Мицубиси Миника - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте. И так наступило лето, сменила масло и фильтра. И вот еще праздник пришли привода наконец то купленные в Новосибе, Александру спасибо за содействие. Приобрела контрактные с пробегом 8500 тыщ км на сколько это правда мне не известо ))))) обошлись в 5000 рублёв. При их замене расчитайте сразу замену или доливку масло в АКПП и ступичный подшипник.

Больше проблем нет одни радости.

Обтянула капот белым карбоном вродь миленько:) ну ветровички и панельку.

А еще по крыше бегала кошка :)

Всем Удачи.!!!

Уважаемые ДРОМОВЦЫ!!!

Желаю чтоб в 2012 году

Чтобы Дедушка Мороз

Мешок радости принес,

А второй мешок со смехом,

Ну, а третий пусть с успехом

Улыбок, Удачи, Благополучия вам и вашим Близким.

И чтоб светофор всегда работал на вас.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Мурка

Все прекрасно по спидометру подходит замена масла, фильтра и воздушного фильтра.

Масло ESSO 5-W40 синтетика на зиму масленый фильтр обычно я покупала марки VIC -901, но в магазинах не было объяснили тем, что стали выпускать их в Кореи, а не в Японии и из за этого перестали возить. Взяла аналог 901-Nitto element. Воздушный фильтр на мое удивлении был в наличии в магазине марки Sakura №348 за 400 рублей.

Что то у меня не получается как у людей дополнять, чтоб шол текст и фото. Придется частями :))))))

Прошло немного времени я стала слышать два свиста, которые были очень душе пронизывающие при торможении стали свистеть колодки, пришло время и стал посвистывать приводной ремень. Предыдущий ремень был заменен в августе 2010 года, сейчас август 2011 он проходил ровно год. При замене ремня мастер обнаружили, что натяжной ролик разболтался, и появился люфт и пошло стачивание метала. Сняв его, поменяли внутренний подшипник вала, так как от него шел небольшой гул его заменили на дубликат, который обошелся в 200 рублей....

Приветствую всех!!!!

Время летит не заметно, что уже как 1,5 года Мурка радует меня.

И так после зимней спячки начинается пробуждение.

Обновила АКБ в марте месяце оригинал стоял маленький еще японский 40B19L заменила на 45 Тюменский. Приобрела новую резину на летний сезон. Бриджи 155/70/13 спасибо Саше с Новосибирска, который мне их нашел. Появилась идея приукрасить авто. И вот предложили мысль наклеить наклейки в виде кошки Хеллоу Китти, так как персонаж с Японии, а прозвище у моего авто Мурка решено воспроизвести ее пару маленьких мордашек на «Уши »и лючок бензобака....

Дамой дорога.

Самое то интересное забыла дописать перед поездкой дамой я нанесла на авто "Жидкий чехол" так как когда ехала получила скола на капот. Товарищи хорошая штука не нужен ни какой скотч. Баночка стоит 280 рублей наноситься на чистую, сухую, поверхность главное чтоб было солнечно или это дело делать в гараже. Наносим кисточкой в 3 -4 слоя фото прилагаются. Вот теперь все. :)))

Все началось с того, что пришло время замене приводного ремня заказав ремень и заменив его было потрачено 600 руб на ремень замена и диагностика 300 рублей. Диагноз врача Игоря ступичный подшипник левый передний. В поисках лекарства в город Нижневартовск оказался бессилен. Заказать то можно, но в сроки поставки я не укладывалась и цена очень пугала. Так как предстоял путь до Тюмени решала сделать все там. И так мое скромное путешествие начинается 05.06.2010 выезд в 12 ночи пробег на данный момент составляет 118464.Собой все самое необходимое по списку автодорожника....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Миника.
Посмотреть всё о Мицубиси Миника

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Миника с фотографиями, недостатки и все минусы!