсы можно газ поставить без проблем (скоро так и сделаю) газа у нас дофига Ж).
  Так что если вам нужна чисто рабочая лошадка берите !
Жене отдам, а сам все таки буду брать крузака80го  ухх Ж)

1Витамин
Хотелось бы поинтересоваться по поводу установки газового оборудования.Давно хочу поставить,но у спецов есть вопросы без ответов.Да и по поводу замены рулевых реек :у меня появился небольшой стук в передней подвеске,после осмотра на сервисе выявили люфт в рейке,хотя при движении никаких люфтов вроде не ощущается.Заранее благодарен

Да, на кой его кормить (Крузака)?
Sprinter-Carib умер на чужбине,
ВАЗ 21102 погиб на М52,
HONDA и она РУЛЕZZZ!!!

Продажа Mitsubishi Libero 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Либеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Либеро
Запчасти на двигатель 4G15 в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Либеро с фотографиями, недостатки и все минусы!