Забыл кое-что дописать

Забыл кое-что дописать

Mitsubishi Mirage 2000

, Челябинск
Темы: Другое

Как правило почти все в отзывах о своих авто задаются вопросом: " Купил бы я его еще раз?"- отвечу на него нет, и ничуть не жалею о его продаже по нескольким причинам:

-первая, она чисто субъективная, не люблю возвращаться назад, надо попробовать как можно больше авто ( кроме вазов, никого не хотел задеть)

-вторая, хоть и любил я этот авто, и получал много положительных эмоций, но все же как и любая старая машина, она просит много внимания, причем все это внимание вытекает в денежные вливания в нее, так еще после этого не дорожает

-не особо пользуется спросом правый руль ( про обзор я уже писал)

-годы берут свое: пошли рыжики, авто с каждым годом менее актуален, и все больше тянут к себе новые машинки

-шумка ни к черту, особенно после прямоточного выпуска

-через чур большой расход для малолитражки

-забыл про это написать: свет- гавнище, хоть дальний, хоть ближний, ксенон не ставил из принципа: не хотел быть, как остальные ОЛЕНИ, которые втыкают эту хрень в неподготовленную оптику, а если готовить, то тут цена кусается.

Тем более уже щас нашел подходящего нового друга и даже прокатился на нем, все устраивает, а что это за зверь) никому не скажу до покупки, суеверный, боюсь сглазить, просто допишу дополнение в этом отзыве, когда время придет и фото, естественно, выложу, всем удачи, мира, благополучия и т.д.