Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 7-9 л. город ( как давить ), трасса -7 л/100км
Название: Modarc
Цвет кузова: белый
Цвет салона: приятный на ощупь , домашний такой.
Салон: гидрач, типтроник-Акпп( веселей ездить если очень хочеться :)), зеркала хромированные складываюся, СD+ кассета вообщем как у людей все :)
Кузов: туманки стоят, очень вид они машине придают
Двигатель: 1.5 16кл.
Необходим был близкий к идеальному городской автомобиль - (для жены, и сам буду брать:)) иногда. Посмотрел у местных торговцев японскими авто - выбирал , необходим был авто в пределах 7500. Данный автомобиль выбрал потомучто - габариты как ВАЗ21083, салон как ни странно больше, автомат очень быстрый и умный Инвекс-2 ( где-то я читал ,что там реализовано технология FuzziLogic т.е. нечеткая логика), вообщем машину загнал на сервис(знакомый неоднократно:)), как ни странно все было в идеале ! Вообщем решено было брать, купил до кучи расходники на весну, жена стала ездить на работу /с работы, я иногда по делам брать т.к. пока считаю нецелесообразным наличие двух авто в семье в данный момент. Про проблемы даже писать не буду - они отсутствуют, даже жить как то скучно становиться иногда, машина работает по принципу завел- поехал :). Может просто потому -что у меня двигло не GDI :)Хотя некоторые недочеты (неудобства) возникшие во время эксплуатации все же стоит отметить - желательно машинку поднять, хотя ездим и ни обо что не задеваем ( свесов нет практически) , но хотелось бы подвеску по энергоемче - дороги у нас иногда хмурые очень, думаю это "лечиться" увеличением клиренса на пару-тройку см, а также заменой аммо, правда родные в порядке , жалко вроде :). Читал , что на данную модель подходят аммики с 083 ( только ушки переварить )!- что + ИМХО.Больше недочетов не выевлено, учитывая класс авто , все в "шоколаде", кондер шуршит, АКПП супер. Правда была одна проблема зимой - резина стояла нешип(липучка), так попал я как-то всеми 4-я колесами на голый лед - перед автобусной остановкой - начал тормозить, как АБСка застрекотала - ИМХО вывод - все таки шипы попрактичней для РОссии будут, хотя справедливости ради замечу что зиму ( с февраля) отъездил без проблем за исключением вышеописанного случая, по снегу липучка очень хорошо липнет, по асфальту ( когда подтаивает) тоже не огорчает..
     Машина юркая, удобная в городе - двигатель 1.5 16кла. - ураган просто для нее, но расход топлива НЕ огорчает абсолютно - как по городу так и по трассе. Повороты держит как Субарик , только то привод передний.Вообщем за те деньги, лучше мы нашли бы только старее :).Сейчас подумали мы с женой - хотим по прежнему один авто на двоих, у нее офис по работе будет теперь в 2-х автобусных остановках, посему решили мы Миражика продать, и купить что-нибудь типа ШариотаГрандиса - прокатывался я на нем недавно, супервЭнчик, ФордСиМакс рядом не стоял со своей пластмассой дешевой :). Вот такие дела . Ранее владел - ФольксПассат Б6, ДэуНексия, ВАзы разные, и топ-машина Лексус ЛС 400 так что опыт имееться.

Продажа Mitsubishi Mirage 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Мираж.
Посмотреть всё о Мицубиси Мираж
Запчасти на двигатель 4G15 в Самаре

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Мираж с фотографиями, недостатки и все минусы!