Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1999

Цвет кузова: синий
Цвет салона: синий
Салон: эсп,эз,SRS,ABC.
Двигатель: L4,SOHC,12V 88лс, ECI-MULTI
Машина приобреталась как второй автомобиль в семье,как варианты рассматривались хонда-лого, но в конце-концов жена остановилась на мицу, её покорил спортивный дизайн машины,да и места внутри оказалось вполне достаточно(внутри места больше ,чем снаружи).Машинка бралась для жены,но я сам езжу на ней с удовольствием.Опыт езды на японских авто у меня 15
лет,сейчас катаюсь на Марке 99 г.в.И так впечатления от Миража.Так получилсь ,что пользоваться им мне приходится достатчно часто,приходится довозить небольшое колличество товара на торговые точки,а в Мираже это достаточно удобно,раскладываешь заднее сиденье и получается достаточно вместительный багажник(кузов хетчбек, 3 двери). Машинка идеальная для города небольшая и достаточно шустрая,правда после того,  как поездила жена необходимо каке-то небольшое время
,что-бы автомат подстроился под мой более агрессивный стиль езды(коробка адаптивный автомат),Расход в городе около 10 л(если ездить спокойнее будет безусловно меньше).
Места для водителя вполне достаточно. У меня рост 185 см я сижу вполне комфортно ,может только сам процесс посадки в авто несколько неудобен с таки ростом. Что не понравилось в машине это низкая шумоизоляция,возможно по сравнению с Марком (за несколько тыс рублей машину проклеили, стало всё ОК).Машина покупалась на аукционе с пробегом 37 тыс.км.
После доставки были заменены масло, воздушный фильтр.За год прошла 40 тыс км.нечего больше не делалось.
В общем впечатления от авто положительные.

Продажа Mitsubishi Mirage 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Мираж.
Посмотреть всё о Мицубиси Мираж
Запчасти на двигатель 4G13 в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Мираж с фотографиями, недостатки и все минусы!