Менял фильтр на вариаторе ,заодно сфоткал как крепится противотуманка от лады весты.

Менял фильтр на вариаторе , заодно сфоткал как крепится противотуманка от лады весты.

Mitsubishi Mirage

, Краснодар
Темы: Фотографии

Продажа Mitsubishi Mirage в России

Уссурийск
Что стоят от весты туманки? Запитаны на отдельную кнопку?
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013

Sprinter2000
Что стоят от весты туманки? Запитаны на отдельную кнопку?
Да,было свободное гнездо,подобрал по размеру.

Урал
Тоже думаю поставить туманки и поэтому хотел спросить раз вы уже ставили: 1) есть ли провода с разъемами под бампером или их сами тянули . 2) как снять бампер , яма нужна? .3) замена лампочек в туманках только приснятии бампера ?

Геленджик
Провода есть,под панелью не нашел разьем для кнопки,всю проводку и реле с разьемами купил в магазине так как родная проводка слабовата,дает просадку напруги,бампер не снимал,колесо,защиту,и доступ нормальный.Лампочку менять наверно сверху из под капота.Пока не было необходимости.

Урал

gareevi
Возможно.

gareevi
значит проводка расчитана на светодиодные лампы .
А может просто лампы по мощности смотреть надо.

Wats44
И не найдете разъем. Родной переключатель входит в состав рычага управления светом и поворотниками. А еще, в духе мицы, может быть, понадобится активировать туманки на штатной проводке в блоке комфорта.

Sprinter2000
Для меня лучше просто-ВКЛ,ВЫКЛ .

Sprinter2000
А может просто лампы по мощности смотреть надо.
Да,есть туманки с 32 ваттными лампами,вряд ли они будут лучше 55 ваттных,светодиодные не стал ставить,пишут что со временем их яркость снижается,либо может вообще сгореть,тогда придется всю фару менять,здесь проще лампу поменять на какую хочешь.