Фото предоставлю позже. Хотя он такой жен как и на других фото, только он 5-тиместный. Багажник огромный. Пересела с 2,5 объёма на 0,6, конечно, чувствуется по разгону, да и больше не надо, на тот свет всегда успеем. Колёса поставила на 13", но если первый раз едешь, то можешь зацепить колёса, лучше на Камчатке поставить широкие на 12", тогда будет "весело". Мы на нём были на вулкане Горелый, Мутновский перевал прошли весь и даже прошли часть полосы для квадрацикла, взял мой "мальчик" спокойно, но конечно пятая точка у меня была слегка "жим-жим" (не подумайте плохого). Как он будет вести себя зимой, мы посмотрим. Да, на дорогах я не люблю соревноваться, потому что надо соблюдать правила дорожного движения, но "и на старуху бывает проруха". Вообще он молодец, мой мальчик. среди других машин и даже джипов он смотрится ничего, к нему надо привыкнуть.
Пока меняю масла (ДВС) по истечении пробега на СТО. Запчасти я нашла.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
а что!да просто еду и смотрю на стоящих!:)наверное такой девиз подобного авто!не для гонок,но имеет место быть!кинь фото салона и двс пусть народ оценит авто с моторчиком объема мотоцикла !5
да я вообще увидел- смеялся!поражает другое:япы деают авто на любой вкус и цвет!кому то нужен и такой чудо авто и допускаю что и делают на заказ.типа пошив брюк или пиджака:))))))))))))))))))))
Японцы в этом смысле молодцы!;)))))[quote=kulibin-7 7]да я вообще увидел- смеялся!поражает другое:япы деают авто на любой вкус и цвет!кому то нужен и такой чудо авто и допускаю что и делают на заказ.типа пошив брюк или пиджака:))))))))))))))))))))[/ quote]
...грибы,шишки,цветочки,веточк и с тряпочками...А где отзыв про машинку?!Его просто нет,а эти "пара предложений" и фото больше подходят в раздел "автопутешествия"...
Но на отзыв ну ни как не тянут.ИМХО.
...грибы,шишки,ц веточки,веточки с тряпочками...А где отзыв про машинку?!Его просто нет,а эти "пара предложений" и фото больше подходят в раздел "автопутешествия"...
Но на отзыв ну ни как не тянут.ИМХО.
Ну девчонка же пишет. Цветочки, тряпочки- за это мы их и любим!
Нечто с дверями от автобуса, скорее всего почтовый авто.
Кстати - В америке , специально для почтальёнов , закупают подобные ПРАВОРУЛЬНЫЕ авто ! На них удобней ехать медленно по улице част. Домов и закидывать почту в почтовые Ящики !
Кстати - В америке , специально для почтальёнов , закупают подобные ПРАВОРУЛЬНЫЕ авто ! На них удобней ехать медленно по улице част. Домов и закидывать почту в почтовые Ящики !
Ага, слыхали. Именно праворульки, чтобы не выходя из машины раскладывать почту.
...грибы,шишки,ц веточки,веточки с тряпочками...А где отзыв про машинку?!Его просто нет,а эти "пара предложений" и фото больше подходят в раздел "автопутешествия"...
Но на отзыв ну ни как не тянут.ИМХО.
roman.altai:
Ну девчонка же пишет. Цветочки, тряпочки- за это мы их и любим!
Да это я так...Чуть-чуть посерьёзничал...А пятёрочку всё равно поставил.
Последнее фото означает, что где-то рядом мишка. А по обратке встретили маленького медвежонка. Фото салона и движка я сделаю, но чуть позже. И отапливается весь салон. А то что он маленький, так его и на стоянке за джиперами не видать бывает, когда они хотят на стоянку завернуть, то тут же дают обратный ход!!! Просто читала, что якобы он непроходимый, поэтому я "цветочки да тряпочки" "повесила". А на самом деле, где низкие машины проходят с трудом я там просто проезжаю незаметно, т.е. еду несмотря ни на что. Он меня не подвёл, я ещё раз вам пишу, что даже часть трассы для квадрациклов проехал, но эту фотку только в следующем году "повешу". Да, когда дорога с неровностями он пляшет подо мной, как на дискотеке. Я ещё раз "вешаю" фотку среди "камней" возле Горелого.
потому,что если выпустят ,то вообще с конвейера не съедет!
michail f:
Эта машина предназначена для микроскопического бизнеса. Спросите меня! Почему в нашей стране не выпускают таких машин?
Подобные машины в нашей стране не делают в первую очередь, что бы нормальных дорог не строить. Во-вторых, что бы микроскопический и малый бизнес никогда не поднял голову.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
Подобные машины в нашей стране не делают в первую очередь, что бы нормальных дорог не строить. Во-вторых, что бы микроскопический и малый бизнес никогда не поднял голову.
Абсолютно правильно и про дороги и про бизнес - ибо данный автомобиль буквально создан для тестирования гладкости поверхности :(