Замена масла и фильтров

Замена масла и фильтров

Mitsubishi Mirage 2012

, Тимофеевка

Ребят, всем доброго времени суток! Недавно заменил масло с фильтром на своём Мираже. Залил как по мануалу-Idemitsu 0w-20, и знаете, реально уменьшился расход почти на пол-литра!!! Если до этого ездил на 5w-30, по городу в среднем выходило 4,5 л/100 км, то вот после замены масла расход по городу примерно 3,5-3,7 л/100 км! А вчера на трассе удалось получить рекордные 3,1-3,2!! Представляете?!

Продажа Mitsubishi Mirage 2012 в России

У меня мотовелик больше расходует. Или поднял и в воздухе гонял для рекордного значения.
И по городу 3,7... Сказочник

Евгений
Тольятти
Пппфффф...как же вы забодали меня, фуфелы интернетные!!! Зачем мне здесь что-то кому-то втирать?! Смысл?! А люди которые сами ездят на таких же Миражах вам с легкостью подтвердят все мои показатели! Как вы не поймёте, недалёкий вы «мой», что невозможно понять что такое Мираж, пока вы возите своё седалище и воздух в салоне на Рио, Солярисе, Гранте и прочей чепухе! Посмотрите видеообзоры, почитайте Отзывы др владельцев прежде чем щеки тут надувать...ну а если бомбануло от досады что ваш тарантас жрет в три раза больше-тогда валерьянки выпейте, говорят помогает...

Уссурийск
И по городу 3,7... Сказочник
Зависит от города и дальности пробега. Если город равнинный, без пробок и не стоять на светофорах, то 3.7 можно выжать на дистанции километров в 20 без всего включенного и температуре за бортом от 0 до 20 градусов и без прогрева. В целом, можно, но зависимость от города и прокладки очень сильная.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013