Первое небольшое т о

ну вот я прикупил масло в движку, антифриз, ремни, фильтра и приехал к товарищу на подьемник, все поменять, да сделать осмотр ходовки. Осмотр показал что ходовка и все днище просто в замечательном состоянии, что меня несказанно порадовало. единственный вопрос который я сегодня не смог решить, так это правая шароая, правое колесо из за нее люфтит, но не критично, я сразу стартанул по магазинам и вот тут то я столкнулся с проблемой ни один продавец-консультант так и не смог мне выложить нужную шаровою опору, т.к из всего модельного ряда к ней ничего не подходит, т.к на мираже шаровая с гайкой, а не со шплинтом. и ведь в чем суть, все эти шаровые стоят от 400 до 500, а нужная мне шаровая идет только в сборе с рычагом, который мне на х... не нужен и цена вопроса от 1650 до 2200 взависимости от производителя и в наличии ее нет, ждать 2 недели( б..ть я как будто на бентли ее заказываю) . Может мне кто что нибудь посоветует по данному поводу? ну неужели ничего не подходит? далее поменяли мы все жижи, систему охлаждения мыли на 5 раз, еле отмыли и тут тоже я сильно удивился, в систему смогли залить только 4,5 литра антифриза, я как то привык что везде в основном литров 7-8 заливается. далее поменялись ремни, все прошло без всяких проблем. И вот еще один момент, пока сам не лазил, за бордачок, но завтра залезу хочу посмотреть если фильтр салона или нет, а то по работе печки есть небольшой вопрос, да и если кто сам разбирал панель, не подскажете где находиться заслонка переключения горячего-холодного положения, сдается мне она не до конца закрыта. ну вот в принципе и все т о. движка работает как часики, без нареканий, ну в принципе можно поменять одну подушку, но это совсем не критично. так что я доволен своим приобретением данного авто, состояние весьма достойное, из всех вложений нужна только правая шаровая. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.................ах да еще один момент по оптике, она совсем никакая, какие лампочки не ставь, надо бы хотя бы противотуманки поставить, и вот я смотрю у всех на фото их нет, лишь у одного видел. какие то круглые воткнул, а есть ли они именно от данной модели?