5 лет вместе по дорогам России

Mitsubishi Mirage 2012

, Тимофеевка
Темы: Фотографии

А у нас юбилей! Наша крошка-япошка находится 5 лет в России! За это время, пройдено около 80 тыс км. Ни единого ремонта чего-либо. Только плановая замена масла в ДВС (каждые 7 тыс км), фильтры все какие только можно и шиномонтаж (зима/лето). Еще для удобства задних пассажиров на летний сезон заказал и установил каркасные шторки.

Какие я только комменты ни читал в своем первом отзыве про эту машинку, как только ни насмехались хейтеры и тролли, а вот вам результат: ни единого ремонта или какого-либо вмешательства в агрегаты машины.

Зимой в морозы запускается без проблем, летом в жару не перегревается, все работает штатно, никаких ошибок.

Менять или продавать Мираж не планирую, все устраивает, все нравится. Да и какой смысл брать машину за 1-1,2 млн+ если функционал будет тот же, а вот стоимость обслуживания-не факт что будет такая же.

Тем, кто еще думает брать/не брать Митсубиси Мираж рекомендую: берите смело, не подведет.😎👍