ГБО 4-го поколения на MITSUBISHI MINICAB

Вчера поставил ГБО Lovato. Баллон на 31 литр, установлен вместо запаски в заднем свесе. Запровочный "сосок" рядом с водительской дверью. Цена на установку оборудования получилась 28000 рэ.

Решился на установку после того как прочитал, что Дэу Матизы на газу ездят, почему мне не попробовать. По расходу пока сказать ничего не могу потому как еще не понял по причине того что мало ездил. Примеров установки ГБО на грузовики класса кей-кар в интернете не нашел, так что ставил на свой страх и риск.

Мнений про ГБО много и надеюсь мое мнение будет в числе положительных. Рано чем то хвалится - эксплуатация покажет прав был я или нет. Пожелайте мне удачи. Буду держать в курсе.

Запас хода в теории по максимуму может составить 1000 км в режиме трасса и 700 в режиме город. Посмотрим ...

То как мне установили оборудование меня устроило. Время монтажа составило 5,5 часов. Ощущения, что я побввал в "шарашкиной" конторе у меня нет, ребятами-установщиками я доволен. Я думал будет хуже, оказалось вполне на уровне. Про контору установшика говорить ничего не буду дабы раньше времени не хвалить или не хаить.

Заранее прошу, не разводить в комментах "бучу" о целесообразности, я решил поставить и посмотреть на что способно ГБО на двигателях объемом 0,66 литра. Возможно эксперимент пройдет неудачно, но все таки верю, что все будет хорошо. Всех с праздником.