Мицубиси Монтеро 2000 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
37 отзывов
190149144 месяца назадУссурийск
Проходим и комфортен
Кушает много, проблемы с вд бывают
Вакуумная система, мозг компосирует
я
я6 месяцев назадЧелябинск
Настоящий джип 👍✊
Проходимость , комфорт , и не Паджеро а Монтеро , кто знает тот поймёт 😉
51881416 месяцев назадТомск
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Машина супер владел больше года продал по нужде
Нет минусов по крайне мере для меня
Как ремонт мотора на пробеге 670 тыс,
116683082 года назадЯкутск
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.5 AT XLS
Хорош во всём. Комфорт.
Минусов нет
Неисправностей не будет, если следить за машиной.
е
Электрика
166231593 года назадИжевск
Надёжный, харизматичный.
Подвеска чуть жестковата
Все возможные поломки описаны на форумах
Алексей4 года назадНовый Уренгой
Во всем
с
сергей4 года назадБелгород
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Впечатления от авто только хорошие. 8-ка за салон - потому что кожа. За велюр поставил бы 10-ку. Для тех, кто скажет что кожа лучше: практичнее - да, но велюр - кайфовее. А чтобы велюр был чище, не надо срать в машине. В говна не лазил, машину жалко. Мощный, комфортный, вместительный аппарат. Были конечно негативные моменты, но ведь авто брал не новое. Ремонтировал сам. И ходовку и коробку и мотор. Везде есть свои ньюансы в ремонте. Но если к ремонту машины подходить с любовью и легким сердцем, то после ремонта испытываешь только положительные эмоции. Не путать с мазохизмом ))) Не ставте диоды никуда. Это зло. Только лампочки. Про расход топлива так... Если не гонять как я, то в 15-17 литров газа в городе можно легко влезть. Проверено лично. У меня расход получался 18-20 на газу. Одним словом машиной остался доволен. Сегодня продал. Всем добра и удачи. Любите своих железных коней.
На мой взгляд, минусы настолько незначительны, что и писать о них не буду. Просто нужны прямые руки и голова на плечах.
129783265 лет назадЧелябинск
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный авто. Металл хороший, не сильно подвержен коррозии. Не подвел ни разу за 3 года. Комфотная езда «высоко сидишь - далеко глядишь»)).
За 3 года использования потребовалась замена : пару ступичников, водяная помпа, свечки провода, колодки, приводной ремень, генератор. Доливка масла - около стакана в месяц.
Андрей6 лет назадКанск
Потребление бензина
а
алексей6 лет назадУсолье-Сибирское
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Плюсов у данного автомобиля критически мало, если только брутальный вид данного автомобиля и только. Отвладев таким крокодилом три года я с ужасом вспоминаю что такое откровенно говно было у меня и просто неисчерпаемо хлебало деньги из моего кошелька.
Из минусов считаю это гнилье там где только можно, оно просто везде и везде. Топливные магистрали выгнили просто в хлам, бензобак как решето трогать страшно. Постоянно приходилось мыть топливную систему и форсунки. Мастера в СТО просто шарохались от меня когда я к ним приезжал в очередной раз. Болты сгнивали в живую так что ходовую невозможно перебрать, лишь срезая гайки. Шумоизоляция так себе, слышны шум колес и всех шестеренок. Хотя в салоне при езде можно на удивление спокойно разговаривать. Задняя спинка не разлаживается в ровный пол, а только сгибается пополам.
Мосты гудят, коробка пинается.
Вадим7 лет назадБарнаул
Высокая проходимость.
расход 20 литров на сотню.
Капризное двигло.
Д
Денис8 лет назадТомск
Проходимость, вид
р
роман8 лет назадОмск
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Крепкая ходовая, надежный мотор.
Шумойзоляция
Менял свечи и провода
l
letchiky9 лет назадМосква
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: полная
Купил б/у из США в 2004 с пробегом 90ткм,сейчас следующее ТО 360ткм,обслуживаюсь в Рольфе,первый авто,который не разочаровал через 2-3 года эксплуатации, до него были:Опель Омега,Ауди А4авант,БМВ-525.Сейчас использую чаще зимой.Машина супер!Проходимость-Ах!Зимой часто катаюсь в Краснодар,на скользкой дороге соперников нет, на автомате идет более 180км/ч,на ручке до 160, расход летом в городе 16-17л, с кондиционером до 18, на трассе до 12 до 120км/ч,при 140-160 около 14-15л. Не пойму почему эту машину называют на этом сайте Бегемотом, хотя он по внешности Бульдог, а Бегемот (беременный) это точно Оутлэндер.
-направляющие суппортов приходится менять ежегодно,т.к. моя машина летом в основном в гараже,закисают как на Мазде, зачистка их не дает ни чего. -передние диски лучше устанавливать перфорированные,т.к. родные перегреваются и легко деформируются. -защита топливного бака собирает всю соль зимой, которую на мойке не удаляется, поэтому луженый японский бак гниет, менять надо только на японский!(менял на 14 году отроду).
-передние ступицы менял уже 2 раза -на пробеге 315ткм поменял с/блоки рычагов(сами рычаги не убиваемые) и развальные болты.
!
!9 лет назадТомск
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
в основном только плюсы. Грязи не страшны. всегда найдешь парковку во дворе. На дороге уважают. При поездках испытываешь наслаждение управляемостью авто. Сидишь высоко, далеко все видно впереди
пластик в багажнике оченьнежный. чуть не так что положил. оставляет царапины.
Проблема с закисшими болтами подвески. если не поменяешь развал на машине не сделаешь.
Виталий9 лет назад
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Цена - неприхотлив к бензину( 92 жрет не морщась) - Высокий - Огромный, комфортный, функциональный салон - Хорошее ускорение - Нет проблем с запчастями
-Иногда необходимо заправлять... -город 15-20, трасса 12
Стандарт: масла, свечи, фильтра и так по мелочёвке.
9 лет назадНовосибирск
Комфортный и проходимый везде
P
Put in9 лет назад
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: limited
цена (крузак не купить за эти деньги) дизайн салона и экстерьер мне нра двигатель ровно 200л.с. влезаем в налог до 200, поэтому и монтеро 92 бензин салон удобен! куча запчастей за копейки с разборок все болячки известны и не страшны стоимость ТО много джипа за небольшие деньги едет достойно по любым поверхностям машина стоит своих денег, берите , главное смотрите что берете и читайте форум все расписано
минусы всем известны , перед покупкой изучил и был готов к ним, новых косяков не выявил. самый раздражающий - по мелким трещинам и гребенке ехать нерприятно
фаренгейты поменял на км заменой блока кондея от праворукого (500руб), заменил спидометр также , подножки с владика притащил за 3тыщи. поменял грм со всем сопутствуищим барахлом сам в гараже без проблем. помпы - *ёмпы , свечи-шмечи и тд)) хрустит чтото на полном приводе - разберемся. с подключением полного привода разобрался - клапана пресловутые (пневмо) поставил от волги, шланги силиконовые тоже из жигулей - все работает как надо теперь. ошибку лямбды погасил заменой оного на 10точный бош. нужно выбить каталики и обслужить суппорта. пробег более 300тыс км свечи менять не так и гиморно как говорят, могу за пол часа перекинуть уже)
l
letchiky11 лет назад
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: полная
Монтеро-III (бульдог), август 2000г, дв.3,5 MPI,202л.с.,привод полный Full Time,Super Select,можно отключать-включать на скорости до 140км/ч,блокировка межосевого дефф. с понижающей, купил в 2004г из США с пробегом 56тмиль.Сразу в Рольфе сделал ТО-90т.Машина - настоящий внедорожник,а по снегу,скользкой дороге бежит лучше чем по сухому асфальту. Сейчас пробег 310т, обслуживаюсь до сих пор в Рольфе каждые 15000км со своими ориг.запчастями, так дешевле чем у \"не дилеров\".Бензин 92(расход 11-19л/100км),масло 0-40W(расход 1л/15000км).
Говорят капремонт двигателя предыдущей модели в Росси не могли раньше делать из-за сложностей в регулировке(Рольф сейчас утверждает что это не проблема), но Рольф в Москве этого еще не делал, как я знаю.
На 300т первый раз поменял развальные болты, рычаги не менял(не убиваемые), обошлись с-блоками, скоро ТО-315т, будем смотреть выхлопную, зазвенела защита заднего катализатора(пробил:ЗПЧ ок 4,2тр).Тормозные диски - реальная проблема, родные бегают ок 15000км, не родные до12000км, проточка решает проблему на 1000км. Я нашел Шлессинберг-спорт перфорированные в \"Экзисте\", бегают уже 30000км, пока без проблем. Другая проблема суппорты(это проблема большинства японцев): при замене колодок их нужно полностью снимать перебирать,промывать и смазывать, ремкомплекты не дорогие.
Вадим12 лет назад
2000 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: люкс-лимитед
Бензин АИ-92. Очень малый расход -10 литров на сотню для такого гиганта ! Проходимость по любой грязи и сугробов до 1 метра высотой-легендарная раздатка \"супер-селект\" не сравнится ни один другой внедорожник. За весь срок эксплуатации ни одной ржавчины. Не убиваемая подвеска. Очень удобный обзор, вместительный салон и багажник. Надёжный и мощный кондиционер. С места стартует как гоночный автомобиль.
Несколько жестковата подвеска для задних пассажиров.
За 4 года эксплуатации - ни одной поломки ! Вот это японское качество.
Добавить короткий отзыв о Mitsubishi Montero

Отзывы владельцев Mitsubishi Montero

Montero 200027
Montero 200039
оценка модели8.6

Вопросы и ответы по Mitsubishi Montero
Mitsubishi Montero
здравствуйте вопрос может кто сталкивался проблема такая полетел двс нашел точно такой же но у меня масляный фильтр слева, а у двс который нашел
2 ответа
Mitsubishi Montero
Реле на двигателе не знаю как называется ?
2 ответа
Mitsubishi Montero
На монтеро 3 перезаряд. Починил генератор, аккумулятор поменял, всё равно перезаряд.
1 ответ
Mitsubishi Montero
здравствуйте . при запуске утром и в течении дня не заводится пока не нажмешь педаль газа . заведется обороты маленькие иногда глохнет.
3 ответа
Mitsubishi Montero
Здравствуйте подскажите пожалуйста машина подтраивает но не всегда. Что может быть?
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро 2000.
2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро

Мицубиси Монтеро отзывы владельцев все минусы 2000: недостатки, плюсы, поломки.