Продолжение.

Mitsubishi Montero 2002

В январе после новогодних праздников и ночных морозов под 40 завелся на моё удивление с полпинка,прогрел немного и потихоньку поехал,сразу из ходовой послышались бряки стуки и прочее,загорелась лампа раздатки.Раздатка не реагировала на переключения уходила сразу в аварийный режим,ну приехалиии.Поехал опять на СТО,вердикт :рулевая рейка в ремонт,передняя левая граната на замену,раздатка под вопросом так как понять что с ней мне на этой станции не смогли.Рулевую рейку решил восстанавливать,приехал покрутили ее повертели сказали утиль выйдет дороже восстанавливать чем купить фабричный Китай.Взял Китайскую рейку за 14500 + работа и жидкость,поехал вроде все нормально но стук какой то остался,возвращаюсь обратно,посмотрели покрутили нет с рейкой всё ок смотри ходовку...

НУ думаю если гранату приговорили видимо причина в ней,заказал контракт с Владика,цена 2500 с доставкой (ценник порадовал) поставил.Стук не ушел )))))) зато ушла вибрация о которой я писал в начале,ну думаю и хрен с ним с этим стуком буду ездить так...

В феврале клинанул темостат,цена что то около 450 руб за оригинал,поменял ездием дальше.Покоя не дает раздатка,решил ехать на диагностику к джипаристам )).Приезжаю значит, загнал повозку на подъемник сижу кофиё пью и фильму смотрю,не прошло и 10 минут меня зовут,говорят нашли причину.Откручивают сливную пробку раздатки а от туда масло со стружкой((( Вот думаю прилип,ремонт раздатки с новыми запчастями мне насчитали около 50 тыс на что я естественно "вежливо" отказал ))

Решил искать контракт,дело скажу Вам не благодарное,от японцев суперселект не подходил только партайм но с переделками,что собственно тоже по деньгам выходило малоприятно и дорого.

Искал около месяца и нашел в Питере за 17 тыс руб с Монтерика из Германии с пробегом 85000 миль.Думать не стал заказал сразу,через 2 недели ожидания она пришла в Новосибирск.Поставили,жижи заменили,всё заработало но траблы с лампочками остались (постоянное мигание раздатки) крутили вертели и по электрике и по механике всё бестолку, в итоге забил и ездил так.

Покатавшись еще немного зажужали задние ступицы ))),замена обошлась в 3800 за шт на дубликат.

Желание уже ездить на этом корыте отпало капитально,ездил крайне редко ибо раздражал меня он очень сильно.Как не проедешь неделю сразу на СТО с опустошением кошелька от 10 до 30 тыс руб.

Решено было продавать эту повозку ибо семейный бюджет скуднел а проблемы с машиной не заканчивались,либо может как говорится машина не чувствовала во мне хозяина и поэтому издевалась надо мной как только могла))))

Итак первый осмотр машины потенциальным покупателем и новый сюрприз!Значит смотрят машину всё вроде устраивает и решают значит покупатели потыкать отверткой арки колёс на предмет ржавчины,тыкают и вываливается кусок арки на землю ))))))))))

Видели бы вы моё лицо когда это всё произошло )))))))

Понятное дело покупатель уезжает с улыбкой на лице а я остаюсь с этим ведром дальше...

Деваться некуда пришлось все вскрывать и делать))))) сколько у меня было японских машин но Митсуба оказалась с самым плохим железом которое очень любит ржавчина...сделал обработал всё подкапотное мовилем и ездил искал покупателя

При просмотре авто очередным покупателем была выявлена причина стука спереди ))))) Оказывается горе ремонтники когда снимали рейку и зачищали все там от грязи металлической щеткой,благополучно её оставили там и она брякала по рулевой рейке.Этот трофей естественно был передан мне вместе с избавлением от стука)))

Продавался он скажу я вам очень долго,около 6 месяцев,продал я его хоть и за те же деньги за какие купил,но с учетом всех вложений этот автомобиль стал для меня самым ненавистным из всех.

Ну всё теперь выдохнул,если кто хочет купить этот авто,совет, подумайте а нужен он ли вам!!!!Быть может новые Митсубы и хорошие машины,спорить не буду не катался но говорю из личного опыта,эта повозка просто АДДДДСССКААЯЯЯ машина!!!

На этом кланяюсь и ни гвоздя ни жезла пацаны ;)

P.S. после приобрел себе РАВ 4 2002 года европеец,жене Платц 2002 года но о них чуть позже )

Продажа Mitsubishi Montero 2002 в России

Что сказать, удача не на вашей стороне. У меня такая же хонда была, только новая с салона. За год рассыпалась вся. А вот с митсубами я прошел не мало, самыми крепкими и надёжными запомнились. У вас пробег не 300 тысяч, американцы таких годов не могут быть с таким пробегом. К примеру я на новой хонде проехал 50 тысяч, это был ее предел. На лексусе на два года 90 тысяч накатал. Не может машина 2002 года из США быть с пробегом 300 тысяч. Ну не может и все. Поэтому полагаю, вам не повезло. Не расстраивайтесь, бывает.
иван
Спасибо за отзыв! Желание покупать Монтеро отбило сразу)
Магадан
иван
Спасибо за отзыв! Желание покупать Монтеро отбило сразу)
Бредятину не несите, 18 лет езжу на монтеро, даже краска не слезла, если руки из задней части, и денег нет на содержание, ездийте на калине.
Не повезло, дружище.

Валерий
Спасибо за отзыв. Перехотел я этого бегемота)
андрей
Когалым
Я взял усталого монтерик, поставил его на ход, и красота

Да ты олень просто, машину в хорошом состоянии найти не смог и бред теперь несешь
FX35
Олень ты,если на этом ведре помойном двигаешься )))

Машина тебе такая попалась и чтобы ее содержать нужно самому что то уметь а не по сто скокать машинёшка не молодая уже.возмите УАЗ и ездийте с удовольствием.одной рукой рулишь а другой слезы счастья вытерашь🤣🤣🤣

Зеленогорск
Это не содержание, тачка реально рассыпалась, не повезло с экземпляром.

Василий
Мужики, да просто парню не повезло!🤣
По цене ремонта он просто не ездил на Туарегах!!😂
Я сам проездил немало на Паджеро и жена тоже. Так, когда продавали его, то жена сказала, что следующая только Паджерик!
Хотя взяли потом другие машины, но от идеи взять Паджеро не отказываемся и сейчас.
Машина огонь и по комфорту и по ремонтомкости и по проходимости!!
Не зря именно Митсубиси Паджеро 12 лет подрят выизрывала Кэмел Трофи!!
Ну как то так...