Мицубиси Либеро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Отвёз машину в сервис, с эвакуатором маленько попал, ворота гаража засыпало снегом, долбили с эвакуаторщиком молотками чтобы освободить ласточку. На сервисе была выявлена неисправность рулевой рейки, стучала. Заодно необходимо решить проблему с карданом, купив в сборе. Кардан с маслами тащил полтора километра на горбяке, ух и тяжёлый. :D Собрал всё в кучу, почти все детали куплены. Кидало масло в сапун по причине плохого ремонта головки блока, маслоканалы через прокладку гбц гнали масло в 4 цилиндр. Коленвал был в плохом состоянии, на шлифовку....

Ездил за 120 километров туда обратно, заправился как обычно и поехали в путь дорогу, автомобиль затроил и не тянул. Проверил бронепровода, зажигание ремни всё в порядке, но проблема не ушла, так и ехал еле еле, километров через 40 все заработало само по себе. Возможно плохой бензин. После 120 км/ч ощущается биение, думаю нужно колёса балансировать. Кузовной ремонт так и не доделал из за баллончика эпоксидной грунтовки, травило из под колпачка в добавок не смог сорвать гайку на колесе, пришлось покупать экстракторы....

Установил магнитолу и динамики через проставку, провел провода под сабвуфер. Менять сцепление буду позже. Перепаял усилитель дешевой китайской магнитолы за 2000 от пионер за 600 рублей.(цена микросхемы) Играть стало бато. Басы стали мягкие и сочные. Поменял бронепровода потому что были перебиты. С креплениями магнитолы было танго, буду переделывать, заодно поставлю конденсатор помощней. Ещё поставил кнопку на включение магнитолы от кнопки провод на зажигание. Кстати находки интересные были под обшивкой

👸

Снял гараж, сегодня переехал. Пациент жив. Звук металлический издаёт кардан раздатки, не могу понять почему. На днях буду приступать к замене сцепления.

Всем привет, я приехал, поменял работу и задержался на 2 недели. Вот купил новое сцепление, на днях сниму гараж и буду осуществлять планы по ремонту.

Органайзеры в багажник, еще не ставил держат хорошо размеры всякие бывают, жидкая кожа для ремонта салона и накладки для зеркал и дверей, чехол на кпп, колпачки на колеса, держатель не берите он не клеится путём.

Обшил руль и купил держатель обшивка 300 держатель 600. С держателями задолбался все отклеиваются и плохо держат, лучше взять чуть дороже. Металлическая наклейка на телефон в случае если чехол без держателя в комплекте.

Противотуманки самые дешевые, смотрятся не плохо и крышечки на них прикольные, подключал пучок размытый но за 700 рублей пойдёт .

Так то хорошая штука, пищалка и пятидюймовый динамик, немного бубнит, блютус встроен, три крутилки работает от 220 и от 12. Ездил с сабвуфером раньше и он зараза садил мне новый аккумулятор. Однозначно стоит своих денег. Потом поставлю.

Потом поставлю, брал давно отдал 2000 рамка 200 рублей. Родной кассетник признаков жизни не подаёт.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Либеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Либеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Либеро с фотографиями, недостатки и все минусы!