Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1997

Мицубиси Мираж 1997 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1997
Весной 2003 года решил я приобрести себе авто, первое свое авто. Выбирал в ценовой группе до 4500 у.е. После того как я ознакомился со всеми новинками отечественного автопрома понял, что на таких машинах мне не ездить. Мой родственник, занимающийся перегоном авто из Владика, под заказ привез мне Миража.
Кузов:

Седан
Белого цвета
Габариты:4290 x 1690 x 1395
Размеры аналогичны Королле, хотя салон даже более просторный, есть все кроме задних подголовников.

КПП:
Автомат
Хорошо приспосабливаются к любому стилю вождения

Двигатель:
88 л.с.
Обеспечивает разгон до сотни за 12,5 сек. и максимальную скорость 170 км/ч. Машина легко и быстро набирает скорость до 80 км/ч затем ускорение происходит медленнее, но даже при скорости 120 км/ч утопив педаль, авто резко рвется в перед.

Комплектация
АБС, подушка у водителя, электропривод зеркал, электростеклоподъемники (у водителя-авто), оптика-хрусталь.

После первого осмотра автомобиль очень понравился. Но маленький просвет иногда печалил. Поэтому после недели печали я заехал на СТО. Внимательно рассмотрев автомобиль, магистры авто ремонта подняли авто за счет того, что заменили задние пружины на гнутые девятковские. Сейчас у меня еще больше печали с этими пружинами. Когда их ставили обдолбили с них все покрытие, и они просто заржавели, поэтому летом после дождичка и не только в четверг они так скрипели. Зимой, к счастью, повода скрипеть у них нет. Короче Вам так делать не советую.
Все подробности об обслуживании описывать не буду. Это были просто ТО. Ничего пока всерьез не ломалось.
На данный момент на одометре моего авто 86000 км. За это время у машины поменял 2 раза масла в двигателе и фильтры. В настоящее время продаю автомобиль. Хочу взять такой же, но годом младше.
Если у кого будут вопросы об автомобиле - пишите. Чем смогу помогу.

Продажа Mitsubishi Mirage 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Мираж.
Посмотреть всё о Мицубиси Мираж
Запчасти на двигатель 4G13 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Мираж с фотографиями, недостатки и все минусы!