Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage 2013

, Владивосток
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 4 л/100км
Год приобретения: 2018
Здравствуйте! Смотрю отзывов очень мало о новом мираже, напишу свой! Приобретал автомобиль во Владивостоке на рынке Зеленый угол в мае 2018 года. Сам я с Сахалина и автомобиль думал гнать своим ходом до Ванино, а там через паром в Холмск.

И так прилетел я во Владивосток и прямым ходом на такси поехал на зеленку. Бюджет по деньгам был 400000 плюс 20000 на паром лежали отдельно. Выбирал из таких автомобилей как Пассо, Марч,Витц и Мираж. Так как у нас Миражей практически нет в городе и это митсубиси, я очень опасался покупать и этот автомобиль рассматривал в последний момент. При выборе, что могу сказать?! У пассо уж слишком бедный вид салона и внешность не айс! Витц (я имею ввиду кузов рассматривал от 2011г) нормальный стоил дороже 400000! Были конечно бюджетные версии без регулировок зеркал, без метлы и задние двери на крутилках((((не стал брать. А Марч мне показался вообще маленькой машинкой!

И так я выбрал мираж. Очень красивый внешний вид красный металлик плюсы климат контроль, не в каждой версии остальных из моего выбора можно было найти! С монитором и камерой заднего хода! Просторный салончик! Мне нравится очень! Из всех четырёх моделей самый нормальный салон у мираж. Даже тахометр имеется в автомобиле а это для меня было важно) В итоге и ветровики и титаны стояли сразу же на автомобиле и купил я его за 385000 с пробегом 63000 год был 2013 у Авто а месяц восьмой.

И так заправил я полный бак бензина там же на азс на зеленке и погнал до Хабаровска! По трассе ни одного раза не заправлялся. У меня оставался ещё кубик бензина в Хабаровске. В Хабаровске опять полный бак и до Ванино. За все расстояние а это около 1300км машинка меня не подвела! Уровень масла ни капли не упал!! В итоге что хочу сказать об авто, мне очень понравился автомобиль. Отъездил на нем четыре месяца и продал. За все время ни одной поломки (проехал 9800км за 4 месяца) только заменил масло и воздушный и масляный фильтра! Советую приобрести данный автомобиль! Плюсы: стоит недорого, просторный салон, есть все удобные и нужные функции от подогревов до климата.
Опубликован 2 недели назад

eai

Подвеска мягкая или жесткая?

5 л. по городу,видимо,пробок нет.

eai
Подвеска мягкая или жесткая?
Жесткая

Фэрид Хайретдинов
5 л. по городу,видимо,пробок нет.
Да 5 литров нормально ему по городу! Ещё глохнет в пробках! Да и вес у машины очень маленький и металл тонкий разгон быстрый

Тимофеевка
Автору 5 за отзыв! А что-то не видно тут комментариев от «умников» типа 69 л/с вообще печалька, капсула смерти, бедная бричка, алло гараж, вы где бандерлоги?! Или вы только на мой отзыв так визжать можете?!

Спасибо) машинки реально классные! Лучше такую, чем в шпакле Кроун 2000го

Продажа Mitsubishi Mirage 2013