Отзыв автовладельца Mitsubishi Minica 2007

Мицубиси Миника 2007 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2007
Цвет салона: серый
Всем доброго времени суток. Мой первый отзыв. Решила поделится информацией о минике. Может кому полезна будет. Покупала ее в уссурийске на рынке за 140т.р. стояли на ней 12 штамповки лето, салон не супер тобишь без электроподьемником уши на шарнирах. Из японских примочек лишь корректор фар ну кондей и печка это понятно что есть) пробег 56т.км был. Колонок в моей комплектации не было лишь стоял яп.приемник с маленькой колоночкой читающий лишь диапозон ам. Машина первая моя. За 3 года эксплуатации натекло 77т.км произршла замена стоек на б/у поставлена была машина на 13 колеса что подняло машину не хило:) ну расходники это понятно. Что поразило что на нее даже салонный фильтр есть. Хотя у мужа свифт 09 на него нет хотя по городу их много:) передние стойки у нее стоят могу ошибаться что стратовские стойки спортивные, но сточт именно они:) но управление и вхождение на поворотах просто отличное. Менчла в двигателе где то на 75 т.км резинку которая идет перед свечными колодцами не помню как называется:)) багажник отличный просто. Задняя подвеска пружинная. Машина в эсплуатации очень проста ломаться по сути там нечему)) когда только купила поехала на скан в гиперавто раньше бесплатно было если успел до 10 утра)) проверяли меня наверное минуту и сказали что проверять там нечего)) стрелку спидометра не ложила но 120 ехала один раз движок естественно рычит да и страшно у нее не было подушек безопасности поэтому скорость была сразу снижена до 80 90:) возила 4 человнка неоднократно заметила что тормозилось мне труднее чем обычно про скорость молчу... естественно это стресс для движка))) колодки поменяла почти сразу передние естественно в барабаны задние не беспокоили.:) эскплуатировалась одна ежедневно не только дом работа)) застревала в песке на переднем приводе естественно но т.к. вес ее 690 кг то меня вдвоем 2 нетренированных бойца вытолкали на раз)) по итогу могу сказать что миника очень хорошая малолитражка не потому что первая а может и потому ) сравнить было с чем каталась на мираже галанте и свифте ) руль крутится легко и непринужденно)  единственная наверное проблема серьезная была так это то что где после 65т.км движок грется стал после замены термостата на анаооговый помогло да не очень. .. через 5 т.км на трассе темп двигателя стала падать а в пробках расти не сильно но страшно бывает. Мне сказали искать оригинал термостат но его я не нашла... наверное все что хотелось бы поведать про минику:) не буду говорить что машина для города машина это для всего)) для дальних поездок естественно для 2 ибо сзали лавочка стоит))) а еще движок у нее очень резвый..) правда рычит как трактор)) заливала я масло юнико турбо 5в40 антифриз не сливала полностью лишь добавляла) вот..) потом может еще что то добавлю))

Климко Станислав -, Ростов-на-Дону
Mazda Carol, 2008
3.3
Mazda Carol, 2008
Кавяклер, Новосибирск

5!фото бы,зачем в не турбо лить Масло для турбовой машины?Масла и интервал замены у них разный......

Алекс56 рус:
потому что движок маленький и дабы на высокий оборотах все было ок:0 пытаюсь добаить фото на компе а отзыв с телефона писала:) добавлю обязаьельно)

Nekochan:
А вообще то я перепутал)))в Турбо 10W30 -,а сюда 5W20

Ну вот какой должна быть ОКА !
Бу-га-га-гатти

городской кар

Заринск
ev1968:
Ну вот какой должна быть ОКА !
А не то убожество- что у нас.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

А не то убожество- что у нас.
Да нет у нас больше никакой Оки. Ни такой как была, ни такой как вот эта. Доволен?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

А не то убожество- что у нас.
ну уж лучше дров проперданых.

Точно,друг!)

краснодар
Отличный авто за свои деньги. Надежный и неприхотливый.

Машин хорош!отзыв капец-учителя по русскому наверное эбашит в конвульсиях.
Почему на водительском сиденье лежит только часть водителя,где остаток?
Торгую лунным грунтом(предоплата,самовывоз)! исповедую здоровый пофигизм! культивирую бардак!
Мой отзыв: Mitsubishi Minica 2004
Классная машинёшка! Я 7 лет езжу на ней, перевозит и стиральные машины, и можно загрузить груз в коробках до потолка! Багажник супер! Скамейка складывается, и получается двухместная полугрузовая модель!

Продажа Mitsubishi Minica 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто