Отзыв автовладельца Mitsubishi Minicab 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 5 литров л/100км
Цвет кузова: белый

Выбирал автомобиль для работы торговым представителем.требования были весьма жесткие.ограниченность бюджета,максимально свежий год,возможность перевозки товара,надежность и экономичность.денег не хватало даже на грузовой ИЖ,а машина нужна срочно,ибо работу профукать не хотелось,от безисходности обратил внимание на Миникаб.Если честно,за такие деньги от машины с такими характеристиками я ожидал получить шумный внутри,еле едущий автомобиль с хлипкой ходовкой.Но мнение о нем изменилось после первых же километров,весьма подрывной на старт,сидишь высоко,управление просто песня и Вы знаете ,идет он уверенно по дороге и хорошо сглатывает все не ровности ,или попался не ушатанный ,маневренность обалденная,легко парковаться.если верить спидометру ,пробег 60 тыс. по Японии.сразу поменял масло в моторе 700р. с фильтром,поставил корейскую резину Ханкук на зиму,мафон с МР3,сигналку ставить не стал ,все только самое необходимое.ни разу не пожалел ,что купил именно Миникаб.
ну да, нет в нем стеглоподъемников,ксенона,подушек,но в остальном то ,вполне полноценное авто для определенных целей.Хавает мало,едет быстро ,увезет будь здоров сколько,задняя седуха убирается,двери сзади с обеих сторон сдвигаются,задняя открывается вверх,как у универсала,крыша высокая ,грузи что хочешь и как хочешь.Кондиционер есть,печка- как печка,гидроусилитель руля,даже есть дворник на заднем стекле.мотор работает приятно,звук похож на дизелек.кубатуры лично мне вполне хватает по городу,по трассе конечно приходится вывинчивать мотор и становиться шумно в салоне от звука двигателя,120 кмч-предел,но ведь это и не дорожный крейсер.За время эксплуатации,не было особых вложений.Буду рад если кому-то помог мой отзыв в выборе,но еще очень мало у нас Миникабов.

на Фото к сожалению не мой Миникаб,на моем наклеена куча ненужных телефонов,но у меня один в один.

Ставрополь
Да, машина прикольная и, самое главное, очень практичная. Расскажи, как с запчастями. Шаровые, наконечники, колодки есть? цены? А то мне тоже нравится, ну только Таун Бокс!
Vista SV30, 4S-FE, '92,
MMC Lancer Cedia '01,
MMC Town Box Wide '99,
MMC ЯVR, 4G64, '00.
Ангарчанинъ
Таунбокс = Миникаб. Разница в том, что на миникабке моторчик рабочий, силёнок столько, сколько есть, но как правило хватает вполне (если в тайн айс погрузить 1.5 тонны, он подохнет, а этот 700 кг возит, хоть и с трудом, а в обоих случаях это превышение номинала в 2 раза), в в таунбоксе двига бывает турбовая. Лошадёнок побольше, но когда мотор является расходником - это роскошь. Миникабка - вещщ.

понравилась, подскажи габариты кузовка при сложеном заднем сидении.
Ангарчанинъ
Ходовня почти (почти) неубиваемая. Грузовиковая. Взять беспробег - и года три ездить. Даже по хреновой дороге. А потом уже про запчасти трындеть.

Tokyo
капсула смерти

Для города для работы точто нужно автомобиль!
Добрее,еще добрее..................

кому интересно зайдите в отзывы на Ниссан Клиппер. Отзыв о Nissan Clipper
Катаю девчонок на мото!!!

Москва, Н. Новгород
Дельная машинка. Действительно парень купил то, что надо. В Москве за неделю две такие видел. Одну на Варшавском серую, другую - на Тверской синюю. Всем удачи!
Passat 97
Odyssey 97
Every Landy 02
Stepwgn 02
Odyssey 98
Odyssey 99
Every Plus 99

у меня ниссан клиппер на высоких оборотах движок вибрирует

День добрый.
У меня на миникабе стоят родные колеса 145R12LT бриджстоуна - хочу поменять на 13.
У кого что стоит, и стоит ли менять - у кого какое мнение???

я свой миникаб 2005 года хочу продать...кому интересно пишите он у меня беспробега
Lola535@mail.ru как посмотреть на твой миникаб?

хочу купить такой автомобиль. сообщи место нахождения и цену.и конечно же желательно выложить фото.Спасибо!

у меня есть на продажу пиши в личку
Катаю девчонок на мото!!!

Петропавловск-Камч
Была у моего отца такая машина еще в начале 90х. Салон, что машина 90 года, от 2002-2008 ничем не отличается, даже 2002-2008 года проигрывает!!! На старых машинах на задних дверях окно было с форточкой с обеих сторон.
коробка акпп
всем привет автолюбителям ! ребят подскажите а третий ряд сидушек можно сделать ?ну в каждом ряде по два..проблем не будет. даже если ремни безопасности сделаю на все ?

Продажа Mitsubishi Minicab 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Миникаб.
Посмотреть всё о Мицубиси Миникаб

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Миникаб с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ