Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1998

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: Сребристый
Цвет салона: серо-голубой велюр
Привет всем читателям! писать не умею,но попробую если что сильно не материте.
Ну начну с того что  это митцубиси и  невозможно сказать подходит она тебе или нет.Но судить не могу оч. сложно судить о других машинах и особенно свою ,КАЖДАЯ МАШИНА ХОРОШО  ПО СВОЕМУ.
Итак , что представляет собой Mirage модельного ряда 1998 года конечно это
сочетание плюсов и минусов, вот они :
мотор ,110л.с/многоточечный впрыск/2 р.вала, на 3000об выдаёт максимальный   крутящий момент, в любую гору и с любым количеством пассажиров заходит очень бегло,  легко. Работает мягко и ровно в диапазоне с холостых до режима когда стрелка  скорости на максимуме.
-подвеска, жёсткая, потроха так и вытряхивает, хорошая ямка сразу отдаёт в мозг и ни чего с этм не сделаешь.
-багажник не очень меня впечатляет очень мешают его железяки что то объемное не положешь! но если много всего и мелочь то очень вместительный!
-салон ,серо-голубой велюр,панель голимый пластик(не гладкий) с которого очень неудобно стирать пыль и она не бистит!
Шумоизоляция в салоне никакая,даже и сказать нечего.Каждый шум,свист,и т.д все очень хорошо слышно.
Печка в машине очень хорошо работает оч теплая.Если на всю ставишь то минут через 20 будешь в сауне!
по мере возможности буду дописывать!!!!

друг я все понимаю..но какой же это Хэтчбек та..........седан чистой воды на фото))))))

ооооо конечно седан! извиняюсь наверное не правильно отметил! это седан там описка

Синопия
гы)
5!
Миром правит Сверхчеловек.

///AMG
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
Маладец!!!Отличная машина отличный отзыв!!Тачка-ОГОНЬ!!!Красные барабаны,сетка,катки отличные(че за диски WORK или RAYS?)
Дмитрий551
MITSUBISHI MIRAGE 1990г.в.

Что можете об этой машине сказать?
И какие стойки можно в замен поставить...

Продаю, никому не нужна ЛАЙБА? 60т.р.

Что менял? Что делал? Слабые места в плане двига, ходовки и т.д. Пиши... Неужели ничего за два года не менялось? 4-
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Слабые места у миража я считаю ходовку во сновном почему то литят передние стойки очень быстро! а так честно ничего за 2 года неминял ну несчитая масла фильтров и мелочей!

??????????????????????????
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Миражок хороший авто! отзыва маловато 4
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

отличный авто, НО купе мне больше по душе, на чём сейчас и катаюсь)
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Всем здравствуйте! У меня такой же один в один, как на картинке только 1997 года для своего объема это пуля. Мне очень нравится этот автомобиль владею им уже 7 месяцев и радуюсь!!!!!!!!!!!

У тебя есть в ней поддон?

Яровое
Народ помогите пожалуйста найти спойлер на этого зверька!!!! Падло, на лансере идет в базухе, а на мираж нет.... дискриминация какая то!!!! кузов то один и тот же ... решетки разные только.. если кто знает или у кого есть - пишите в личку, там разберемся!
Mitsubishi Lancer Evo4,1998 - отдам в добрые руки, провинциала!
Мой отзыв: Toyota Tercel 1991

ищу боковые обвесы на Mitsubishi mirage, 1998 г.в. СК2А!! может кто знает где можно взять, подскажите пожалуйста))

Слава
Анжеро-Судженск
Такая же точь в точь)ездием не жалуемся)прекрасная машинка)а про не блестящую панель, купи полироль и ещё как блестит)

Продажа Mitsubishi Mirage 1998 в России