Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 2013

, Владивосток
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 4 л/100км
Год приобретения: 2018
Здравствуйте! Смотрю отзывов очень мало о новом мираже, напишу свой! Приобретал автомобиль во Владивостоке на рынке Зеленый угол в мае 2018 года. Сам я с Сахалина и автомобиль думал гнать своим ходом до Ванино, а там через паром в Холмск.

И так прилетел я во Владивосток и прямым ходом на такси поехал на зеленку. Бюджет по деньгам был 400000 плюс 20000 на паром лежали отдельно. Выбирал из таких автомобилей как Пассо, Марч,Витц и Мираж. Так как у нас Миражей практически нет в городе и это митсубиси, я очень опасался покупать и этот автомобиль рассматривал в последний момент. При выборе, что могу сказать?! У пассо уж слишком бедный вид салона и внешность не айс! Витц (я имею ввиду кузов рассматривал от 2011г) нормальный стоил дороже 400000! Были конечно бюджетные версии без регулировок зеркал, без метлы и задние двери на крутилках((((не стал брать. А Марч мне показался вообще маленькой машинкой!

И так я выбрал мираж. Очень красивый внешний вид красный металлик плюсы климат контроль, не в каждой версии остальных из моего выбора можно было найти! С монитором и камерой заднего хода! Просторный салончик! Мне нравится очень! Из всех четырёх моделей самый нормальный салон у мираж. Даже тахометр имеется в автомобиле а это для меня было важно) В итоге и ветровики и титаны стояли сразу же на автомобиле и купил я его за 385000 с пробегом 63000 год был 2013 у Авто а месяц восьмой.

И так заправил я полный бак бензина там же на азс на зеленке и погнал до Хабаровска! По трассе ни одного раза не заправлялся. У меня оставался ещё кубик бензина в Хабаровске. В Хабаровске опять полный бак и до Ванино. За все расстояние а это около 1300км машинка меня не подвела! Уровень масла ни капли не упал!! В итоге что хочу сказать об авто, мне очень понравился автомобиль. Отъездил на нем четыре месяца и продал. За все время ни одной поломки (проехал 9800км за 4 месяца) только заменил масло и воздушный и масляный фильтра! Советую приобрести данный автомобиль! Плюсы: стоит недорого, просторный салон, есть все удобные и нужные функции от подогревов до климата.
Опубликован 2 месяца назад

eai

Подвеска мягкая или жесткая?

5 л. по городу,видимо,пробок нет.

eai
Подвеска мягкая или жесткая?
Жесткая

Фэрид Хайретдинов
5 л. по городу,видимо,пробок нет.
Да 5 литров нормально ему по городу! Ещё глохнет в пробках! Да и вес у машины очень маленький и металл тонкий разгон быстрый

Тольятти
Автору 5 за отзыв! А что-то не видно тут комментариев от «умников» типа 69 л/с вообще печалька, капсула смерти, бедная бричка, алло гараж, вы где бандерлоги?! Или вы только на мой отзыв так визжать можете?!
Спасибо) машинки реально классные! Лучше такую, чем в шпакле Кроун 2000го
Евгений
Тольятти
Спасибо) машинки реально классные! Лучше такую, чем в шпакле Кроун 2000го
Согласен с вами! Удачи на дорогах! ✌️😎

прикольная машинка

Уссурийск
У меня два таких :)
5 по городу можно, но если не светофоры через каждые 200 метров как в Уссурийске и пробеги не в режиме прогрел проехал 7км и встал до вечера. А вобще, в 6-ку легко уложить, это уже с кондишкой.
трасса при комфортной езде 4.3-4.5 литра (причем с полным баком, кондишкой и еще 3 пассажира), если сильно экономить, то у меня рекорд 3,6л/100км.
Греется быстро. Когда лампочка гаснет - 57 градусов температура ОЖ.
Подвеска средняя. Езжу на заводских 2,7 давлении, вполне нормально. Но подвеска простая до ***ы, поэтому супер-пупер управляемости нет. ДО 110-120 еще вполне комфортно идти по драссе и эту скорость она берет легко, дальше уже очко начинает потихоньку сжиматься с каждой 10-кой км на спидометре.
По личным наблюдениям, у комплектации G шумка лучше чем у комплектации M
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013

Шимановск