Отзыв автовладельца Mitsubishi Minicab 2008

Тип кузова: Минивэн
Поколение: 6 поколение 2-й рестайлинг
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Стал хозяином такого "батона" и не жалею, так как за такие деньги машину 2008 года врядли купишь (200000 со всеми установками и документами)
с декабря уже проехал 4000 км по приморским дорогам (городНаходкаАнисимовкаСлавянка)

Пока еще не прочувствовал все плюсы или минусы этого авто, но кое о чем могу рассказать.
явные "+"
1.паркуюсь практически везде) размеры позволяют, а наличие кнопки с вд делает эту процедуру возможной и в сугробах, и на склоне, и где только пожелаете
2. замена масла обходится в 1500 рублей - промывка+фильтр+масло (залил шел и пожалел, коксуется)
3.относительно мягкая ходовка (у  Noah кажется жестче)
4.ооочень вместительный (перевозил кучу аудио аппаратуры и 5 комплектов для сноуборда: доски, крепления, ботинки, шлема, вещи) и при этом в машине разместилось 5 человек
5.удобно сидеть высокому человеку

из явных "-"
1. великоват расход
2.не хватает печки сзади
3.оч быстро остывает
4.шумноват
5. маловато тягла

Планирую воткнуть сидушки как на Town Box'e, поставить хороший звук и обязательно утеплить)) да печку почти придумал как поставить)
Уже обзавелся сигналкой с автозапуском, поставил простенький магнитофон и динамики в штатные места в дверях (звук приятный, хотя шумка отсутствует!)
Немного обклеил винилом, чтоб веселей был)
Честно, оочень доволен, возможно сделаю с ним то, что на фото сделали с Daihatsu HiJet'ом
Спасибо за внимание

P.S: 100 идет все дрожит)))

Mitsubishi Minicab, 2002

Chevrolet Aveo LTZ 2015
Chevrolet Lacetti Hb 2010
Peugeot 407 2005
Лада Гранта 2012

Прикольная. За 200 тыр. класнецкий, а может лучший в нашей стране подобный аппарат.

vbyecbycr
P.S: 100 идет все дрожит)))....ну ну )))) скажи ещё что она стрелку ложит без проблемм))))
Мой отзыв: FAW FAW 2008

25й Регион
Japan Style ! ( Больше Никто таких не делает ) 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

vbyecbycr
автор не тесно в такой?...я как то сел в подобную в минику так дверь не мог закрыть))))

да нет, отлично, даже не на полную отодвинуто сиденье водителя)))
Мой отзыв: Mitsubishi Minicab 2008

борус:
да куда там стрелку))ахахаха с горы думаю можно и положить стрелу

Красноярск=?Москва
одобрямс
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"

Youras:
да куда там стрелку))ахахаха с горы думаю можно и положить стрелу
))) а и не надо.....эта техника серьёзная для серьёзных людей которые не куда не спешат....как бентли и ролсы)))

PitonPS:
одобрямс
Уаз-буханка ещё вместительнее,и денежка там совсем смешная,и проходимость в разы круче..)))) Это аргументы?))) Уродливость сводит на нет все эти "денежки,вместительности и полные приводы"))

Сочи
У НАС ТАКОЙ С ВКЛЮЧёНЫМ КАНДЁРОМ ТОЛЬКО С ГОРЫ ПОЕДЕТ!

Горный Алтай
Сообщений: 1907
Расход конский для такого малыша, а так ништяк басик и недорого)))
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001

MUT

Надо присмотреться. Я бы взял себе. Мне как раз по городу мотаться надо!

утилитарный, но очень функциональный авто, который даст 100 очков форы за такую цену вперед тазопрому, только пять
Nissan Presage TU31 QR25 2003
Мой отзыв: Nissan Datsun 1989

борус:
Гыы))) Японскую буханку с ролсами сравнил )))
Повеселил, однако ))))

Sanych Minsky:
Гыы))) Японскую буханку с ролсами сравнил )))
Повеселил, однако ))))
Это четвертинка нормальной русской буханки))

Как на дальняк на таком ездить? Устаешь наверное?
Я не нарушал правил дорожного движения! В России нет дорог!!
Дизайн авто вещь довольно субьектиевная:что нравится одному,то может вызывать рвотные позывы у другого.поэтому на эту тему можно долго и бесполезно спорить.что касается этой машины то я думаю,что при создании этой машины о дизайне думали в последнюю очередь,а прежде всего о ее практическом применении.а про корейских уродцев...ну например ссанг ёнг актион(хотя это моё мнение, кому то наоборот нравится)

vince84:
Актион-урод,согласен,да и то,предпоследний. Но даже он не мелкий холодильник)))

Прикольный авто. Если нравится -езди и никого не слушай. Удачи.

nawig:
Как на дальняк на таком ездить? Устаешь наверное?
абсолютно нет, три часа до находки, на подъемах кэшна сдувается до 40-30 кмч

очень хотел бы подобную машинку, но у нас выбора практически нет, а гнать из региона боязно как-то... хотелось бы узнать, а 14колеса на нее реально поставить?

mopasan:
реально, но высота резины уменьшится, ну или бампер другой ставить)

зачед !

gensher 65:
Это четвертинка нормальной русской буханки))
Бутылка кефира, пол барона ... (С). )))

Sanych Minsky:
Бутылка кефира, пол баТона ... (С). )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

это чего, трабант от митсубиши?*(
пихло ни о чем ,чтоя сно видно п оспидомнтру
richtung-leck-mich-am-arsch

Youras:
абсолютно нет, три часа до находки, на подъемах кэшна сдувается до 40-30 кмч
жуть. как камаз груженый

литрушку бы ему. а еще лучше 1,2, кто бы придумал как туда приколхозить 1,2 л с автоматом или вариком.
чудесный бы получился минибасик, да и расход бы поменьше был

Калуга
Хороший выбор, у самого такой же только с ниссановской шильдой, очень интересно подсмотреть как сделаешь печку :), У меня кстати на сотне не дребезжит и не трясется, орет правда как харлей, а так вполне вменяемо. Расход начинает быть около 8 - 10 только после 80 км/ч, а так 6 литров укладываюсь. Дерзай, заходи в гости! +5
Я слежу...
Мой отзыв: Nissan Clipper 2006

Гнал такой в 2010 году из Владивостока(а реально из Славянки) в Ижевск-9000км,никаких особых неприятных моментов не заметил,хотя и сам не худенький(рост 180см),и напарник,сидящий на переднем сиденьи рядом со мной,худобой похвастать не мог
Мой отзыв: Suzuki Every 2007

NAR

пять+

Господа праворульщики, одумайтесь! Давайте объективно посмотрим на данный аппарат. Цена пятилетней машины сопоставима с ценой нового Матиза или Гранты. Мотоциклетный моторчик с неизвестным остаточным ресурсом и вполне немаленьким аппетитом. Комфорта-0, дермантиновая задняя лавка (по другому и не назовешь), шумоизоляции-0, печки по признанию автора-0. Динамики-0. Правый руль. Плюсы? Вместительность, автомат и 4 ВД. На мой взгляд может рассматриваться только как машина для работы, впрочем как и была задумана японцами, причем работы в городе на доставке чего-либо. И уж точно не как семейная машина. О чем тут восторги мне вообще не понятно. Кроме оносительно низкой цены для японской машины здесь гордиться нечем.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

gensher 65:
Это очень надежный и манёвренный автомобиль для города, а не для грузоперевозок и охоты. Буханка надежностью похвастаться вообще никак не может. Ну а про уродливость по мне это как раз к буханке. Литровый Витц на трассе разгонял до 152, не сказать что легко, но до 120 разгонялся вполне. Думаю этот малыш свои 140 разгоняется правда и не очень быстро, а в городе более 100 ему вряд ли понадобится. За авто только 5, микрочленным на зависть))

makmaks:
Это агент медвепутов. Не обращайте внимания.
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

makmaks:
Всем привет. Кто ещё не понял, - данное авто было сконструировано как городской коммерческий автомобиль, с основной целью - перевозить всякое барахло, рабочих на короткие дистанции и при этом легко парковаться, заезжать в узкие дворы, и всё это в любую погоду (4WD - в помощь). Дизайн и комфорт в этом варианте - вещь третьестепенная, машина тупо сделана для работы и не более того, а чем меньше наворотов, тем дешевле производство, проше конструкция и эксплуатация. Про двигатель - да он действительно одноразовый, для Японии, но на Дальнем востоке такие движки капиталят, можно поставить контракт, а при грамотной эксплуатации и замене всех расходников он может прослужить достаточно долго, в Японии видел экземпляры с пробегом в 200 тыс. км. (сейчас меня закидают "помидорами", что мол это маленький пробег), но япам больше и не нужно, для работы купят ещё один такой. А сравнение с УАЗом "буханкой" - сарай на колёсах и уродством Матизом - явно не корректно. При чём, для работы оба не подходят - с УАЗом разоришся на бензе и запчастях, а Матиз - ну очень маленький. Очень жаль, что подобный коммерческий транспорт не собирают в России, точнее он отсутствует как класс. Автору удачи и не слушай всяких!

прикольная коробочка.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

sergone:
Это агент медвепутов. Не обращайте внимания.
А ты чей агент?
F-22:

makmaks:
А ты чей агент?С этим я готов согласиться. Как машина для курьера в пределах города она близка к идеалу. Как машина для семьи или на все случаи жизни-такого счастья нафиг не надо. Даже по сравнению с древним Ниссаном Ванетте который у меня был машина выглядит убого. Причем как по конструкции, так и по комплектации. Грузовая мотоколяска в двух словах.
Он агент Тэнно Хэйка (Акихито). Не обращай внимания )))

Прикольная!)))))))))

кубик

makmaks:
Мне к примеру такого плана авто подойдет , бетономешалку и бензогенератор на стройку возить(оставлять чо-то в поле очкую )-дом воздвигаю ))) какая блин семья ? щас у каждого свое авто )))
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.

gensher 65:
Вот если швее нужно одежду шить - она же не покупает вместо швейной машинки пылесос, потому что он красивее
клапана, термоголовки в полцены https://forums.drom.ru/irkutsk/t1152115609-p1219.html#post1193573204

Дмитрий У:
Пылесос и швейная машинка выполняют разные функции, а Буханка и Миникэб-одинаковые. В обе машины войдет весь перечисленый скарб, ценник примерно равный, потому их и сравнили.

хабаровск
класный апарат для рыбалки

хабаровск
у самого такой же в качестве машины для поездок на рыбалку очень доволен всеми показателями авто вместимое проходимость на уровне неприхотливая рабочая лошадка,кто знает подскажите где заказать недорого задние амортизаторы.

Купил такой же тока Ниссан )) Где винил клеил.? Скок стоит.хочу тоже обклеится )
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru

как данный авто подходит для городской эксплуатации? Сколько зимой ест? Передок постоянно ведет? Думаю прикупить аналог на время ремонта, ну и для дальнейшей езды по городу, плюс недалекие вылазки на природу. И еще- холодильник влезет? )
Я люблю кататься!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2017

екатеринбург
думаю прикупить себе такой ...больно уж весёлая тачка ...

makmaks
Дмитрий У:Каждая вещь покупается под свои цели. Цель была - чтоб входило 5 сноубордов, 5 человек, 200тыров, не старше 5лет. Цель выполнена. Вот если швее нужно одежду шить - она же не покупает вместо швейной...
Потому что буханка - это машина для пыток личного состава))) это разные машины абсолютно

makmaks
Так и берём для работы, ты что оперился

gensher 65
PitonPS:
одобрямс
Телега, запряженнся мерином ещё дешевле и экономичнее. Сравнивать кейкар и кусок*****а, буханку, которая выпускается 50 лет без изменений. Тогда уж давайте в телогрецки и кирзачи переоденемся. Аче, дёшево и сердито.
Пусть будет как было,ведь как нибудь да было,никогда так не было чтоб никак не было.

Продажа Mitsubishi Minicab 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Миникаб.
Посмотреть всё о Мицубиси Миникаб

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Миникаб с фотографиями, недостатки и все минусы!