Отзыв автовладельца Mitsubishi Minicab 1988

, Иркутск
Год выпуска: 1988
Тип кузова: Грузовик
Год приобретения: 2020
С чего начать отзыв? Наверно с того, что я в шоке от своего приобретения в хорошем смысле! Бюджет покупки был крайне ограничен, и вот копаясь в дроме, натолкнулся на него, цена 65 килоркблей! Поехал посмотреть и забрал, за 58, уже бонус, но не все оказалось так радужно! Конечно в чем-то наедали, а именно: шатуны на портянках! Как говорится слепили из того, что было. Слепили кстати плохо. Но не беда, поправил. Чем меня покорил, а именно ПОКОРИЛ данный авто? Я скажу так Делика по сравнению с миникабчиком, далее БУСЯ, нервно курит на обочине возле УАЗа буханки. Молодцы японцы, взяли самое доработанное и поставили в микроволновку, воткнули шланг в кузов и дали напор, от того он немного удивлен наверно, по крайней мере мне так кажется)))
Что же я получил за свои 58 килорублей? Жёсткая межосевая блокировка, пониженная передача, которой с лихвой хватает, чтоб погрузить пол куба дров, а то и более и по раскисшей колее выехать из леса, ну это образно конечно. Я люблю рыбалку, как и вся моя семья и до берега, через бездорожье наш зверёк везёт нас как по асфальту, везёт там, где волки срать боятся))) По салону: конечно немного аскетично, но лучше, чем в УАЗе, это однозначно! Очень жаль, что осталось их мало, мой лет десять стоял в сарае, потому и выжил, сейчас чувствует себя хорошо, трудится на благо нашей семьи. В планах покрыть его раптором, чтоб больше не царапать, а сейчас из сделанного: музыка, вместо штатной в бардачке,  багажник на крышу, резина от минитрактора 6l-12, от Алтай шина, по трассе боль! Но, когда ты с нее с'ехал, чувствуешь себя покорителем не покоренного! Наверно стоит заканчивать, а то деликаводы удавятся)))

Опубликован месяц назад

Началась чёрная полоса для буси, сначала потекла помпа, а её уже лет 20 не делают и у нас в городе ее нет ни у кого, так что пришлось резать резьбы и глушить дренажи болтами, а что ещё? Но это было меньшим из зол, пропала искра, нашел, пока искал залил бензином все что можно и нельзя, а потом... Потом... Короче смотрите видос. И кстати иркутяне может кому надо хороший участок на байкальском такие в СНТ новая лебединка? Надо срочно продать за символическую цену, уж очень нужны деньги на лечение дорого нашей семье любимца БУСИЧКИ.

Долго ли коротко ли, но думу думать продолжаю, как за нищенский бюджет сделать из ничего конфетку, а участок стоит... Люди порой просто вымораживают, как же они любят халяву! Я так думаю ещё и доплату с моей стороны хотят, если моим участком интересуются. Но речь не об этом. Стоит у меня ваз 21102, которая частично послужит донором для буси, а именно салон, салон кстати не плохо у нее сохранился, а именно передние кресла, надо только немного помыть их и сойдёт. Водительское я уже установил, сейчас же прихерачиваю переднее пассажирское, его оставил практически без изменения, только крепежом переделал....

Toyota Corolla, 2000
Mazda Demio, 1999
555, Улан-Удэ

Paul
Анапа
Да, у японцев большой опыт по выжиманию максимума возможностей из минимума ресурсов. Всегда было интересно сколько живёт подвеска при такой лесной эксплуатации.
Лять, почему сейчас такие не делают? Улетали бы, как горячие пирожки )))

Знакомые все лица)

Прикольный бусик (сразу вспомнился Daewoo Damas, почти полная копия Suzuki Carry).Чего только у японцев нету - техника на все случаи жизни и для любых нужд
Огонь! Он на раме?
Нет, на кузове,. Спереди макферсон, сзади рессоры на мосту.
Paul
За пол года проблема не было)))
irkjoe
Знакомые все лица)
Здоров Жека))))

Какой-то он узенький...не страшно по лесу ездить? так сильно его кренит... Нет нет завалится на бок

Интересный аппарат
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

кондиционер работает?

АМК
В США или Японии владелец подобного "автомобиля" налетел бы на солидный штраф за использование покрышек с надписью "Not for highway use". В разы больше стоимости этой машины.

Кстати где тут все визжащие дромоэксперты про краштесты Нивы и УАЗов? Что-то тишина.
Dimon70rus
Волки от страха разбегаются когда в лесу на них ползет этот малыш)) зачёт!👍

dani filth
В этом есть свои плюсы, он всегда стоит на трёх колесах и диагональ проходит, даже не замечая, а по поводу опрокидывания, так скажу иногда можно лом пережевать и не заметив, но пока тьфу-тьфу даже намёка не было))

gateway2
кондиционер работает?
Нет, зачем он в Сибири?

АМК

Да, при столкновении на трассе шансов НОЛЬ!))

pazik124
Интересный аппарат
Я бы сказал уникальный, сколько с машинами работаю, такого только раз увидел и забрал, я им очень доволен

Огонь! Он на раме?
Можно на раму поставить с движком 1kz и ходовой от 72 Прадо, думаю об этом, спать не могу спокойно, в теории должно встать почти без переделок, ключевое слово почти)))

Пятёрочку! Классный аппарат! С резиной конечно перебор, но видел и на Леонах(Субару) в Сибири такую вкрячивают... Нужда пуще неволи....