Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1997

Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый с синим
Салон: Airbag, ABS, кондей
Кузов: Спойлер
Двигатель: 1300 кубиков 79 лошадей по тп.
Доброго всем времени суток!ПРЕВЕД ПРАВЕЛЬНЫМ АВТО ЛЮБИТЕЛЯМ!!!Решил написать свой отчёт,а то всё чужие читаю!
      Являюсь владильцем этого чудо авто уже 4 месяца!Ну начнём по порядку это моё первое авто
так что не судите строго об отзыве.При выборе мой взгляд падал в основном на Levina and Trueno смущало в них одно так как
до ж..пы лошадей (176)то по Москве-предложения были типа такого характера /умирает машина на руках возмите хоть кто нибудь а то пресрелить жалко ну и всё в таком роде/Если с 116 сильным то либо хозяин мутит то какието касяки с покраской ЯКОБЫ НЕ БИТОЙ МАШИНЫ.Можно было смотреть вариант свежего года, но тут не давали вздохнуть цены, а страсть как хотелось в пределах 140000 российских денег взять(но чтоб в обяз с кондеем).И когда рассматревался вариант чуть ли не Corona ED появляется она и имено она потомучто Mirage это только она, моя /ляля/.
С самого начала хотел написать восторженный отзыв, который наверняка бы получился слюнявым и сырым  хорошо друг остановил (GARIK спасибо  тебе за это).И только теперь по прошествии времени я решился написать.Начнём стого с того  что я попробую описать все сильные и слабые стороны этой машины, а также по эксплуатации некоторые нюансы.Итак начнем конечно с плюсов (на мой взгляд их больше чем минусов)в порядке убывания по значимости опять таки подчёркиваю для меня:
1.Внешний вид много от кого слышал, что у меня спорт купе хотя это не так(но об этом в минусах подробнее)ну не спорю приятно;))
2.Расход топлива, а живя в Москве с её вечными пробками это ой как важно, если учесть что каждая копейка на счету!
3.Приятный и просторный (ездили в 5-ом и даже очень и очень)салон не везёт только кто сидит за мной, очень вместительный багажник просто много всего можно запихать(проверенно!!!)
4.Недорогие расходники на разборке не составляет труда ту или иную деталь найти.
5.Любителям тюненга кузов то Lancera(96-98г.) как не крути и после не хитрых доработак всё прекрастно ставится в штатные места(к вопросу о запчастях).
6.Упровляемость из-за низкой посадки и жесткой подвески(КСТАТИ это и плюс и минус этого авто) предсказуемая и не появляется ощущения, что можно управлять рулём одним пальцем, не получится!
7.Движка самая простая(как любят говорить здесь не ДЖИДАЙ-GDI)в чём я вижу плюс тоже!(так емо 1.3)
Ну ладно теперь о минусах данного авто:
1.Слабая шумоизаляция(думаю занятся этим да как то всё руки не доходят).
2.Машинка как я уже писал выше она, то есть и ассоциируется с женшиной водителем, А при моих размерах (190 рост 100 вес) выглядет не очень, но в ней много места и если вы не собираетесь возить г..вно на дачу, то самый раз лично я себя чувствую очень комфортно!
3.Маловато лошадиной мощи, но с пробками особо не погоняеш.140 идёт проверенно.
4.Низкая посатка смотриш на высоту бордюра.
5.Жесткая подвеска(спасибо ремонтникам, вот у нас точно две проблемы) пятой точки не уснуть.Сразу же хочу остановиться здесь, досталось она мне от девушки так что,было принето решение на прошлой недели заехать на ТО и посмотреть-)))ВСЁ КАК У СЛОНА приятно удивлён!!!
Вывод по данной машине можно я думаю подвести такой-если вам нужна машина которая бы вас катала, а не просила вечно деньги на бензин, если вам не всё равно что скажут о вас на работе(о вашем чувстве стиля), у вас семья не больше 3 человек(которых тоже надо вкусно кормить) то это авто для вас!!! Вот такой вот получился отзыв я буду рад если комуто помог в выборе АВТО!!!
Из последнего поставил назад оболденную оптику фото еще нет но обяз выложу типа фрусталь аля Skay.
Всем удачи на дорогах!!!

круто! у меня такая же только Седан и двигатель 1.5!!! Может кто подскажет. Вибрации у меня на руле сильные а точнее руль туда сюда ходит, то впараво то влево как люфт!. Но иногда проподает, особенно когда колеса сильнее накачаеш. Как думаете ето с Рулевым(рейка) или просто Сход Развал надо сделать?????(машина немного вправо уходит, но совсем панты)

Отзыв хороший. Но пожалй дам комментарий Дельфину. Дельфин, у ММС слабая рулевая, это их болезнь, а точнее очень хр...ые ступичные подшипники, друг на 2000 г. лансере мучался, тесть на Либеро 2000 г. тоже передние уже поменял, тоже руль било и вибрация на ходу была, так что вот такие дела. Проверь сначала ступичный подшипник передний а потом можешь и рулевую посмотреть если не поможет, правда если рулевая то это проще, там механизм простейший, ремонт на 20-30 минут!

/Комментт для Дельфина/ начни с самого простого сход развал,у меня товарищю так пол Rafag"и разобрали, а оказалось что диски(литьё) неровные выпровил и в поряде!

спасибо за советы!

Девушка очень симпотичная. Да и машина хорошая.

Ребят, подскажите пожалуйста - где можно на неё найти бампер передний (тюнинговый), или заказать?

Привет. Слушай первый раз вижу такую же машину как у меня , даже обивка такаяже и ветровики, я в шоке! Какого она у тебя года выпуска??? у меня ноер кузова 0109551

Для дельфина:
Привет, сама езжу на мицубиси мираж асти купехе, у меня тож постоянно уводило машину в правло и кидало на скорости. так как машина первая (3 месяца за рулем) было безумно страшно! заехала на шинку мне сделали балансировку и поставили кольца в колеса (супинаторы вроде). И все терь езжу и проблем не знаю. А да, у меня еще трясти ее начанало как сумашедшую ... вобщем езда была не в радость. ТАк что съезди на шинку и удачи на дорогах ))))

Продажа Mitsubishi Mirage 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Мираж.
Посмотреть всё о Мицубиси Мираж
Запчасти на двигатель 4G13 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Мираж с фотографиями, недостатки и все минусы!