Мицубиси Миникаб 2006 — отзыв владельца

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 5-7/100 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: две подушки безопасности, кондиционер, корректор фар.
Кузов: метла
Доброго времени суток уважаемые читатели. Пишу свой первый отзыв об автомобиле (поэтому прошу строго не судить).
Этот МИНИКАБ у меня далеко не первая машина, и если честно покупать ее решил совершенно спонтанно, хотя до этого об этой машинке я прочитал все отзывы. просмотрел много форумов и как бы на будущее планировал взять чисто для работы, т.к. приходится возить запчасти, двигатели масла и т.д. (свой небольшой бизнес), но не буду вдоваться в подробности покупки скажу просто, взял и купил ее на аукционе в Японии.
По аукционному листу у нее стояла "*", (из-за небольшого удара в зад), поэтому ставка была небольшая и она сыграла. По прошествии пару месяцев я ее уже получил в Новосибирске.
Итак первое впечатление когда я забирал ее в Т.К.  - "О БОЖЕ какая она маленькая....."
НО!!! Это только первое впечатление, читая отзывы владельцев данного аппарата почти все как один говорят, что на самом деле она больше чем кажется на первый взгляд, и я целиком и полностью присоединяюсь к "кабавладельцам".
Немного привыкнув к машинке я понял одно, эта машина для семьи врядли подойдет, скорее это просто небольшой коммерческий аппаратик для перевозки грузов по городу, и для этой цели я бы многим советовал приобретать такую машинку чисто для работы (как я например).
Теперь напишу то, что на самом деле может или нет эта машинка, исходя из собственного опыта, итак:
1.Вместительность на высоте, для сравнения: помещается три 200 литровых бочки лежа поперек машины и сверху еще остается достаточно места. если садятся пасажиры, до впереди друг другу они не мешаются(всмысле водитель и пасажир на переднем сиденьи).
2.Грузоподъемность супер 300 кг непочувствовал, тронулась и поехала как будто не груженная вообще.
3.Скорость по трассе разгонял до 110км/ч, но скажу ей это очень тяжело!!! самое нормально без особой нагрузки 80км/ч.
4.Очень маневренная, парковка хоть где удобно и просто.
5.Высокий дорожный просвет.

Ну пока для начала все наверно, постараюсь со временем дополнять свой отзыв. спасибо за внимание...

Mitsubishi Minicab, 2006
lenaaa, Петропавловск-Камчатский
11998380, Владивосток
11998380, Владивосток

Калуга
Пятак одноКэбнику приходи на форум https://forums.drom.ru/mitsubis...
Мой отзыв: Nissan Clipper 2006

Скуповато и в словах, и в изображениях.

G8

Capital of RF
Супертачка, красавица, однозначно, только 5!)

Три двухсот литровых бочки триста кило
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

evgeny111:
Три двухсот литровых бочки триста кило
он же не пишет что они полные :-))

Поздравляю с приобретением. На счет семейности авто, тут как говориться, все познается в сравнении. У меня грузовичок и семья из двух человек. Коплю деньги на аналогичный микроб, так меня жена теребит ... боюсь не отвертется. Мой Миникэб все на себе испытал: бездорожье зимнее и летнее, морозы за 40 и жару под 40, двойной перегруз (включая мои 110кг), дальние поездки 1550 км в одну сторону.

Про то что мало написал... так для этого есть дополнения и в конце концов комментарии. Удачи

Нормальная такая вместительность...)

zero995:

N7

G8:
Супертачка, красавица, однозначно, только 5!)
А силища-то! Грузовик!

sapserpet:
zero995РЕКЛАММА! 1 https://novosibirsk.drom.ru/mit... К СОЖАЛЕНМЮ ЭТО ТАК. Но не могу не поизнать, что в отзыве кроме расхода топлива все похоже на правду, этого не могу не признать.
расход можно сказать тоже правдивый при постоянной скоррости движения в 60-70 кмч так и выходит 5-7)

Это понятно, но это так сказать нереальные условия эксплуатации, следовательно и расход нереальный. По своей могу сказать минимум 5,75 литра на 100км это по трассе с горками и 12 в городе с гонками, пробками и прогревами.

коробочка

5! хорошая машинка

03RUS
Домохозяйка, а что на ней привезешь? Она же короткая.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Не назовешь это коммерческим автомобилем, но вполне такая годная самоходная хозяйственная сумка)

тюмень
Что за отзывы в последнее время? Одна предпродажная реклама! Почему их не удаляют?
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993
N7

Алекс56 рус:
5! хорошая машинка
Однозначно? У тебя и такая есть? Ну ты богат!