Отзыв автовладельца Mitsubishi Minicab MiEV 2011

Мицубиси Миникаб Миев 2011 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: электричество, 41 л.с.
Год приобретения: 2018
Выбор  был  точный!  Бензин  подымали почти каждую неделю.  Зато сейчас  проезжаем мимо заправки. Вывели  провод  вниз и дома заряжаемся.  Шумоизоляции нет  сами прокладывали и утепляли, зимой должно быть  не  плохо!  Летом  пробег  был 97 км.  Зимой  с  печкой 30-35 км. Фото прикладываем как занимались.  Снимал передние колодки ревизию делал, сгорела лампочка на фаре  на 98 тысяче.  Нет  обогрева  зеркал  но не проблема!
Опубликован 7 месяцев назад

Сильно не ругайте первый раз отзыв пишу, может кому и поможет в выборе

Nissan Leaf, 2011
Mitsubishi Minicab MiEV, 2011
2060
Mitsubishi Minicab MiEV, 2011
11998380, Владивосток

Как она на снегу себя ведет? На льду в горку поедет?

Здравствуйте. Очень заинтересовал данный аппарат и по сему хотелось бы узнать некоторые подробности по поводу владения данным авто "из первых рук" так сказать. А именно:

1. Расскажите пожалуйста загораются ли стопари данного аппарата при рекупирации(и на всех ли передачах, на D, на Eco, на B)?
2. За что отвечает "низковольный" аккумулятор(штатная слаботочная сеть или ещё что-то типо запуска авто) и организована ли как-то система его зарядки? Понятно что генератора там явно нет, но заряжается ли он от высоковольтной батареи или нужно заряжать его отдельно с определённой периодичностью?

Добрый день. А какое масло в редуктор заливали, а то не шибко фотографии в отзыве с выбором помогают)))

планета Земля + космодром 21
Как она на снегу себя ведет? На льду в горку поедет?
два мешка с песком и поедет не хуже танка ))))))))))
Mitsubishi I-MiEV 2010 16 кВт/ч. , НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ВАМ ИДТИ ..
Мой отзыв: Mitsubishi i-MiEV 2010

планета Земля + космодром 21
реальную синтетику GL4 75W80 ( или похожее ) залейте и будет вам счастье ))

планета Земля + космодром 21
родной нагреватель достаточно большой и дюралевый , теплообмен у него приличный , так что если укутать хиттер в пенофол и трубки в придачу , то потерь меньше и ехать можно дальше

не пробовали подключать инвертор и использовать как бесперебойник?

Продажа Mitsubishi Minicab MiEV 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто