Отзыв автовладельца Mitsubishi Minica 2004

Мицубиси Миника 2004 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 6,5 л/100км
           Стеб-опера-"За железной дверью MITSUBISHI MINICA или что мы имеем под кампотом?"
Категарически приветствую всех, кто решил проникнуться рассказом. Здесь вы найдете правдивую информацию о всех положительных и положительных качествах этого невероятного баллида. Не буду оригинален, сказав-"Не судите строго это мой третий и единственный рассказ о MINICA".
1. Начнем с кузова- он несомненно выполнен из прочного соединения FE и углерода, пропорции японци держат в секрете. Неоднократно он испытывался на прочность автором, с уверенностью могу сказать, что испытания выдержал. Обычная городская ситуация, подрезают, я оказываюсь 1 на1 с припаркованным (MERSEDES c- class- BRABUS), после чего лицо владельца столь непрочной машины (BRABUS) становится менее приветливым. Ущерб примерно на равных в кузовном ремонте и денежном эквиваленте. А если не видно разници, то зачем платить больше. Так- же проводились фотосесии на крыше данного авто- держится уверенно, не сносит.
2. Салон- выполнен из пластика и велюра, имеет в своем оснащении аж 4 что не мало важно прорезиненных коврика, что положительно влияет на интерьер салона. Cкромно,ничего лишнего, все достаточно удобно. Спереди запихать можно кого угодно (возможно исключением будет- Николай Валуеf). В задней части сидения складываются и получается невероятных размеров багажник (lira). Шумоизоляция слабая, но поправимо.
3. Подвеска- жесткая. Комфорт от езды, по сравнению с катком и лошадью- вызывает чувства- непреодолимого превосходства, совершенства и неописуемого восторга. Но после замены колес с- R12/145/70 на- R14/185/60, все кординально меняется в лучшую сторону. Повышается уровень комфорта, проходимости, улучшаются тормозные качества. Но как известно за все приходится платить- слегка увеличится расход топлива.
4. Управление- уверенно себя чувствует, приятное, хитроусилитель не шумит, в городе влючается режим автоматического объезда пробок (обычно в крайнем правом ряду, там где другие не пролазиют). Двигатель- очень быстро разгоняет до 90км/час, после, сказывается недостаток мощности. Разгонял до135, дискомфорта не испытывал. В общем покупкой доволен, более чем.
Cчитаю- удачный выбор за эти деньги. Свежее авто, т.е без гемороя. Конечно всегда найдется (условно назовем его- человек), который скажет, что этот унитаз не соответствует его уровню, амбициям и.т. д.Который за 150 т.руб. захочет все и сразу. Bозьмет что- нибудь максимально мощное и понтовое эпохи динозавров, потом во избежании поломок, или уже случившихся (что неизбежно), выкрасит это в зеленый цвет, и оставит отдыхать где- нибудь в лесо полосе, чтобы ни при каких обстоятельствах впредь не отыскать. Выбор за вами! Благодарю за поддержку в написании ген. директора сети био туалетов-"Веселый бултых".

Вообщем решил развернуть и дополнить недостающее-владел сим мускулкаром с 2008 по 2010г.

Первый год был исключительно райским наслаждением (после ваз 2106,2107)

Машина mmc была приобретена в 2008г с аукционным пробегом в честно японских 67 тыщь и оценкой 4A,не ведал ни одной поломки в течении года(среднегодовой пробег у меня составляет 24 т.км).

После механики и тугих атлетически настроенных педалей ваза ,пересев на аккп mmc первое время даже успевал высыпаться пока доезжал с работы до домы.

Машина мне безумно нравилась,давала много преимуществ на парковке,в пробке и расставаться с ней не хотелось....

Mitsubishi Minicab, 2008
Иван, Пенза
Subaru Sambar, 2008
Subaru Sambar, 2008
BAN1010, Владивосток

Нравятся мне малышки, кей кары!

Астрахань
Машине подойдет лозунг: мне плевать на пробки, проеду где хочу!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Автору нравится и хорошо. Правильно- для города лучший вариант, и экология не так страдает.

Хорошая машинка +++
А удобно ли в ней уединиться с тёлочкой?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

нормально

Кимберлитогорск
Пять баллов. Нормальная машинка.
Отзыв классный!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Н-ск
Жаль, что автор, нахваливая чугунный (железо-углерод) кузов своего "баллида", не отразил своего отношения к полному отсутствию шумоизоляции.

(_!_)
5 за настоящего япа!!!

Город
За отзыв 5, стиль изложения порадовал.
Машинка сама по себе очень симпатичная.
Но на наших дорогах встречаются гондурасы, которые и большой джип умудряются подрезать, страшно подумать, какое отношение на дороге к такой малышке...
В любом случае, удачи в эксплуатации!

Алтайский край
Интересная машинка . За отзыв 5 . Удачи на дорогах .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

A2

Шикарная машинка. Только 5 за настоящего и правильного япа.

на 14 колесах-это жипп!!

либо меня глючть, лиюо этот отзыв уже имел место быть. причем давненько

Youri:
Соглашусь с вами-шумоизоляции не так уж много положили,но этож супер эконом,не будем забывать.Как говорится очумелые ручки в помощ

Гашиш Марихуанович
Возник какой-то трабл,дром не опознает автора,поэтому ответные сообщения прийдется писать как бы от имени в не официальном статусе ,но я это я и это мое,так что добро пожаловать, ну и всем близким по духу желаю только гуд!

Астрахань
Было бы желание, будет и изоляция!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Сахар:
либо меня глючть, лиюо этот отзыв уже имел место быть. причем давненько
Так точно отзыв был составлен в2009-2010,машиной владел с 2008 по 2010,после благополучно продал,но остались самые благополучные и горячие как паяльник воспоминания,исходя из этого решил возродить отзыв,поменял после предшественника на3 не менее легендарные машины -daewoo matiz, hyundai getz 1,1,nissan vanett2,4,hyundai getz 1,4.Но как это обычно бывает хочется вспомнить о хорошем,будь то первый-курс,авто,девушка,досто йный зароботок,жена,короче-ностальг ия.

pazik124:
Хорошая машинка +++
А удобно ли в ней уединиться с тёлочкой?
А как сам думаеш?

кемерово
Где-то я читал недавно про железо-углеродистый сплав с секретом, прям слово в слово стырено, но поставил пятерку , потому как час назад купил жене такую же только 2009 года, пока ехал на ней по городу понравилась лилипутка....
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.

КрошкаЕнот:
Не стырено-это оригинал(исправленный и дополненный),выкладывал так-же на другие пару сайтов,которые датируются более ранним периодом.
Был приятно удивлен недавно стоимостью Б/у запчастей на дром ресурсе,гораздо больше стало контактных.Будь так немного ранее тачан бы не продал.
Торгую лунным грунтом(предоплата,самовывоз)! исповедую здоровый пофигизм! культивирую бардак!
Мой отзыв: Mitsubishi Minica 2004

кемерово
Не хотел обидеть, возможно кто-то позаимствовал твой вариант))) самим лень что-то от себя придумать
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.

КрошкаЕнот:
Да,дружище полно всяких,но могу сказать что мне чаще попадаются люди с которыми приятно общаться,вообщем всем адекватным и позитивным выражаю-респект и глубоко осмысленный-гуд!!!!!!!!с наступившим,пусть у нас все будет!

На счет оригинальности, все изложенное-написано сумбурно в трансе , но искренне, автор не придерживался какого либо стиля,все честно от себя(не с******ннно),не считаю это щедевром(так как многие упрекают в неоригинальности и плагиате),вообщем скоро выйдет новый отзыв о hyundai getz,я натерпелся всякого,я изложу ***** как есть,вы заэбли сомневаться -С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Как определить минимум топлива, а то ведь сигнальной лампы нет...
До минимума стрелу топлива доезжали?
Может кто пробовал, стрелка до Е опускается? (как на холодном движке на С)?
Или только до нижней риски?

Гашиш Марихуанович
Не в курсе,заправляли всегда щедро,не забывайте что летом моторчик бензонасоса охлаждается наличием топлива в баке.

Усть-Лабинск
Уверенно иду к покупке данного авто....спасибо со искрометный отзыв)

Продажа Mitsubishi Minica 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Миника.
Посмотреть всё о Мицубиси Миника
Запчасти на кузов H42V в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Миника с фотографиями, недостатки и все минусы!