Дополнения по теме Другое к отзыву о Мицубиси Миникаб 1988 года

Mitsubishi Minicab 1988

, Иркутск
Тема:

Началась чёрная полоса для буси, сначала потекла помпа, а её уже лет 20 не делают и у нас в городе ее нет ни у кого, так что пришлось резать резьбы и глушить дренажи болтами, а что ещё? Но это было меньшим из зол, пропала искра, нашел, пока искал залил бензином все что можно и нельзя, а потом... Потом... Короче смотрите видос. И кстати иркутяне может кому надо хороший участок на байкальском такие в СНТ новая лебединка? Надо срочно продать за символическую цену, уж очень нужны деньги на лечение дорого нашей семье любимца БУСИЧКИ.

Долго ли коротко ли, но думу думать продолжаю, как за нищенский бюджет сделать из ничего конфетку, а участок стоит... Люди порой просто вымораживают, как же они любят халяву! Я так думаю ещё и доплату с моей стороны хотят, если моим участком интересуются. Но речь не об этом. Стоит у меня ваз 21102, которая частично послужит донором для буси, а именно салон, салон кстати не плохо у нее сохранился, а именно передние кресла, надо только немного помыть их и сойдёт. Водительское я уже установил, сейчас же прихерачиваю переднее пассажирское, его оставил практически без изменения, только крепежом переделал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Миникаб.
Посмотреть всё о Мицубиси Миникаб

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Миникаб с фотографиями, недостатки и все минусы!