О внешности Миража

Хочу дополнить отзыв еще эмоциями от внешности Миража.

Мы им постоянно любовались. Глаз радовал Миражик во всех ракурсах. Хотя год 99, но дизайн на мой взгляд лучше некоторых современных авто. Боковые линии, задние фары, крышка багажника, линии крыши плавно переходящие на заднее стекло, симпатичные передние фары, приподнятая попа )), бампера, красивая хромированная надпись сзади MIRAGE - все это вызывало только положительные эмоции. Есть и другие кузова Миражей, Лансеров ровесников моего, но некоторые части кузова мне в них меньше нравились. На фото в дополнении Миражик до покупки, таким мы его увидели на Drom. Внешне машина очень симпатична, для меня просто КРАСАВЕЦ!

Еще большие зеркала! Как-то прокатился тест-драйв на Пежо 308. Красивая машина, но мне не было видно ни слева ни справа ни сзади. Я очень понервничал, желание было быстрее приехать в начальную точку. Продавец рядом успокаивал меня и убеждал, что это после правого руля такое ощущение. А когда я сел за руль Миражика после Пежо, то испытал наслаждение и спокойствие за рулем. Следом после Пежо мы поехали в КИА, и прокатились на Пиканто. Скажу, что эта малышка поразила меня ощущением уверенности за рулем. В ней я почувствовал себя, как в хорошем седане. Значит правый руль здесь не причем. Пежо не куплю из-за зеркал точно! Пиканто, конечно совсем маленький, не для меня, но классная малышка!

О подвеске Миража добавлю то, что она жестковата, но дискомфорта на вызывала абсолютно. Как-то пролетели мы в Иркутске через лежачего на скорости около 60. В багажнике все перевернулось, мы сами подпрыгнули, но не задел днищем абсолютно. Я вышел посмотреть (мало ли) размеры лежачего меня впечатлили! Как не разбил днище, сам удивляюсь. Это я еще не знал, что задние стойки стояли еще с Японии и прошли 200 000. Влетал я также на трассе в ямы. Очень достойно вел себя Миражик в таких ситуациях, по-мужски.

Самое главное, когда это случалось на скорости, то его не бросало ни куда, как ехал, куда я направлял, так и продолжал движение! Управляемость СУПЕР!