Ремонт начинается

Mitsubishi Minicab 1988

, Иркутск
Темы: Другое

Долго ли коротко ли, но думу думать продолжаю, как за нищенский бюджет сделать из ничего конфетку, а участок стоит... Люди порой просто вымораживают, как же они любят халяву! Я так думаю ещё и доплату с моей стороны хотят, если моим участком интересуются. Но речь не об этом. Стоит у меня ваз 21102, которая частично послужит донором для буси, а именно салон, салон кстати не плохо у нее сохранился, а именно передние кресла, надо только немного помыть их и сойдёт. Водительское я уже установил, сейчас же прихерачиваю переднее пассажирское, его оставил практически без изменения, только крепежом переделал. Если кого интересует, как это было, милости прошу на мой канал, там кстати и по рыбалку есть, это хобби нашей семьи, а бусик заболел и не может пока доставить нас через тернии к злачным- щучьим местам, куда нога рыбаков особо не ступает. Вот и приходится насиловать нисан Санни, который к слову дал покататься мой друг, пока БУСИЧКИ не придет новое ❤️ и не сделаю пересадку. Как о вещи, о нем рука не поднимается писать, он- БУСЯ- полноценный член семьи! А нисан хорош только по трассе по лесу ехать не хочет, ленится, да и силенок у него для этого благородного дела так сказать очень не очень. Ну да ладно, ссылка на канал тута

Eeq2OtQNDXCrQ