Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Монтеро 2002 года

Тема:

Приветствую Вас дорогие читатели.

Итак прошло еще пол года владения бегемотом. Скажу честно чувства пока смешанные и объясню почему.

В предыдущем отчете я остановил свое повествование на планируемой замене ГРМ, сальников, роликов и всего прочего. Что и было успешно произведено, заменил их все. Заодно заменил прокладки клапанных крышек и свечи.

Начнем пожалуй с простого свечи. Покупал с условием, что если будут не иридиевые верну, к моему удивлению беглый качественный анализ показал, что иридий на центральном электроде действительно есть и на Кар сити(местный рынок запчастей) можно купить такие свечи....

Итак, ремонт. "Опять ремонт?!"- воскликнет постоянный читатель. "Не опять, а снова," - ответит уже смирившийся автор.

Но все не так печально, начнем по порядку.

Я собрался в отпуск! Да, на месяц! Да, на машине, да в нынешние и бывшие столицы нашей Родины и более того, города-герои и конечно к морю! А это как ни крути в оба конца суммарно 12.000 км. А на машине стоит полу лысая резина, которой хватит максимум на пол пути. А я еще помню, как это в дождь в колее на трассе. А стало быть долой старый по езженый Cooper DISCOVERER H/T на котором машина колесила с 2007 года по штатам....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро с фотографиями, недостатки и все минусы!