Весна.

Весна, весна, как много в этом слове...

Впрочем, о чем это я.

Ну, по порядку.

По-прежнему на работе, в Казахстане. Радует только то, что в конце марта уже домой...

Машина стоит, ждет, тихая такая, двиглом не рычит, как в летаргическом сне. И можно только догадываться, каково это, стоять и ждать, если твое предназначение - пампасы..

Ну, довольно лирики.

Так как долги розданы, с финансами (тьфу 3 раза) налаживается, можно и ништяков прикупить для Монтика, тем более, что впереди сезон отдыха и путешествий.

Итак, список предполагаемых работ по авто на ближайшее время:

Машина:

1. Резина. - прикуплена (едет из Питера), Cooper Discoverer S/T Maxx 265/70 R17 121/118Q

2. Жижа в ГУР - до сих пор после аукциона не заменена (дадада, мне уже стыдно)

3. Проверка ходовой.

4. В Темиртау – сход-развал, лампочка в подножке, Тех осмотр. (номера каз!!!)

5. Замена воздушного и салонного фильтров, замена масла в двигателе. - фильтра уже заказаны в экзисте, едут

6. Чистка салона. По возможности – химчистка. (чистота - залог здоровья!!!)

7. Кархером – мойка подкапотного. (дадада, если читали, в морозы давануло масло из щупа, подкапотное все в масле)

8. Подкатной домкрат (думаю, 3хтонного мне хватит)

9. Закрепить рамку номера

10. Смена масла двиг (стандартная процедура)

11. Рация в машину - уже заказана, едет в Омск MegaJet MJ-555 — 1 шт, 4 790 руб,Радиоантенна Alan X-Turbo 80 — 1 шт, 3 090 руб.

12. Из старых косяков - до сих пор не полечили сколы на лобовом и водит кресло сбоку.

Кроме того (ну оч хотелось!!!) заказаны и едут:

Видеорегистратор Akenori DriveCam 1080X — 1 шт, 11 990 руб

Компрессор Berkut R15 — 1 шт, 2 170 руб

По мере прибытия в Омск все ништяки будут устанавливаться. Отчеты буду выкладывать.

Фото колесика с сайта мосшины, но брал у клубного поставщика, дешевше, одно колесо обошлось в 9450рр...

За сим раскланиваюсь, Искренне Ваш...