Отзыв автовладельца Mitsubishi Minicab MiEV 2011

Мицубиси Миникаб Миев 2011 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: электричество, 41 л.с.
Год приобретения: 2018
Выбор  был  точный!  Бензин  подымали почти каждую неделю.  Зато сейчас  проезжаем мимо заправки. Вывели  провод  вниз и дома заряжаемся.  Шумоизоляции нет  сами прокладывали и утепляли, зимой должно быть  не  плохо!  Летом  пробег  был 97 км.  Зимой  с  печкой 30-35 км. Фото прикладываем как занимались.  Снимал передние колодки ревизию делал, сгорела лампочка на фаре  на 98 тысяче.  Нет  обогрева  зеркал  но не проблема!

Сильно не ругайте первый раз отзыв пишу, может кому и поможет в выборе

Как она на снегу себя ведет? На льду в горку поедет?

1. Расскажите пожалуйста загораются ли стопари данного аппарата при рекупирации(и на всех ли передачах, на D, на Eco, на B)?
2. За что отвечает "низковольный" аккумулятор(штатная слаботочная сеть или ещё что-то типо запуска авто) и организована ли как-то система его зарядки? Понятно что генератора там явно нет, но заряжается ли он от высоковольтной батареи или нужно заряжать его отдельно с определённой периодичностью?

Добрый день. А какое масло в редуктор заливали, а то не шибко фотографии в отзыве с выбором помогают)))

планета Земля + космодром 21
Как она на снегу себя ведет? На льду в горку поедет?
два мешка с песком и поедет не хуже танка ))))))))))
Mitsubishi I-MiEV 2010 16 кВт/ч. , НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ВАМ ИДТИ ..
Мой отзыв: Mitsubishi i-MiEV 2010

планета Земля + космодром 21
реальную синтетику GL4 75W80 ( или похожее ) залейте и будет вам счастье ))

планета Земля + космодром 21
родной нагреватель достаточно большой и дюралевый , теплообмен у него приличный , так что если укутать хиттер в пенофол и трубки в придачу , то потерь меньше и ехать можно дальше

не пробовали подключать инвертор и использовать как бесперебойник?

Ку
35 км зимой, жуть какая. В Москве только вокруг дома ездить
okn

Мос.Обл. Апрелевка
Анатолий М
Здравствуйте. Очень заинтересовал данный аппарат и по сему хотелось бы узнать некоторые подробности по поводу владения данным авто "из первых рук" так сказать. А именно: 1. Расскажите пожалуйста...
Стопсигнал включается только при нажатии на педаль, аккум 12 в питает всю низковольтную часть и служит для влючения-запуска авто, заряжается от ВВБ dc-dc преобразователем при включенном авто и во время зарядки.

okn

Мос.Обл. Апрелевка
Ку
35 км зимой, жуть какая. В Москве только вокруг дома ездить
Так он и предназначен вокруг дома ездить, для дальних путешествий другие авто
Никита
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на сколько хватает полного заряда батареи в летний период?

11998380

Воронеж
Взял лифа

Горно-Алтайск
Sergey-SS
два мешка с песком и поедет не хуже танка ))))))))))
мотор итак сзади, + батарея по большей части на ведущую ось давит

Приморье
Сообщений: 2011
а если в него поставить 30квт батарею от лифа, интересно такой вариант пройдет или нет. по итогу на выходе получаем 40квт примерно и прробег 300 км. по деньгам в 500.000 вложиться реально впринципе
Бесплатные Мануалы на практически любой авто, скачать Бесплатно можно тут AUTODROM.UCOZ.RU
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Продажа Mitsubishi Minicab MiEV 2011 в России