Дополнение

Приветствую всех!!!!

Время летит не заметно, что уже как 1,5 года Мурка радует меня.

И так после зимней спячки начинается пробуждение.

Обновила АКБ в марте месяце оригинал стоял маленький еще японский 40B19L заменила на 45 Тюменский. Приобрела новую резину на летний сезон. Бриджи 155/70/13 спасибо Саше с Новосибирска, который мне их нашел. Появилась идея приукрасить авто. И вот предложили мысль наклеить наклейки в виде кошки Хеллоу Китти, так как персонаж с Японии, а прозвище у моего авто Мурка решено воспроизвести ее пару маленьких мордашек на «Уши »и лючок бензобака. Получилось очень мило.

Предстояла скромная поездка на учебу отзыв, который возможно вы читали проблем за время поездки не было. В связи с тем, что авто редкое для нашего региона и спросить по запчастям и расходникам некого пришлось разбираться в электронном каталоге что из чего и что куда. Выяснила, какой фильтр салона и как его установить он может быть цельный или из 2х половинок приобрела его в Тюмени. Установку произвела дома в спокойной обстановке за домом. Заняло по времени около 30 минут. Сняв бардачок сзади на блоке защитная крышка, куда помещается фильтр. Открыв ее, было так много пыли скопилась наверно за все время пока без фильтра ездила. Так как его у меня там изначально не было, а может его просто забыли установить.

Хотела подобрать от других марок, но не получилось, то по длине велико, то по ширине не подошли.