Дополнения к отзыву о Мицубиси Миника 2005

Mitsubishi Minica 2005

, Нижневартовск
Тема:

Здравствуйте ВСЕМ! И вот наступил день регистрации автомобия. Для начала посещение РЭО ГИБДД г.Нижневартовска с целью получить информацию о пакет документов и как проходит процесс. От товарища милиционера я получаю ответ «девушка там стенд, там все написано» пошла, читать.

• паспорт гражданина РФ,

• В/У гражданина РФ,

• ПТС,

• заявление установленной формы,

• и квитанции госпошлины.

На этом информация окончена, и образца заявления я не наблюдала. Так же около информационного стенда сидят милые девушки, которые за 200 рублей сделают вам это заявление, грабеж, за листочек, напечатанный с 2-х сторон.По этим адресам находятся бланки заявлений

http://86.gibdd.ru blank http://voprosov.net.ru/reg.htm

единственное его нужно распечатать на одном листе с оборотом....

Все началось с того, что пришло время замене приводного ремня заказав ремень и заменив его было потрачено 600 руб на ремень замена и диагностика 300 рублей. Диагноз врача Игоря ступичный подшипник левый передний. В поисках лекарства в город Нижневартовск оказался бессилен. Заказать то можно, но в сроки поставки я не укладывалась и цена очень пугала. Так как предстоял путь до Тюмени решала сделать все там. И так мое скромное путешествие начинается 05.06.2010 выезд в 12 ночи пробег на данный момент составляет 118464.Собой все самое необходимое по списку автодорожника....

Самое то интересное забыла дописать перед поездкой дамой я нанесла на авто "Жидкий чехол" так как когда ехала получила скола на капот. Товарищи хорошая штука не нужен ни какой скотч. Баночка стоит 280 рублей наноситься на чистую, сухую, поверхность главное чтоб было солнечно или это дело делать в гараже. Наносим кисточкой в 3 -4 слоя фото прилагаются. Вот теперь все. :)))

Дамой дорога.

Приветствую всех!!!!

Время летит не заметно, что уже как 1,5 года Мурка радует меня.

И так после зимней спячки начинается пробуждение.

Обновила АКБ в марте месяце оригинал стоял маленький еще японский 40B19L заменила на 45 Тюменский. Приобрела новую резину на летний сезон. Бриджи 155/70/13 спасибо Саше с Новосибирска, который мне их нашел. Появилась идея приукрасить авто. И вот предложили мысль наклеить наклейки в виде кошки Хеллоу Китти, так как персонаж с Японии, а прозвище у моего авто Мурка решено воспроизвести ее пару маленьких мордашек на «Уши »и лючок бензобака....

Что то у меня не получается как у людей дополнять, чтоб шол текст и фото. Придется частями :))))))

Прошло немного времени я стала слышать два свиста, которые были очень душе пронизывающие при торможении стали свистеть колодки, пришло время и стал посвистывать приводной ремень. Предыдущий ремень был заменен в августе 2010 года, сейчас август 2011 он проходил ровно год. При замене ремня мастер обнаружили, что натяжной ролик разболтался, и появился люфт и пошло стачивание метала. Сняв его, поменяли внутренний подшипник вала, так как от него шел небольшой гул его заменили на дубликат, который обошелся в 200 рублей....

Все прекрасно по спидометру подходит замена масла, фильтра и воздушного фильтра.

Масло ESSO 5-W40 синтетика на зиму масленый фильтр обычно я покупала марки VIC -901, но в магазинах не было объяснили тем, что стали выпускать их в Кореи, а не в Японии и из за этого перестали возить. Взяла аналог 901-Nitto element. Воздушный фильтр на мое удивлении был в наличии в магазине марки Sakura №348 за 400 рублей.

На этом пока все, жду ролик и отпишусь и фотоотчет о замене. Все спасибо, что прочитали.

Сегодня праздник мне доставили ролик теперь ждем выходных на его замену :) пара фото пока новый.

И так выходные прошли удачно. Ролик успешно был заменен. Пара фото теперь ни какого постороннего шума нет :) номер оригинала " 13445А044"

Мурка

Уважаемые ДРОМОВЦЫ!!!

Желаю чтоб в 2012 году

Чтобы Дедушка Мороз

Мешок радости принес,

А второй мешок со смехом,

Ну, а третий пусть с успехом

Улыбок, Удачи, Благополучия вам и вашим Близким.

И чтоб светофор всегда работал на вас.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Мне подарили вот такую прикольную насадку. Сегодня ее установили теперь красата не описуемая :)

Простите авто грязное, весна на дворе.

Здравствуйте. И так наступило лето, сменила масло и фильтра. И вот еще праздник пришли привода наконец то купленные в Новосибе, Александру спасибо за содействие. Приобрела контрактные с пробегом 8500 тыщ км на сколько это правда мне не известо ))))) обошлись в 5000 рублёв. При их замене расчитайте сразу замену или доливку масло в АКПП и ступичный подшипник.

Больше проблем нет одни радости.

Обтянула капот белым карбоном вродь миленько:) ну ветровички и панельку.

А еще по крыше бегала кошка :)

Всем Удачи.!!!

Ну вот друзья и у меня настал то день, когда у моей Мурки появился новый хозяин. Аж слеза наварачивается. Что я хочу добавить к отзыву.

+ миниатюрность с парковками нет проблем

+ экономичный расход топлива

+ Клиренс (высота дорожного просвета), 160 мм

+ вместительный салон для такого класса авто

+ транспортного налога нет вней 50 л/с

+ ОСАГО в нашем регионе она составила 1900р, КАСКО около 17000р

- Шумоизоляции нет

- Мало кто знает данный авто, при поиске запчастей в магазинах особенно у нас на Севере, вечно переспрашивали что за авто не ошибаюсь ли я в ее данных....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Миника.
Посмотреть всё о Мицубиси Миника
Запчасти на кузов H42A в Нижневартовске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Миника с фотографиями, недостатки и все минусы!