Жизнь продолжается.

Mitsubishi Montero 2005

, Омск
Темы: Эксплуатация

Всех дромовцев приветствую.

Давненько я сюда не забредал.

На одометре пробег приближается к 105 000 миль. Машина была куплена в мае 2011 года с пробегом в 85 000.

За неполные 2 года пробег составил примерно 32 000 км, Считаю, это немного.

От америкосов осталось не замененным масло (или что там) в гидроусилителе руля.

Осенью были заменены колодки по кругу, проверена ходовая. По результатам проверки потрескались втулки

амортизаторов передних. На езде это не сказалось пока никак, ничего не гремит и не стучит...

Весной будем менять, когда поедем на ТО.

С дыркой в кресле пока не решал, не до того было. Но глаз она мозолит и, следовательно, будет исправлено.

Почему такой поуизм, спросите вы? Дело в том, что у каждого человека бывают периоды в жизни, когда ему "не до того".

Вот и у меня такой момент. Меня лишили казахстанского гражданства и пришлось срочно решать массу вопросов.

После работы уезжаю в Казахстан и много времени провожу по месту прописки.

Впрочем, к машине все это не относится.

В декабре, при -39 перехватило сапун картера, часть масла на скорости 120 выкинуло... хорошо, что заправщик

на заправке под Щучинском заметил... все могло закончиться намного печальнее. Каюсь, каюсь (посыпаю голову пеплом)

морду не утеплил и вот результат. Там же за деньги загнали в теплый бокс, прикрыли морду пленкой, долили масла и

поехали дальше..

В остальном... ну что скажешь, машинка сделана на совесть, менять пока не на что, цены на рынках вы все знаете не хуже меня.

Либо перекупы толкают дрэк, либо за приличные деньги.

Так что менять не на что и незачем.

Опять не в тему. Неделю назад привез домой охранницу. Зовут Бони, 1.5 месяца, Алабайка.

Надеюсь, вырастет хорошим псом.

За сим раскланиваюсь.

Искренне Ваш...