Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1998

, Чехов
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: х.з. л/100км
Название: ни чего не написано
Цвет кузова: сиренево-синий
Цвет салона: темный
Салон: 2DIN
Всем доброго времени суток! Это скорее не отзыв а, просто хочу поделиться впечатлениями за две недели эксплуатации. Это моя четвертая по счету полностью личная машинка (было несколько машинок которые были отцовские их я не считаю), но первая иномарка. Буду краток расскажу че понравилось и че не очень. Из понравилось: Внешний вид на пятерку по любому. Автомат вещь! Правый руль думал что не очень будет, а оказалость очень даже(есть свои плюсы такие как например из машины выходишь сразу на чистый тротуар или на обочину а не на проезжую часть). Кузов купе это очень даже удобно, ребенок например сам дверь не откроет и окна тоже, да и друзья меньше стали ломиться на заднее сиденье. Всалоне тишина(это после девятки). Большой для такой машинки багажник. Простота конструкции(можно так сказать)после приобретения поменял все ремни, фильтры и жидкости сам без проблем. Ну и так далее. Из не понравилось: Задняя подвеска(слишком сложная на мой взгляд да и пружины хрустят сцуки не знаю как с этим бороться). Нет ни спереди ни сзади противотуманок, так же нет корректора фар. Это все минусы пока. Про расход топлива ни чего не скажу. Про динамические показатели тоже не буду говорить, уже про это сто раз писалось. Вобщем я в восторге эти две недели от машины, надеюсь и дальше буду. Вот вроде и все. Щас покатаюсь пару тройку месчишков отпишусь че да как. Удачи.

клинок острый
оптика прикольная на заду.ярко светит?комплектация Марион?

ярко! Марион.

еще фотка

где купил заднюю оптику?

да вы что.. уродская же оптика, я точно такую же оптику хочу поменять на оригинальные фонари

это китайская DEPOшная оптика, один гемор с покраской лампочек в красный цвет чего стоит, так как красные 2-х контактные лампочки нигде не продают...

Новороссийск
Nasty_Girl:
кроме ленты, магнита и автомагазинов) Но в целом согласен стандартная оптика куда красивше.

Продажа Mitsubishi Mirage 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Мираж.
Посмотреть всё о Мицубиси Мираж

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Мираж с фотографиями, недостатки и все минусы!