Мицубиси Монтеро отзывы владельцев

5 копеек о Mitsubishi Montero

1 неделю назад
Montero, 2001 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Расход.налог.стпаховка.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
3 недели назад
сергей
Белгород
1 месяц назад
Montero, 2000 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Впечатления от авто только хорошие. 8-ка за салон - потому что кожа. За велюр поставил бы 10-ку. Для тех, кто скажет что кожа лучше: практичнее - да, но велюр - кайфовее. А чтобы велюр был чище, не надо срать в машине. В говна не лазил, машину жалко.
Мощный, комфортный, вместительный аппарат. Были конечно негативные моменты, но ведь авто брал не новое. Ремонтировал сам. И ходовку и коробку и мотор. Везде есть свои ньюансы в ремонте. Но если к ремонту машины подходить с любовью и легким сердцем, то после ремонта испытываешь только положительные эмоции. Не путать с мазохизмом ))) Не ставте диоды никуда. Это зло. Только лампочки. Про расход топлива так... Если не гонять как я, то в 15-17 литров газа в городе можно легко влезть. Проверено лично. У меня расход получался 18-20 на газу. Одним словом машиной остался доволен. Сегодня продал. Всем добра и удачи. Любите своих железных коней.
На мой взгляд, минусы настолько незначительны, что и писать о них не буду. Просто нужны прямые руки и голова на плечах.
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)