Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт.после ДТП

Mitsubishi Mirage 1999

, Омск
Пробег: 338 872 км
Темы: Фотографии
2

Попал в небольшое ДТП...на перекрестке немного зазевался и на уже на тормазах въехал карине в зад...неприятно , но виноват сам! На карине мужик оказался адекватный- решили на месте! По повреждениям - у карины притертость на бампере, у меня обломало крепление фары и поворотник! В группе нашел контрактную фару у проверенного человека ( 1000 рублей) и на сайте autotut.ru поворотник за 500 рублей! На замену ушло около 30 минут! Во время замены заметил и отломаные крепления решетки радиатора! Честно говоря видок у нее не ахти, давно хотел поменять! На дроме нашел решетку радиатора в омске в магазине мицумаг марки Sat. Приезжаю в магазин, долго ищут но к сожалению находят только дорестайл! Под заказ отказались привезти! Странно, раньше было обслуживание лучше! Ну и ладно, выходу из магазина, сажусь в машину и натыкаюсь на объявление такой же решетки но в другом магазине! Позвонил и поехал! Продавец долго смотрел и сделал вывод- На ваш автомобиль может не подойти, тк немного другая модификация ( я так понимаю с американца)! Все таки заказал! Привезли через день! Еду забираю и бегом домой устанавливать! Решетка встала как родная, без всяких доработок) ! В планах докупить значек митцубиси (красного цвета) и установить на эту самую решетку!

Пысы.. Начинаю искать рукастых мастеров чтобы привести внешний вид ласточки в порядок! Нужно переварить пороги и задние арки! Если есть знакомые в Омске отпишите) Буду очень благодарен! Пороги и арки в печальном состоянии!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Mirage 1999 в России

Комментарии

17319869
Адекватные это те кто по осаго решают вопрос, или ты их этих, без страховки гоняешь?
1
 
Ответить
Николай
автор
Омск
17319869
Адекватные это те кто по осаго решают вопрос, или ты их этих, без страховки гоняешь?
Страховка всегда есть!!! Просто небыло смысла стоять и тухнуть из за 3 царапин несколько часов!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром