Лампы в приборную панель

Лампы в приборную панель

Mitsubishi Mirage 1999

, Омск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет) Выдался свободный денек! Давно хотел поменять лампочки в приборной панели ( старые были убогие синего цвета) Незнаю почему но старые быстро перегарали! Короче замучился я их менять и синий цвет достал (в ночное время хреново видно стрелку температуры и бензина)! Заехал в магазин, купил штук 40 лампочек ( 10 красных, 10 больших и 20 диодов белых)! Гаража у меня , поэтому пришлось делать все на парковке возле дома! Самого процесса я не фотографировал! Но нечего сложного нет!Если кому нужно могу скинуть ссылку на статью как это делается! На все про все ушло -1 час 20 минут! Сначала поменял лампочки в приборке, потом в крутилках печки и кондюка, прикуривателе, часах и пепельнице)! А потом уже поменял лампочки в ногах (старые крякнули, решил оставить синего цвета) по деньгам ушло-320 рублей! Половина купленных лампочек осталось в запас! При замене заметил что нет цоколя с лампочкой где в гнезде где показывает перегрев авто! Обязательно заеду прикуплю и поставлю!) Фотографии прилагаю как было и как есть! Заодно заехал на моечку)