После недавней поездки на "дальняк"

После недавней поездки на "дальняк"

Mitsubishi Mirage

, Краснодар
Темы: Путешествие

Покатались с супругой по Кубани,с побережья в Белореченский район,накатали 450 км,по трассе на жесть,пробки бесят,поутру более менее свободная,расход составил 25 км на литре с включенным кондиционером ,за бортом 35,в салоне 24.На обратном пути стал психовать из за заторов,пришлось немного понарушать правила,убедился в эффективности спорт режима,обгоны и ускорения удаются легче,приходится крутить мотор,но не до отсечки,раньше начинает верещать вариатор,приходится сбавлять прыть.Подвеска истинное гавно,на малейших кочках пробивает.В задние пружины планирую вставить пневму а передние стойки наверно придется перебрать,для начала поменяю пружины.По расходу ,недавно удалось достичь 3.3 литра на сотню,вполне реально, если ехать не спеша .Всем добра,ни гвоздя ни жезла.

Продажа Mitsubishi Mirage в России

Подскажите у вас тоже желе образная ходовка? Какое давление в шинах делаете?
Я резину поставил 175/65/14 Yokohama
2,1 давление сделал, на двери написана 2,7 нужно но мне кажется грыжа вылезтит сразу с нашими дорогами

Wats44
Геленджик
Ходовка действительно только для города,уже написал что сделал,стало вроде получше,поставил TOYO такого же размера, показал шиномонтажнику наклейку 2.7,он сказал столько качать не буду,накачал 2.1 так и езжу,может японцы сделали опечатку,но с рекомендованным давлением можно ездить только по ихним дорогам.

Уссурийск
Wats44
Да ничего подобного. С родным давлением ездится и по нашим дорогам и вполне комфортно. Два Миража, у обоих выставил родное. Никаких грыж. Суммарно 375 тыс. на обоих за год. И загружались по полной не раз. Никаких проблем.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013