Ремонт.после ДТП

Mitsubishi Mirage 1999

, Омск
Темы: Фотографии

Попал в небольшое ДТП...на перекрестке немного зазевался и на уже на тормазах въехал карине в зад...неприятно , но виноват сам! На карине мужик оказался адекватный- решили на месте! По повреждениям - у карины притертость на бампере, у меня обломало крепление фары и поворотник! В группе нашел контрактную фару у проверенного человека ( 1000 рублей) и на сайте autotut.ru поворотник за 500 рублей! На замену ушло около 30 минут! Во время замены заметил и отломаные крепления решетки радиатора! Честно говоря видок у нее не ахти, давно хотел поменять! На дроме нашел решетку радиатора в омске в магазине мицумаг марки Sat. Приезжаю в магазин, долго ищут но к сожалению находят только дорестайл! Под заказ отказались привезти! Странно, раньше было обслуживание лучше! Ну и ладно, выходу из магазина, сажусь в машину и натыкаюсь на объявление такой же решетки но в другом магазине! Позвонил и поехал! Продавец долго смотрел и сделал вывод- На ваш автомобиль может не подойти, тк немного другая модификация ( я так понимаю с американца)! Все таки заказал! Привезли через день! Еду забираю и бегом домой устанавливать! Решетка встала как родная, без всяких доработок) ! В планах докупить значек митцубиси (красного цвета) и установить на эту самую решетку!

Пысы.. Начинаю искать рукастых мастеров чтобы привести внешний вид ласточки в порядок! Нужно переварить пороги и задние арки! Если есть знакомые в Омске отпишите) Буду очень благодарен! Пороги и арки в печальном состоянии!

Продажа Mitsubishi Mirage 1999 в России

17319869
Адекватные это те кто по осаго решают вопрос, или ты их этих, без страховки гоняешь?

Николай
17319869
Страховка всегда есть!!! Просто небыло смысла стоять и тухнуть из за 3 царапин несколько часов!