Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1998

Салон: SRS, магнитола
Ходовая часть: ABS
Отзыв о Mitsubishi Mirage 98 года

День Добрый !!!
Моя история с машиной началась с приобретения моим другом Михаилом у Андрея Nisan Pulsar 1998 г. за 6200 у Прара. Я его посмотрел ПОНРАВИЛОСЬ. Стал регулярно читать конфу и смотреть новые предложения. И недели через две, днем я увидел машину с пробегом 9000 км. !!! Без фотки, и в описание значилось что есть только АКПП. Посмотрел ее на www.drom.ru узнал что в комплектации VIE есть ABS, Airbag стопудова.

Вечером выложили фотки меня они очень заинтересовали и я позвонил Андрею и утром привез задаток. Там посмотрел аукционную карту. По карте были вмятинка на днище, вмятинка на заднем бампере и коцаная задняя фара(за это машине дали оценку 4). Посмотрел фотки хорошего разрешения, но фоток салона не было. Потом через неделю появились новые фотки, включая салон. Я прифегел на машине стоят ВЕСЛА, да отсутствие электро-пакета я неожидал. Но это принципе фигня но неприятно.

И вот пришла машина. Приехал днем, пошли смотреть - не заводится. Андрей предложил новый акум и я конечно же не отказался. Поехал менять резину, jap поставил лысятину, на лысой было стремно но нечего, на Сокале есть авто магазин  там меня переобули в Континенталь Викинг. По дороге домой заметил еще одну херь замерз моторчик омывателя и дворники отслужили свое.

На выходных поставил на учет, поменял масло в двигле, антифриз, дворники, поставил сигналку с автозапуском MS-370.

За год проехал 30 000. Менял тока расходники. Двигло  1.3 (90 коней) позволяет нормально по городу ездить, разгон на уровне 10-тки. Если хочешь быстрее, кикдаун и вперед.  Расход в городе 9-10 литров 92.
Вывод: Хорошая городская машина за 7300 у.е., лучше по всем параметрам 10 т-ки.

А че на веслах

а у меня такой-же только называется Lancer. Почему не знаю, хотя Lancer чуть-чуть другой

Продажа Mitsubishi Mirage 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Мираж.
Посмотреть всё о Мицубиси Мираж
Запчасти на двигатель 4G13 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Мираж с фотографиями, недостатки и все минусы!