Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение.

Mitsubishi Montero 2002

, Новосибирск
Темы: Эксплуатация
11

В январе после новогодних праздников и ночных морозов под 40 завелся на моё удивление с полпинка,прогрел немного и потихоньку поехал,сразу из ходовой послышались бряки стуки и прочее,загорелась лампа раздатки.Раздатка не реагировала на переключения уходила сразу в аварийный режим,ну приехалиии.Поехал опять на СТО,вердикт :рулевая рейка в ремонт,передняя левая граната на замену,раздатка под вопросом так как понять что с ней мне на этой станции не смогли.Рулевую рейку решил восстанавливать,приехал покрутили ее повертели сказали утиль выйдет дороже восстанавливать чем купить фабричный Китай.Взял Китайскую рейку за 14500 + работа и жидкость,поехал вроде все нормально но стук какой то остался,возвращаюсь обратно,посмотрели покрутили нет с рейкой всё ок смотри ходовку...

НУ думаю если гранату приговорили видимо причина в ней,заказал контракт с Владика,цена 2500 с доставкой (ценник порадовал) поставил.Стук не ушел )))))) зато ушла вибрация о которой я писал в начале,ну думаю и хрен с ним с этим стуком буду ездить так...

В феврале клинанул темостат,цена что то около 450 руб за оригинал,поменял ездием дальше.Покоя не дает раздатка,решил ехать на диагностику к джипаристам )).Приезжаю значит, загнал повозку на подъемник сижу кофиё пью и фильму смотрю,не прошло и 10 минут меня зовут,говорят нашли причину.Откручивают сливную пробку раздатки а от туда масло со стружкой((( Вот думаю прилип,ремонт раздатки с новыми запчастями мне насчитали около 50 тыс на что я естественно "вежливо" отказал ))

Решил искать контракт,дело скажу Вам не благодарное,от японцев суперселект не подходил только партайм но с переделками,что собственно тоже по деньгам выходило малоприятно и дорого.

Искал около месяца и нашел в Питере за 17 тыс руб с Монтерика из Германии с пробегом 85000 миль.Думать не стал заказал сразу,через 2 недели ожидания она пришла в Новосибирск.Поставили,жижи заменили,всё заработало но траблы с лампочками остались (постоянное мигание раздатки) крутили вертели и по электрике и по механике всё бестолку, в итоге забил и ездил так.

Покатавшись еще немного зажужали задние ступицы ))),замена обошлась в 3800 за шт на дубликат.

Желание уже ездить на этом корыте отпало капитально,ездил крайне редко ибо раздражал меня он очень сильно.Как не проедешь неделю сразу на СТО с опустошением кошелька от 10 до 30 тыс руб.

Решено было продавать эту повозку ибо семейный бюджет скуднел а проблемы с машиной не заканчивались,либо может как говорится машина не чувствовала во мне хозяина и поэтому издевалась надо мной как только могла))))

Итак первый осмотр машины потенциальным покупателем и новый сюрприз!Значит смотрят машину всё вроде устраивает и решают значит покупатели потыкать отверткой арки колёс на предмет ржавчины,тыкают и вываливается кусок арки на землю ))))))))))

Видели бы вы моё лицо когда это всё произошло )))))))

Понятное дело покупатель уезжает с улыбкой на лице а я остаюсь с этим ведром дальше...

Деваться некуда пришлось все вскрывать и делать))))) сколько у меня было японских машин но Митсуба оказалась с самым плохим железом которое очень любит ржавчина...сделал обработал всё подкапотное мовилем и ездил искал покупателя

При просмотре авто очередным покупателем была выявлена причина стука спереди ))))) Оказывается горе ремонтники когда снимали рейку и зачищали все там от грязи металлической щеткой,благополучно её оставили там и она брякала по рулевой рейке.Этот трофей естественно был передан мне вместе с избавлением от стука)))

Продавался он скажу я вам очень долго,около 6 месяцев,продал я его хоть и за те же деньги за какие купил,но с учетом всех вложений этот автомобиль стал для меня самым ненавистным из всех.

Ну всё теперь выдохнул,если кто хочет купить этот авто,совет, подумайте а нужен он ли вам!!!!Быть может новые Митсубы и хорошие машины,спорить не буду не катался но говорю из личного опыта,эта повозка просто АДДДДСССКААЯЯЯ машина!!!

На этом кланяюсь и ни гвоздя ни жезла пацаны ;)

P.S. после приобрел себе РАВ 4 2002 года европеец,жене Платц 2002 года но о них чуть позже )

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Montero 2002 в России

Комментарии

Что сказать, удача не на вашей стороне. У меня такая же хонда была, только новая с салона. За год рассыпалась вся. А вот с митсубами я прошел не мало, самыми крепкими и надёжными запомнились. У вас пробег не 300 тысяч, американцы таких годов не могут быть с таким пробегом. К примеру я на новой хонде проехал 50 тысяч, это был ее предел. На лексусе на два года 90 тысяч накатал. Не может машина 2002 года из США быть с пробегом 300 тысяч. Ну не может и все. Поэтому полагаю, вам не повезло. Не расстраивайтесь, бывает.
8
2
Ответить
иван
Барнаул
Спасибо за отзыв! Желание покупать Монтеро отбило сразу)
12
6
Ответить
17596137
Магадан
иван
Спасибо за отзыв! Желание покупать Монтеро отбило сразу)
Бредятину не несите, 18 лет езжу на монтеро, даже краска не слезла, если руки из задней части, и денег нет на содержание, ездийте на калине.
13
8
Ответить
15279773
Не повезло, дружище.
4
 
Ответить
Валерий
Иркутск
Спасибо за отзыв. Перехотел я этого бегемота)
3
1
Ответить
андрей
Когалым
Я взял усталого монтерик, поставил его на ход, и красота
6
 
Ответить
21450515
Новосибирск
Да ты олень просто, машину в хорошом состоянии найти не смог и бред теперь несешь
2
2
Ответить
FX35
автор
Новосибирск
21450515
Да ты олень просто, машину в хорошом состоянии найти не смог и бред теперь несешь
Олень ты,если на этом ведре помойном двигаешься )))
3
 
Ответить
10004691
Самара
Машина тебе такая попалась и чтобы ее содержать нужно самому что то уметь а не по сто скокать машинёшка не молодая уже.возмите УАЗ и ездийте с удовольствием.одной рукой рулишь а другой слезы счастья вытерашь🤣🤣🤣
3
 
Ответить
15076574
Зеленогорск
17596137
Бредятину не несите, 18 лет езжу на монтеро, даже краска не слезла, если руки из задней части, и денег нет на содержание, ездийте на калине.
Это не содержание, тачка реально рассыпалась, не повезло с экземпляром.
 
 
Ответить
Василий
Краснодар
Мужики, да просто парню не повезло!🤣
По цене ремонта он просто не ездил на Туарегах!!😂
Я сам проездил немало на Паджеро и жена тоже. Так, когда продавали его, то жена сказала, что следующая только Паджерик!
Хотя взяли потом другие машины, но от идеи взять Паджеро не отказываемся и сейчас.
Машина огонь и по комфорту и по ремонтомкости и по проходимости!!
Не зря именно Митсубиси Паджеро 12 лет подрят выизрывала Кэмел Трофи!!
Ну как то так...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром