Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1999

Цвет салона: Серый
Салон: На веслах , простой
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 4 8 110
Здравствуйте.Пишу отзыв по миражу.  Машина очень неплохая ,но очень редкая модель . Зимой можно в рубашки ездить и ещё окна открывать. Полный привод не даст забуксовать во дворах даже после хорошего снегопада и в борозде трактора. До -30 заводится без проблем .  А в - 37 пока не отогрел ни завёл. Ну и цена приемлемая. Недостаток в моей машине был клиренц, возможно просели пружины , низковатая .Я думаю это несложно исправить . См на 10 поднять бы её . И не бояться в лес после ливня.  На моей машине был пробег 220 000 и когда заводишь неприятно стучали гидрокомпенсаторы ,после прогрева стук исчезал. Хотя я 5 хозяин   возможно и пробег гораздо больше. Её бы мне с новья на всю жизнь хватило бы . После мелкого дтп объёмный задний бампер с играл роль подушки и пастрадал  только он. На вкус и цвет товарища нет . Но когда весной в гаражах дорогущий крюгер паркетник засел в колие после ручейков а Я там проехал без проблем , я не могу описать это чувство,вот и полюбил эту машину.Хотя её все хаят.Ну вот и собственно и всё . Если мой отзыв поможет Вам с выбором буду рад.

Mazda Capella, 1991
Denis-100, Алматы

каменск-уральский
где отзыв??? дополняй.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

" Зимой можно в рубашки ездить и ещё окна открывать"
так можно и простыть .

NAR

пять+

Отличный отзыв, надоели уже тупые портянки всё должно быть лаконично, а машина конечно никакая, тоже мне выбрали название это порше можно назвать мираж, а это чуть лучше гранты.

Поддержал 5 !
Ipsum

Машинку такую помню.....ездили у нас....а вот отзыв маловат,да и фото нет..)

Горыныч
semeon2:
Ну не скажи, в топку гранту , отличный авто. Искал тоже 4везде, но не нашёл. Я на своём мираже 10 год езжу и менять не собираюсь.

Продажа Mitsubishi Mirage 1999 в России