Расход топлива! Животрепещущая тема!

Mitsubishi Mirage 2012

, Тимофеевка

Ребят, расскажите в комментариях какой у вас расход топлива на ваших автомобилях!

Продажа Mitsubishi Mirage 2012 в России

На приборке пишется в среднем 13-17 км по городу на литр. Т.Е. примерно 7 литров на соточку. 2013 г.в. И кстати, так как у вас на фото расход не показывает (на 100 км кол-во литров)

Евгений
Йошкар-Ола
На приборной панели во время показания расхода топлива нажмите на палку и держите пока не переключит с км/л на л/100 км. У меня так же раньше было.

Сегодня залился 630км прошел на 45л Альянса. 7.2ср Toyota Succeed 2013г.
Это древний мотор с тросиком газа, простой автомат 4AT.
4D56-4M40-QG13-EJ254-1ZZ-HR15-M13A-3SZ-MR20-1NZ-1KR-M15A, Prius 20, Prius Alpha 41-я 2019г

m-antoxa
Сегодня залился 630км прошел на 45л Альянса. 7.2ср Toyota Succeed 2013г.
Это древний мотор с тросиком газа, простой автомат 4AT.
Условия эксплуатации и сам водитель играют очень неплохую роль в расходе.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013

Евгений
Спасибо. Реально не знал, теперь расход как надо кажет.
Вообще советую завести отдельную тему по всем функциям бортового монитора, компа или как там его. Вот к примеру, когда у меня загорелся значек гаечного ключа, я что только не пробовал что бы его сбросить. Потом он просто тупо сам погас. Или снежинка ❄ когда загорелась, тоже искал инфу в инете, ну да с этим итак всё понятно логически, но всё же хотелось бы что бы вся информация по настройке и управлению в одном месте была

Уссурийск
Спасибо. Реально не знал, теперь расход как надо кажет. Вообще советую завести отдельную тему по всем функциям бортового монитора, компа или как там его. Вот к примеру, когда у меня загорелся значек гаечного...
Да есть это все тут же. В своем отзыве и комментариях много чего писал. И на форуме есть. Просто искать не любят люди.

Уссурийск
Я даже ссылку давал на мануал на болгарском языке. Как раз по органам управления. Там 70% понятно без перевода.

Урал
Расход меньше 4,2 л/100км. не получается . Скорость по трассе 90-110 , меньше ехать терпежу не хватает. Последний месяц ездил на 95 , до этого был 92 . разницы в расходе и ускорении не заметил, так что снова перехожу на 92. 3,2 наверно можно получить при движении 70-80 , но это не для меня.

александр
3.6 -3.7 литров расход 80-90 км/ч не больше проверенно 2 человека летом