Топливный фильтр, оказывается, можно купить отдельно!

Топливный фильтр, оказывается, можно купить отдельно!

Рылся тут от скуки по схематическим каталогам, и с удивлением обнаружил, что топливный фильтр, который стоит у нас в баке вместе с насосом, оказывается можно купить отдельно. На днях ради интереса закажу и посмотрю что придет.

Оригинальный номер 1770A412. В базе кроссов не нашел, хотя может плохо искал.

Цена вопроса, на текущий момент, примерно 1000 руб. с Японии без учета доставки через амаяму.

Экзист предлагает за 4 369 рублей О_о. Где-то кто-то накалывает.

Продажа Mitsubishi Mirage 2013 в России

Ставрополь
Через амаяму доставка будет дороже фильтра, на воксика крепления на туманки заказывал, стали в цену туманок диодных...

Уссурийск
Думаю, зависит от веса и прочего. Заказывал фильтра на варик от амаямы, доставка была не дорога.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013

Sprinter2000
привееет!) так ты понял уже? или почистил просто?Как машина? как сам).

Михаил
привееет!) так ты понял уже? или почистил просто?Как машина? как сам).
Пока думаю пригнать про запас со всякой мелочевкой расходной. Типа там резиночки уплотнительные, фильтра для вариков те же. Что бы доставка не сильно била.

Sprinter2000
Прикольно на амаяма все заказывать будешь? Экзист не смотрел? Что закажешь или купишь где и что рубрику продолжи что по чем тебе с доставкой вышло.Интересная тема что и где кто по чем и дешевле притянет)молодец на один мираж уже созрел щас на второй собираемся копить, висту бум менять( возраст( это не маркетинговая машина(( уже...

Михаил
С амаямы привозил несколько раз. Проблем не испытывал. Экзист как-то еще не пробовал. Вроде как, на аме дешевле выходит постоянно. Но, надо сравнивать.

Уссурийск
Вот, к примеру, разница между Амаямой и Экзистом. У Амы еще доставка не знаю сколько, но не думаю что много, там вес бараний. У Экзиста не понятно что с доставкой. Это я себе корзинку накидывал.

Sprinter2000
мне давно тоже советовали типа цены самые дешевые сравнишь отпишись интересно,что по чем и где?С расходными у вас в городе пока трудно я так понял?Во владе не знаю не скажу пока.И ещё последний вопрос) все таки по всем ощущениям всетаки м-ка или джиха что лучше? комфортней?или нет разницы? 1или 1.2 хватает тебе ещё вам динамики разгона и тд.или все таки 1.2 можно и нужно брать лучше?

Михаил
Как время наступит, закажу, посмотрю, что по чем. Расходники есть. Небольшая проблема только с воздушными фильтрами, их мало кто возит. Остальное не проблема. По комфорту G-ка кажется приятнее, в остальном разницы нет. С моим стилем езды вполне хватает и литра. 1.2 не доводилось кататься, так что не скажу по нему ничего.