Отзыв автовладельца Mitsubishi Minica 2008

Мицубиси Миника 2008 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2008
Доброго времени суток.
Пишу отзыв о невероятно-сексуальном авто))
Mitsubishi Minica в максимальной комплектации.
И так начнем)) Имея в кармане 180 тысяч, долго думал, что же купить... Старый хлам, который будет разваливать каждый день или новую без пробежную машину... Все обдумал, взвесил и решил.. беру Минику.
Покупал авто без пробежным по РФ. Забирал с авторынка, у хорошего человека.
Приобрел новую резину за 5000р)), страховка 2500р)) и поехал в ГАИ для постановки на учет.
Авто в моем опыте не первый, так как сам раньше привозил атво с Японии. По моим расчетам список авто на которых ездил перевалило за 100)) Были и подобные и более мощные, но все же душа лежала на маленькой, экономичной, шустрой машинке. Так же хотелось что бы было максимум комфорта. И вот удача улыбнулась мне с комплектацией. Стеклоподъемники все с кнопки, регулировка зеркал с кнопки, складывание ушей с кнопки, регулировка угла наклона фар, ключ с дистанционным закрывание и открыванием, динамики в каждой двери, подушки безопасности, а так же ветррвики, брызговики и самое главное 5 даерей)) Езжу уже 2 месяц, радуюсь каждому дню проведенному вместе. На морозы заводится отдично, без вопросов. Печка дует хорошо, езжу всю зиму на минимальном 1 режиме.  Расход меня мало волновал, поэтому не особо акцентировал свое внимание на этом. В принципе ест не много, в смешанном режиме зимой литров 7-8. А так вообще, я не глушу машину, бывает часами. Расскажу немного про езду в целом: Шумки нет, но это не кретично, все таки не лексус и не мерс. Дорогу держит хорошо, но бывает моменты на неровностях иногда ходовку пробивает, но опять же, все зависит от манеры и аккуратности езды. По салону вопросов нет, все грамотно, без каких либо намеков на некачественные детали. Место хватает всем, хотя все таки сзади немного тесновато. Багажник велик, но если мало места, можно увеличить его сложив заднюю сидуху. Имеется так же запасное колесо и все необходимые инструменты для замены пробитого колеса. Двс простой, 3 цилиндровый 12 клапаанный. Все просто, ничего необычного. Кстати, стоит гидроусилитель руля, это не мало важно, так как попадаются большинство таких авто с электрической рейкой. автомат 3 ступень, порой не хвататет 4 скоррсти, но справляемся уж без нее, коль пожалели)) Высота клиенса не прям Гелик, но я вам скажу, достаточно для жоповоски. У каждой машины есть и положительные и отрицательные качества, потэому не буду сильно рассписывать. Машина стоит своих денег, я бы сказал заслуженно стоит. К сожалению приходится расставаться с бибизикой из за кризиса всероссийского.
С каждым годом цены на топливо, страховки, налог растет до безумия и с каждым годом на дорогах общего пользования все чаще встречаются данные экземпляры. я думаю с каждым годом их число увеличится. Машыны сделаны не хуже крузаков. Езда по городу доставляет удовольствие, очень юркая. Да и многие водители, большой им поклон, на больших бегемотах, пропускают и не обижают маленькую чилитру ))) Ехали однажды в 5-ом)) Это было нечто, но мы ехали)) Меня попросили остановится госпожа Дпс-ки, дабы просто спросить не тесно-ли нам в 5-ом))) Машина это знаете, отлично подойдет для любой возрастной категории. Опять же если у вас тяжело с гордостью, то это машина не для вас. В свои 24 года, езжу уверенно не стыдясь. Не каждая молодежь сядет на такое авто)) Но опять же это ошибочное мнение, на стоянке у меня стоит Ленд Круйзер, но я педпочитаю ездить на этой малышке. радует все, простота в управлении, маневренность. Прошли те времена когда перед кем то нужно выеб... ться))) Красота в простоте))
Спсибо что прочиали мой отзыв, будут вопросы пишите, постоаюсь как можно честно ответить
Прошу прощения за грамматические ошибки, отзыв пишу с телефона, будьте снисходительны.

И так ребятки, снова я со своим электромобилем)) И так, первая поломка, сгорела лампочка подстветки номерного знака)) Долго не мог решиться на ее замену, времени не хватало, а освобождался обычно к вечеру, в темноте не хотелось копаться)) И так сегодня, все же добил эту лампочку, замучался)) очень уж замудренно там снять ее и поменять. Все сделалано, лампочка горит, это аж прибавило + 15 ишаков к моим 50 лошадкам)) Мелочь, но приятно) В целом, поломок никаких нет, да и намеков тоже особо. Самое приятное, это когда едешь на заправку, заливаешь полный бак, отдаешь 1000р, а тебе еще возвращают сдачу)))

Ну, больше не чем порадовать вас, либо огорчить.....

Suzuki Swift, 2005
Mitsubishi Minica, 2007
Mitsubishi Minica, 2007
nekochan, Владивосток

Казань
Ошибки есть, но суть не в этом...
За отзыв - 4.

Лес
Ой да ладно. Как вы...бывались так и вы...бываются на дорогих таратайках.
Мои зайцы следят за вами

прикольная машинка

"Продаю из за кризиса", "на стоянке у меня стоит Ленд Крузер", это как? Если так то на моей стоянке тоже много чего чужого стоит, кроме Крузаков и Мерсов есть даже чья то яхта.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

владивосток
Возможно выразился не ясно. Крузак мой, но он тоже продается. Чужого мне приписывать себе не нужно)) Если есть желающие, обращайтесь, продам вам в музей отдадите)))
Мой отзыв: Mitsubishi Minica 2008

Московская область
Смешная бибика.

малютка

27 rus/Краснодар
Тоже не понял про кризис...
Типа продам, бензин дорогой, кризис в стране... я уже думаю, а на что еще "ниже" и экономнее можно пересесть та?:)) Эта и так уже самый низ автомобилестроения та.

3 двери вполне хватает. С вариатором, наверное, комфортнее.

владивосток
Кризис ведь не только в плане топлива должен быть)) Допустим бизнес колом встал, это не считается?)) Если деньги перестали капать, что мне эти машины, солить?)) Деньги нужны, на дело. Вот и причина продажи.
Анатолий
Артём
За сколько продаешь?

Цена 185 тысяч.

ок 5 скоро все на таких авто будем гонять.

MarKKras:
Тоже не понял про кризис...
Велик... :)) Самый экономичный транспорт!!! :))) Хорошая штука велосипед- ..опа едет-ноги нет! :)

Гашиш Марихуанович
Поздравляю с приобретением,вжик то что надо,не мало плюсов.Поговаривают что владельци крузаков любят ходить в магазин с авоськой?

Леонид
Якутск
Года два назад жена такую перегнала из Владивостока без пробежную,машинка ей понравилась. За отзыв пятерка!

Нина
Отличный отзыв! Спасибо!