Отзыв автовладельца Mitsubishi Mighty Max 1993

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Синий
Салон: Количество мест 3
Кузов: Масса 1239 кг,Грузоподъемность 478 кг
Ходовая часть: Длина 4780 мм, Ширина 1656 мм, Высота 1513 мм, Колесная база 2948 мм, Дорожный просвет 160 мм
Двигатель: 4G64 Объем двигателя 2.4 л, Максимальная мощность 116 л.с.
Здравствуйте уважаемые Дромовцы! Пишу свой новый отзыв об моём автомобиле Mitsubishi Mighty Max автомобиль, выпускаемый компанией Митсубиси с 1990 по 1996 годы и получивший достаточно широкое распространение не только в Японии, но и в других странах.В Японии этот автомобиль называется Mitsubishi Strada K34T.В Европе он Mitsubishi L200 2 поколения.В Америке это Mitsubishi Mighty Max так же 2 поколения Технические характеристики автомобиля Mitsubishi Mighty Max таковы:

Длина 4780 мм

Ширина 1656 мм

Высота 1513 мм

Колесная база 2948 мм

Дорожный просвет 160 мм

Количество мест 3

Масса 1239 кг

Объем двигателя 2.4 л

Максимальная мощность 116 л.с.

Грузоподъемность 478 кг

Расход топлива – 12 литров/100 км.                                                                                                                                             И так начну,нужен был пикап для работы именно пикап,рассматривались пикапы до 100тр Только в Москве или МО.Обязательно на ходу,не сильно гнилой и ржавый и что очень важно только бензиновый мотор,привод не играл особого значения,брать полный привод мне не хотелось.Выбор конечно был но не особо большой,за эти деньги я присмотрел Москвич-2335,ИЖ-Каблук,ВиС  это из отечественных авто,Зарубежные авто Volkswagen Caddy и другие модели,Fiat Fiorino Pick Up,Ford Fiesta Courier,Nissan Pick UP,Mitsubishi L 200,Toyota Hilux Pick Up Отечественные модели отпали сразу по известным причинам,зарубежные авто или дорого или дизель а так же просто откровенный хлам не способный передвигаться без ремонта.Но я искал,смотрел объявления и нашёл подходящий авто под мои параметры первый кандидат был Mitsubishi L 200(Первого поколения) и второй кандидат Mitsubishi Mighty Max ранее для меня не понятная модель так,как раньше о ней ни чего не слышал.Позвонил продавцу Mitsubishi L 200(Первого поколения) расклад был такой машина полно приводная 1988 года выпуска хорошее состояние но стучит мотор и Mitsubishi Mighty Max 1993 г.в в нормальном состоянии кое где с коррозией и небольшими дырками но на хорошем ходу и в хорошем техническом состоянии.Подумал,взвесил за и против тем более за L 200 просили на 60 тр больше,решил брать Mighty Max встретился с продавцом,машина простояла почти год без движения.Движок завёлся со второго раза,осмотрел авто открыл для себя что она рамная.Смущала конечно на крыльях коррозия,но больше не где её не было.Рама,кузов и дно было в хорошем состоянии.Решил беру.Послушал историю про автомобиль он первый хозяин  в Россию продавец привёз 4 таких машины из Америки он сам работал на ВВЦ(ВДНХ) и эти машины катались по территории,две машины уже в металлоломе,третью он отдал другу,четвёртую оставил себе и потом решил продать так как в хозяйстве по его словам она ему не пригодилась,по его словам в Москве такой машины нет не у кого кроме него и его друга.В общем купил машину и не сколько не жалею об этом.По мере эксплуатации буду добавлять комментарии

Здравствуйте многоуважаемые Дромовцы ! Первый отзыв был пробный,хотел посмотреть реакцию читателей,как они оценят этот автомобиль.Сейчас свой отзыв хочу дополнить более подробными деталями.Как была куплена машина,что она из себя представляла при первом осмотре.Машину планировал посмотреть после работы,взял номер телефона продавца с собой на работу,в обеденное время созвонился с продавцом,вкратце разузнал про машину.Договорился на вечер и о чудо машина стояла в соседнем дворе от моей работы.Подошёл к машине,машина стояла на обочине вся грязная,в салоне вообще не поймешь что бардак.Подошел продавец пожали друг други руки и я начал осмотр,попутно слушая комментарии продавца.Первые впечатления что смущало это кое где по кузову поверхнастная коррозия,в передних крыльях сквозные дыры,под слоем грязи машина была вообще не поймёшь какого цвета,заглянул под дно машина оказалась рамной,рама,дно арки пороги и остальное железо было в хорошем состоянии,полез в салон в салоне бардак,пыль грязь пустые пакеты газеты и ещё какой то хлам.Открыл капот визуально всё было на месте,посмотрел на расширительный бачок радиатора,открыл крышку радиатора антифриз был почти на месте,вынул масляный шуп масло на средней метки между минимум и максимум,попросил завезти мотор,мотор завёлся со второго раза,посторонних шумов и звуков слышно не было,мотор работал на прогревочных оборотах я открутил заливную крышку масла,тмотор не сапунил.Попросил открыть кунг в кунге тоже бардак рессора покрышки и ещё какие то запчасти валялись.Начал слушать продавца рассказываю с его слов Он первый хозяин в Россию продавец привёз 4 таких машины из Америки он сам работал на ВВЦ(ВДНХ) и эти машины катались по территории.Для снижения налогов он их оформил по заниженным характеристикам то есть в ПТС написано мотор обьёмом 1.8 и соответственно 90 л/с против реальных 2.4 и соответственно 116 л/с для налогов большой плюс в год получается примерно около 600 рублей.Из 4 машин в живых осталось только 2 одну он подарил другу и он сделал из неё шоу кар вторую оставил себе.Машина без движения простояла год,до этого он с помощью неё построил себе дачу,хотел отдать её сыну но сыну она оказалась не нужна и он тогда решил её продать так как говорит что жалко если такая машина пропадёт.Немного подумав я решил что меня всё устраивает и я её покупаю.Я ещё по торговался и продавец сбросил 10 тр На следующий день оформили договор купли продажи и за тем я поехал домой,когда покупал даже не пробовал как она на ходу,когда поехал был очень удивлён мягкостью хода и очень резвой динамикой этого автомобиля не по годам.До дома добрался без проблем заехал только на заправку и за тем на мойку.Отмыли кузов,почистили салон машина немного преобразовалась,салон оказался в хорошем состоянии не считая маленькой дырочки на обивки двери,в салоне за сиденьем нашёл целую канистру нового масла,электро насос и набор ключей,что очень порадовало там же нашёл 2 банки тушёнки в последствие которую съела с большим аппетитом моя собака.В кунге нашёл рессоры и 2 колеса с диском и разную мелочь по машине.Кунг пластиковый с раздвижными боковыми окнами и что интересно на окнах стоят маскитные сетки.Из вложений на сегодняшний день составило Замена масла,фильтра,свечей,свечных проводов.Аккамулятор не менял просто зарядил,машина замечательно заводится в любой мороз и отлично едет по дороге.Не дымит не троит и нечего не стучит,пробег похоже родной.Единственный минус это немного ржавая по кругу,но всё исправляется и делается.важаемые Дромовцы не надо воспринемать всё буквально и думать о том что кто то богаче другого к тому что в Москве купить например BMW Alpina или Suzuki Grand Vitara это не составляет особого труда а вот попробуйте найти за эту сумму такой или похожий аппарат в таком состоянии и в таком неплохом техническом виде

И так расскажу о бюджетном ТО на данный момент.Что было поменяно сразу после покупки машины. Свечи 4шт-350 рублей,Свечные провода-300рублей,Фильтр масленый и воздушный-500рублей,Масло-лежало в салоне за сиденьем,Промывка форсунок-300рублей(Фото прилагается)Зарядка аккумулятор.Пока на данный момент все расходы

Снял Кунг,крепёжные болты заржавели пришлось срезать болгаркой

Снял кунг для перевозки пластиковых окон,не перестаю восхищаться данным автомобилем-вместительный,грузоподъёмный,удобный Примерно так машина работает почти каждый день

Прохудилась тормозная трубка(магистральная) Днём подойдя к машине обратил внимание на небольшое мокрое пятно под машиной в районе заднего моста,отьехал немного вперёд,пальцем провёл по мокрому пятно,понюхал не бензин,не масло,похоже было на тормозную жидкость противный такой запах.Заглянул под машину в район заднего моста тормозная трубка идущая из под днища к колдуну была мокрой,сел в кабину нажал на тормоз,педаль не проваливалась и не уходила,понажимал несколько раз,снова заглянул под машину две три капли капали с трубки....

Прикольный автомобиль! Был бы полноприводным, то ваще цены бы ему небыло!
Царь, просто Царь:)

Я уже где то видел этот автомобиль....в каком то отзыве.

И почему он не ржавый? Вроде дырявый весь по низу же....

Б@рнаул
Ничего себе L200))) редкая, 5
Toyota Crown 1G-GZE GS-131
camry10
Хлам сдай в утиль и возьми нормальную тачку а так 1

Б@рнаул
camry10:
Хлам сдай в утиль и возьми нормальную тачку а так 1
где по 100т.р нормальные тачки?
Toyota Crown 1G-GZE GS-131
нива

776:
нива
нива ето клас)))

Радужный 86 ХМАО
ЦАРЬ69:
Прикольный автомобиль! Был бы полноприводным, то ваще цены бы ему небыло!
Вот вот! но а так ему только люфтануть его,тонировочка,колёса серьёзные с дисками,ПОДКРАСИТЬ)) И БУДЕТ КАК ДЖИПИК СМОТРЕТЬСЯ!))) 5
«Don’t feed forum trolls»
гарик34 волгоград
ДЖЕКИ ЧАН в молодости типа доспехи бога ,не бей его он редкий

А кто нибудь напишет...

"Вау какую тачку уже японцы в 93-м сделали. Нам до таких как до луны пешком..."
Если бы меня по фото попросили определить год - максимум 82-й...

Пикап на базе Москвича 2141 смотрится не хуже этой Мицубы, чес слово.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
гарик34 волгоград
romic:
Вспомнил! В отзыве про такой же дырявый Краун. Автор - некрофил.
да нормаль для работы вот если Матиз взял тогда точно педофил

HONDAdromBANDA
фотки свежие?
в москве уже трава зелёная..
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

Ни разу не видел на дороге, тачка прикольная, надо крылья подлудить и и закрасить, антикор сделать, еще долго будет бегать, деньги зарабатывать.
(То, чего вы боитесь, всегда происходит)

Отличный автомобильчик! Название ваще прикол =)
Берем перерыв
?дут отХ
Нормальная у тебя машина, никого не слушай, пять поставил.

Первый раз такую вижу!!!!
Зуба"STi"к

Нормальная.

раритет
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Санкт Петербург
До 100 тыщ искал,а L200 на 60 дороже был,чем тот которого взял,за 40 рублей что ли взял?!!!
вот свезло так свезло!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Шотландец:
фотки свежие?
в москве уже трава зелёная..
Зелёная, зелёная ТРАВА...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Кимберлитогорск
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Лишний раз убеждаюсь, кто ищет - тот найдет.
То что ездит - за те деньги которые есть.

"тому что в Москве купить например BMW Alpina или Suzuki Grand Vitara это не составляет особого труда а вот попробуйте найти за эту сумму такой или похожий аппарат в таком состоянии и в таком неплохом техническом виде" ВИДИШ,РОМИК,ТЫ ЗВЕЗДА!!!! Зайди сбда еще: https://www.youtube.com/watch?v...
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
miha707
и кто говорил что япы негниют?!!! за отзыв5

За такие деньги - это просто клад! Похожая полноприводная машина дешевле 100р - если только буханка. Из развозных машин - гнилая вусмерть газель с пробегом под 300тыс. или более-менее свежая 2104.
Так что поздравляю - немного денег на косметический ремонт и всё.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
настя1 которая ненавидит опеля
miha707:
и кто говорил что япы негниют?!!! за отзыв5
А они и не гниют если аварий не нюхали!

молодец..

долго еще проходит...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
Люблю про "диназавров" почитать. Типа: Купил за 50 денег, отъездил 5 лет, все довольны.
Но увы! Такого не бывает.

Работяга...

Интересная машина я во Владики такую не видел , береги ее , особенно понравились необычные линии консоли - чувствуется настрой качества и неизменности ,....
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят.

Ездил на 3-х таких моторах? Может на 4-х?
Типа доктор-сказочник?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
Ездил на 3-х таких моторах? Может на 4-х?Типа доктор-сказочник?
Читай мои отзывы - Gloria MY33 VQ25DE (2 года), Cedric HY34 VQ30DE-T (год), Maxima CA33 VQ30DE (год)...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

С кунгом вроде интереснее, да и практичнее было. Ох уж эти хирурги, всё бы им резать!

Южно-Сахалинск
TaoSan:
чтоб чета починить, надо чета сломатьнайти))
терь покрасить и на новые болтики)))

прикольный митса!
иное измерение

конкретная тачка для работы -5
для души можно взять поновее -не слушай всякое фэ, ты взял для дела а не для понтов -"губы покрасить " конечно желательно
Хороший автомобиль, у меня такой же. Проблем практически не бывает, не убиваемый))))

Сергей Сапожников:
У вас задний привод или полный?
romic:
Вспомнил! В отзыве про такой же дырявый Краун. Автор - некрофил.
Ну, сударь, как же тут без вашего веского слова то). Прям что не отзыв про старое авто - тут как тут romic со своими высокоинтеллектуальными комментами.

Rio где Janeiro
Да уж - очень редкий авто! Жаль, что его не подлечили, а изрезали :(
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Emir:
Полностью с тобой согласен,какой то нездоровый чел,считаю что для моей машины с ценой до 100тр она в очень хорошем состоянии,а вот ссылочка на то что продаётся в Москве до 100тр http://carsorina.ru/sale/car/50018/

Chistoanton:
А кто нибудь напишет... "Вау какую тачку уже японцы в 93-м сделали. Нам до таких как до луны пешком..." Если бы меня по фото попросили определить год - максимум 82-й... Пикап на базе Москвича 2141 смотрится не хуже этой Мицубы, чес слово.
Это авто для работы оно не должно выглядить как новая Тойота Камри!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Vladislav01:
Это авто для работы оно не должно выглядить как новая Тойота Камри!
Совершенно с вами согласен,это гризовичёк пикап возить и развозить всякую хрень

На ХАЙЛЮКС сурф смахивает ооочень)

у меня такая же и есть вопросы,можешь написать в лс,я тебе скинул добавление в друзья

Fhneh:
Отписался в ЛС

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Майти Макс.
Посмотреть всё о Мицубиси Майти Макс
Запчасти на двигатель 4G64 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Майти Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!