Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero 2002

Мицубиси Монтеро 2002 — отзыв владельца

32085
2.9
Год выпуска: 2002
Купил в 2005. Замечаний по машине нет. Она просто не ломается. Езжу резко, но не хулиганю. В ней и не хочется. Был противником мицибиси до покупки, сегодня наоборот. О проходимости даже говорить не буду, действительно легендарна. Шумоизоляция не очень, но об этом не думаешь.( раньше был и мерс и таха и др) Криминальность минимальна. Короче, очень доволен!!!

Хотелось бы узнать как включается передний привод или она постоянная? Подробно про коробку передач и какие положительные моменты. Как заводится зимой ниже 30 мороза? Как работает печка какой обдув стекол и пасажиров заднего ряда?
был на диагностике,надо менять кислородные дат4ики,на 4то влияет ети дат4ики,и гиде можно купить,сложность замены.
Митсуба51
Датчики влияют на работу двигателя и расход горючего.Проблем в замене нет.Средняя стоимость датчика 2800 рублей.
онвап
на каком бензине ездят американки монтеро спрт???

На 3х литровом можно ездить на 92 бензине, на 3,5 и на 3,8л желательно на 95 не ниже, будешь экономить пожалеешь.
Карячеться замена каробки на 3.8 похоже я в @!#$е?

той
классный отзыв. познавательный.

Монтеро
Замена коробки на 3,5 при пробеге 150к миль
Nicromatic
купил монтерика 2002 V6 3.5, машинка хорошая, правда жестковатая не много и шумная, но это не беда...
скажите пжт сколько в ней лошадей при объеме 3.5 ???
Вроде 215 гдето

проблема с тормозами горят два индикатора слева приборной панеле и свист гдето под тарпедой,клемы снял с акумулятора без изминений ,главное тормозов нету педаль стоит жестко это всё появилось что я экстренно затормозил

у меня тоже проблема с тормозами также переодически горят анти лок и брэйк идет сигнал и нет тормозов но это проходит также как и появляется говорят проблема в блоке ABS

У меня вторая по счету montero. Машина надежная, но со своими приколами.
Первая была 3.5 с простым автоматом и раздаткой easy select.Надежная машина, но дляее массы 3.5 и 4ступени на автомате маловато.А вот рестайлинговая версия с 3.8 литровым мотором и 5-и ступенчатым автоматом куда интересней, да и раздатка super select работает интересней.
Тормоза на этих автомобилях выглядят крайне сложно, в один гидроблок интегрирована система ABS, гидроаккумулятор(вещь заменяющая вакуумник) и насос(электро) создающий в системе давление. Если машина оснащена системой стабилизации движения,то в этот букет вплетены и блоки управления двигателем и коробкой.
Рассказываю об этом так уверенно, т.к. обладаю опытом по ремонту на собственном авто. Если есть вопросы с радостью отвечу.

Подскажите, пожалуста, как демонтировать терий ряд сидений на Монеро 3? Говорят, это занимает 5-10 минут. Очень хочется загружать в любимую бибику велосипеды, палатку, собаку и т.д.

Привет всем!
у меня монтэро 3.8 и тоже появились проблемы с индикаторами абс и тракшен контроль
Миколо помоги пожалуста где начинать искать проблемы это появилось когда мороз был -40 может есть связь
спасибо

Нужно почитать сканером на что она ругается. И по итогам прочитанного можно сказать, чем болеет.

Ребятки, подскажите пожалуйста, какую машинку лучше брать, МОНТЕРО или ПАДЖЕРО? И скаким движком? Спасибо!
канагат
денис головко о:
поменай датчик оборотов колеса

Кызыл
Привет всем! Подскажите чем Монтеро от Пыжа отличается? И можно ли этому Америкосу доверять как япошке, ведь японские Пыжи дороже стоят??? Заранее признателен.
Мой отзыв: Honda Saber 2001

светогорск
всем привет. у меня монтеро 1995г.в. 3.5 6G74 беда вот в чём: при плавном нажатии на газ всё отлично, но стоит только чуть по сильнее нажать на газ начинает подтраивать... я уже и не знаю на что грешить. подскажите кто знает.

светогорск
MMCTMS:
если кому интересно, насос топлевный выдаёт 2.5 килограмма(((((( выкручивал свели. все белые, смесь бедная, поменяю насос отпешусь. но кажется все беды сразу пропадут...

новосибирск
что здесь происходит? за отзыв единица

Продажа Mitsubishi Montero 2002 в России