Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1993

Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: как ехать л/100км
Название: VIE
Цвет кузова: Черный
Ходовая часть: Жесткая, в дорогу вгрызается, низкая очень
Двигатель: 4G91 16 клапанов, карбюратор
Здравствуйте, решил написать мой первый отзыв о пепелаце=)
В нашей молодой семье встал вопрос о покупке автомобиля, но так как средства были ограничены(до 100 тыс.) и моё желание была иномарка с акпп то поиски затянулись на долго... но как вдруг смотрю объявления своего региона и вижу MMC Mirage 90 тыс., звоню, покупатель с машиной все хорошо, только пороги сгнили. Договаривался о встрече, приезжаю....бампер передний убит, задние крыло бито и крашено, кондиционера нет, насос гура сломан, пороги сгнили но только их декоративная часть, усилитель в норме....салон чистый но нет эл.зеркалов, все работает, карб тоже работает(как ни странно) стоит родной, машина бегает, заводится с автозапуска, договорились мы с ним за 75+ зимняя резина+мафон и т.д.
Купил машину, поехали в гараж и на тебе...первый **** в общем пропала искра, и так ещё пару раз пропадала, постоит дня два и заводится. После недели разбирательства была найдена проблема, кондер в компе вытек и разъел дорожку, побег в магазин и затаривание кондерами на 20 рублей с их полной заменой исправили проблему. Но не долго я радовался, машина перестала держать ХХ. перебрал карб с промывкой, настраивал долго, все же не солекс, а дальше понеслось...
Первые разочарование в подвеске, машина очень низкая, быстрая, маневренная, дорогу держит но цепляется за все, ударился поддоном двигателя, в итоге срезало болт и вытекло масло, заменил гранаты.
Двигатель не вызывал проблем, поддон пересадил, масло мобил 1, двигатель не дымит, ремень ГРМ внешне новый(не долго я проездил, через пол годы цепанул рельсу поддоном).
Сидел как то раз в гараже, двигатель начал странно троить....оказался глапан ЕГР в открытом положении застрял.
Опять сидел в гараже, опять затроил, выхожу, а у меня масло на движке, снимаю воздухан, а там...24102011045.jpg в общем слетел рокер, гидрик долбанул по крышке и пробил её...гидрик под замену, крышку хол.сваркой с герметеком сделал. С началом зимы стала греть коробка, вылечилось заменой ДПДЗ, готовлюсь к усилению кузова квадратным профилем, пересадки поддона.

В целом машиной доволен, в городе мощности хватает показать малолетним уб***м на Тазах что не надо выпендриватся, и на трасе себя в обиду не дает.

Всем спасибо, не ожидал, я учусь в СибАДИ на эксплуатацию и ремонт а/м поэтому этот "конструктор" мне нравится, если бы не он я бы не шарил так в автомобилях...

Ребята фотографии будут завтра с подробным описанием пересадки поддона после деревяшки и т.д.

В общем долго я доводил карб до ума, какой-то муд*к до меня потерял пружинку во второй камере, и она перестала плотно закрываться, я это исправил механически, но пришлось распрощаться с открытием второй камеры автоматически, на первое время я подключил пневмопривод напрямую к коллектору, и получил конский расход и мега тягу, сейчас-же был куплен вакуумный клапан от таза+ кнопка включения второй камеры при желании ехать больше 140 км/ч. до этой цифры я на одной камере гоню как новый японский дъявол.

Состояние свечи из первого цилиндра заставила огорчится, хоть движок и не дымит но изолятор на ней был черный......

кто-то лил гумно

в общем в Дракошу въехал опель астра...жизнь его окончена

меняем тачку..скоро.......

хабаровск
пацан, меняй машину ты пока в ней все не заменишь, она от тебя не отстанет!!!!!!!!!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

хабаровск
кстати 5 за труды!!!! я тоже родом из Омска!!!!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

дальнегорск
вчера купил такое произведение:).забавы ради-з дня снег валит,взял недорого 4вд.на весну хватит.машина не единственная,короче пригодится пока:)

дальнегорск
да уж ведро у тебя точно!я брал за 60 95г.все работает.автомат электропакет повышенный хх .карбюратор отрепетирую- мелочь!по отзыву:давай фото ,вообще голь какая то!хоть посмотрим

лелик27:
соглашусь.попахивает насилием:)))))!на них запчасти золотые!

kulibin-77:
ну за 60 конечно неплохо,если он живой....)))
там карбюратор???????))))))класс.

молодец, руки от куда надо )))

Сочувствую!!!
За "до 100 тыров" надо нашенский автопром брать. Он и живее и сделать проще.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

GRom 22rus:
ну за 60 конечно неплохо,если он живой....)))
там карбюратор???????))))))класс.
да вчера ночью погонял по снегу и горным направлениям.все работает.карбюратор не люблю-отстой.ммс любит лепить их куда не попадя!нет ржи ни где!машина с 04 в раше,155т пробега.по рулю судя (ВЫТЕРТ) много больше.мне впрочем без разницы.любой дрыг порву легко.честно если ммс не очень уважаю.попалось ведро- взял.на втором фото основной косяк .
ПуЦиК:
Сочувствую!!!
За "до 100 тыров" надо нашенский автопром брать. Он и живее и сделать проще.
от автопрома нет драйва.как хреновая копилка-сколько не кидай,дороже 15 т не продашь!

ПуЦиК:
Сочувствую!!! За "до 100 тыров" надо нашенский автопром брать. Он и живее и сделать проще.
https://vladivostok.drom.ru/mit... эту чем наш!через месяц будет новой!!

география!разница по регионам-есть!))

kulibin-77:
https://vladivostok.drom.ru/mit... ge/6710996.htmlлучше эту чем наш!через месяц будет новой!!
нееееет!!!!!!!!!!

GRom 22rus:
нееееет!!!!!!!!!!
]
что нет то?ланц неплохой авто.заметь хозяин жив и здоров:).немного денег и все ок.можно кузов за штуку купить!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
лелик27:
Зачем менять , он же доволен !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

дальнегорск
вот и ладно что доволен:).я о дополнении:).

А фоток не будет?
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Yong:
А фоток не будет?
наверное нет:).выше народ просил.

Самый нестандартный отзыв, которые мне доводилось читать.. :) За труды автора и терпение-твердая 4.
Отдых в Испании. Lloretmar.ru

Raul83:
о,здесь и не такое бывает:))

дальнегорск
ты кинь общий вид.я до своего карба не долез еще:),мне не к спеху.вообще считаю карбы раритетом.видел трубка висит сбоку-конечно должна одета быть на ваакумник или датчик.пока дрыг не помою не полезу.есть на чем ездить:)

там морда подбита)
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 1993

Ganibal921:
там морда подбита)
двс трясет-смотрел,свечи,трамблер. на холостых нет устойчивой работы.кстати на 4G15 похожий вроде карб.где литературу искал по нему?возможно компрессия разная ,но не настолько чтоб двс подтраивал так здорово.возможно кольца и колпачки придется менять-запах выхлопа говорит о расходе масла!купил 9 марта 95г 4вд весь целый ни ржавчинки,60 т.автомат.

Курган
у меня был такой только дизельный и как то сгорела у меня прокладка из под головки,поехал по магазинам кургана была в наличии только в одном и стоила она 1200 рублей.после ремонта поездил немного и продал тем кто сможет ее прокормить!

Продажа Mitsubishi Mirage 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Мираж.
Посмотреть всё о Мицубиси Мираж
Запчасти на двигатель 4G91 в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Мираж с фотографиями, недостатки и все минусы!