Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1999

Расход топлива по трассе: город 10-12, трасса 9 л/100км
Название: ASTI RX VERSION R
Цвет кузова: синий
Цвет салона: Черный&красный
Ходовая часть: Передние стойки были заменены на каяба спорт версия (другие просто не подходили)
Двигатель: 1,6 175 л.с. MIVEC
Здравствуйте любители японского автопрома, в частности марки Mitsubishi!!! Давно хотела написать про свой чудо-аппарат, о котором остались только самые лучшие воспоминания.
Мысль о машине такого класса посещала меня давно. Не знала на чем остановиться. Хотелось очень Honda Civic/CRX/CRX del soul, также присматривалась к TOYOTA STARLET TURBO и прочее.
На тот момент у меня уже был миражик, но старый 91г., коробка, электропривод водительского сидения, климат-контроль и т.д., но с годами и в силу рваной ПТС-ки (которая разрывалась от вписанного в нее количества народа))) машина часто ломалась, гремела, ревела. Во общем была на пути к своей кончине.
В те года было очень популярно привозить машину-конструктор. Поэтому я сразу принялась искать возможной вариант под мои документы. Японская машина без пробега по РФ-заманчивое предложение. Выбор был огромен и пал на EVO & Galant VR4. Одновременно я стала углубленно осматривать авто, подходившие под список. Заметив небольшую и аккуратненькую машинку-ку асти, залезла на дром и узнала про них все. Вариант 1, 6 MIVEC, 175 коней был для меня открытием, тем более ужасно редкая комплектация не встречалась мне во Владивостоке. То что нужно мне.
Прошло полгода, прежде чем я смогла полноценно оценить машинку, т.к. с аукциона смогли купить только через месяц (редкие даже в Японии + разлетались как горячие пирожки), и ехала долго с растоможкой в Находке.
Оказалось, что по мимо супер-мотора, еще и салон порадовал : в штате сиденья RECARO, руль MOMO, на тахометре 10 тыс! Агрессивная красная подсветка, короткоходная 5-ти ступая коробка.
Ехала, просто сказка! Оказалось еще в придачу машина ралли-класса с деревянной ходовкой. Вообщем, мини EVO.
(+)
Все плюсы!
-Отлично держит дорогу
- Удобная посадка
- Идет, не едет, летает
Не могу описать все, все мне нравилась. Надо самому ощуть.
(-)
-Узкая оптика, освещаемость плохая
- Зимой дала просраться!
- Деталей на нее просто нет в природе. Детали ходовой просто эксклюзив, хотя что-то подходит от EVO 3-6

Николай, Омск
12090274, Барнаул
Krasu-igor, Екатеринбург
15716, Магнитогорск
19558
Mitsubishi Mirage, 1999
Strelchanin, Що ви вже хочете? Винограду немає..

ВЕСЁЛОЕ КУПЕ,ВАЛИТ НАВЕРНОЕ ХОРОШО!!!5...

Отлично! Очень интересно.

зажигалка
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Красивый миражик и прет наверно будь здоров.

Год прошёл, с той поры как у меня появилась эта корбченка, правда под капотом 1300кубиков и автомат, но даже в такой комплектации, это маленький юркий зверёк. По поводу запчастей больших проблем не испытал ни разу, если нет в городе то всегда можно заказать из того же Владивостока. Машинка маленькая,юркая,шустрая, даже при 1300 кубиках в нужный момент резво подрывает и резво стремится вперёд. На родной (штатной резине)
расход 8литров по городу и 7 по трассе. Удобная и послушная машинка.

Купил оптику в магазине 4800р

Оег: а теперь представь что твоему миражу 1,3 дали еще столько же лошадей сколько сейчас, машина хороша, но меньше чем двигатель 4ж92 1,6 мивек не вижу смысла. ставим нулевик, прямоток и под копотом уже 200 коней, при весе чуть меньше тонны, рвал трехлитровую супру, чайзеров, марков

НовоSIBIRск
okc:
Откуда от нулевика и прямотока 25 лошадей появится?
Картриджи и чернила для принтеров
Производство светодиодных экранов Indoor/Outdoor
luminar-rus.ru

Artem
фото бы

сургут
сделать чип тюнинг есть смысл?

охеренная комплектация ) ланс бы с этим мотором ) мне после gsr кажется просто идеальным авто для города... Бодрая динамика, никакой турбо****и и просто экономно )
CD5A

ПК
Один единственный Отзыв про Мираж-Асти в такой Комплектации ... :-)
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

Luchegorsk
даа......верно подметил - запчастей хер где найдёшь,а если найдёшь то и цена нереальная....

Здравствуйте
С запчастями проблем вообще не испытываю, хоть и есть свои ньюансы, а расходники вообще не проблема и цены гуманные, не дороже чем на другие.

Продажа Mitsubishi Mirage 1999 в России