С фотографиями обманул, так руки и не дошли.

С фотографиями обманул, так руки и не дошли.

Долго ли коротко ли, но машина пробыла у меня 2 года. Думаю тот кто прочтет отзыв, поймет было очень но разному, если бы я не жил в Казахстане, где запчасти относительно дешевы и доступны, благодаря как большому количеству паджер/монтер так и близкому соседству с производителем дубликатов, то машина оставила бы меня без штанов. Однако, должен отметить, что машина постоянно скрипела, хрустела, дребезжала, билась, порой откровенно бесила, но ЕХАЛА! Наступил момент, когда стало ясно, что во первых машина надоела и вкладывать в нее деньги смысла нет, а во вторых появились мысли куда потратить деньги заключенные в ее стоимости. Машину смотрела куча перекупов, зимой я торговался вяло, т.к. все же ездить на ней по сугробам удобно. А по весне поставил цену пониже и быстро продал.

В качестве резюме скажу, у конкретно моего экземпляра слабым местом были задние тормоза, как я понимаю проблема не единичная. Колодки на правом заднем колесе по мере износа начинают заклиниваться. Как я понял в моем случае самое эффективное решение проблемы частая смена колодок. На форумах предлагаются разные причины и варианты их устранения, разбираться в них мне не было интересно. Проблема американцев из северных штатов - ржавое днище мне никаких проблем за 2 года не доставило, ну ржавеет и бог с ним, не на всю жизнь машина. В остальном машина была исправна и обслужена. Единственная поломка при которой машина вставала за 2 года - был обрыв ремня, который крутит агрегаты, но благо дело было на стоянке. Тем кто планирует купить такую машину я дам лишь один совет ни в коем случае не покупайте ее на последние деньги и не ждите от нее многого. Машина пока новая и ухоженная хорошая, но все же для души у меня марк. :-) Буду ли я еще раз брать джип? - Если деньги позволят, то обязательно. Будет ли этот джип митсубиси? - НЕТ!