Отзыв автовладельца Mitsubishi Minicab 2006

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 5-7/100 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: две подушки безопасности, кондиционер, корректор фар.
Кузов: метла
Доброго времени суток уважаемые читатели. Пишу свой первый отзыв об автомобиле (поэтому прошу строго не судить).
Этот МИНИКАБ у меня далеко не первая машина, и если честно покупать ее решил совершенно спонтанно, хотя до этого об этой машинке я прочитал все отзывы. просмотрел много форумов и как бы на будущее планировал взять чисто для работы, т.к. приходится возить запчасти, двигатели масла и т.д. (свой небольшой бизнес), но не буду вдоваться в подробности покупки скажу просто, взял и купил ее на аукционе в Японии.
По аукционному листу у нее стояла "*", (из-за небольшого удара в зад), поэтому ставка была небольшая и она сыграла. По прошествии пару месяцев я ее уже получил в Новосибирске.
Итак первое впечатление когда я забирал ее в Т.К.  - "О БОЖЕ какая она маленькая....."
НО!!! Это только первое впечатление, читая отзывы владельцев данного аппарата почти все как один говорят, что на самом деле она больше чем кажется на первый взгляд, и я целиком и полностью присоединяюсь к "кабавладельцам".
Немного привыкнув к машинке я понял одно, эта машина для семьи врядли подойдет, скорее это просто небольшой коммерческий аппаратик для перевозки грузов по городу, и для этой цели я бы многим советовал приобретать такую машинку чисто для работы (как я например).
Теперь напишу то, что на самом деле может или нет эта машинка, исходя из собственного опыта, итак:
1.Вместительность на высоте, для сравнения: помещается три 200 литровых бочки лежа поперек машины и сверху еще остается достаточно места. если садятся пасажиры, до впереди друг другу они не мешаются(всмысле водитель и пасажир на переднем сиденьи).
2.Грузоподъемность супер 300 кг непочувствовал, тронулась и поехала как будто не груженная вообще.
3.Скорость по трассе разгонял до 110км/ч, но скажу ей это очень тяжело!!! самое нормально без особой нагрузки 80км/ч.
4.Очень маневренная, парковка хоть где удобно и просто.
5.Высокий дорожный просвет.

Ну пока для начала все наверно, постараюсь со временем дополнять свой отзыв. спасибо за внимание...

20847
Nissan NV100 Clipper, 2012
Nissan NV100 Clipper, 2012
Трофимов Вадим Сергеевич

Калуга
Пятак одноКэбнику приходи на форум https://forums.drom.ru/mitsubis...
Мой отзыв: Nissan Clipper 2006

Скуповато и в словах, и в изображениях.

G8

Capital of RF
Супертачка, красавица, однозначно, только 5!)

Три двухсот литровых бочки триста кило
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

evgeny111:
Три двухсот литровых бочки триста кило
он же не пишет что они полные :-))

Поздравляю с приобретением. На счет семейности авто, тут как говориться, все познается в сравнении. У меня грузовичок и семья из двух человек. Коплю деньги на аналогичный микроб, так меня жена теребит ... боюсь не отвертется. Мой Миникэб все на себе испытал: бездорожье зимнее и летнее, морозы за 40 и жару под 40, двойной перегруз (включая мои 110кг), дальние поездки 1550 км в одну сторону.

Про то что мало написал... так для этого есть дополнения и в конце концов комментарии. Удачи
Мой отзыв: Mitsubishi Minicab 2008

Нормальная такая вместительность...)

томская область

zero995:

N7

G8:
Супертачка, красавица, однозначно, только 5!)
А силища-то! Грузовик!

томская область
sapserpet:
zero995РЕКЛАММА! 1 https://novosibirsk.drom.ru/mit... К СОЖАЛЕНМЮ ЭТО ТАК. Но не могу не поизнать, что в отзыве кроме расхода топлива все похоже на правду, этого не могу не признать.
расход можно сказать тоже правдивый при постоянной скоррости движения в 60-70 кмч так и выходит 5-7)

Это понятно, но это так сказать нереальные условия эксплуатации, следовательно и расход нереальный. По своей могу сказать минимум 5,75 литра на 100км это по трассе с горками и 12 в городе с гонками, пробками и прогревами.

коробочка

5! хорошая машинка

03RUS
Домохозяйка, а что на ней привезешь? Она же короткая.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Не назовешь это коммерческим автомобилем, но вполне такая годная самоходная хозяйственная сумка)

тюмень
Что за отзывы в последнее время? Одна предпродажная реклама! Почему их не удаляют?
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993
N7

Алекс56 рус:
5! хорошая машинка
Однозначно? У тебя и такая есть? Ну ты богат!