Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero Sport 2000

Мицубиси Монтеро Спорт 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2009
всем здравствуйте.   вот и пришло время написать о данной модели. до монтерика были  москвич азлк. москвич 412. ваз 2108. мазда 626. ниссан цефиро. ауди а6. сам я живу в деревни где дорогу до трассы зимой не чистят. и все эти машины выталкивали почти всей деревней до трассы чтобы сьездить в город за продуктами. купив ауди а6 через родственников в германии здорова пожалел и лоханулся. в моём понимании было так еслев ауди а6 значет 4вд. но не там то было. пришла просто передний привод. и вот когда очередную зиму поталкали её всей деревней до трассы и выслушав маты от жены и от жителей моей диревни от авто избавился. ивот походив пешеходом от диревни до трассы на остановку зимой в минус40  чтобы поймать попутку так как в городе ждала робота желания было всё меньше и меньше. очередной раз прийдя с работы пешком а это 10км от города до деревни решил всё хватит стродать ерундой надо чтото брать и желательно что то по выши. в очередной раз прийдя пешком с работы и притощив с собой газету с обьявлениями занялся поиском. было два вареанта по моим деньгам это рвр и монтеро спорт. рвр отмёл сразу так как еслев он зимой не справется сосвоей задачей то односельчане меня просто забьют лопатами и жена будет громко улыбаться чтобы мене было слышно.         и вот пришли выходные поехал смотреть монтерик 180км до пункта назначения приехал с тестем на ваз 2109 зимой. припёрлись рано монтерик стоял на рынке и рынок ещё был закрыт. поспав в сидячем положении в жигулях пару часиков вылез я с него как шахматный конь. и вот рынок открылся пошли мы смотреть авто. подходя смотрелся он не плохо высокий здоровый после моих придыдущих. тесть говорит ты моделью не ошибся ты же его не потянеш там чё у тебя с деньгами вообще. я говорю да всё вроде хватает я же с хозяином вчера общался. походил посмотрел закатил глаза под лоб представил как я заезжаю в деревню по высокому сугробу и при этом не скем не здороваяся. тут тесть привёл в чуство ты хоть под авто загляни. я полазел заглянул под днища не чего не видно всё в снегу. набрав хозяину говорю ну приезжай авто вроде пондравелось. минут через десять подошол хозяин. к удивлению авто завелась с пол пина прокатились небо и земля сидиш очень высоко двс тянит будь здоров думать долго не стал решено было брать.                                                                      первое впечатление по пути домой печка огонь. ехать очень страшно. резина не супер авто пастоянно заносит.на подьезди к деревни авто начало козлить дёргалось дёргалось и возле диревни заглохло. тесть говорит чо рисанулся. я говорю батя ты иди сам ребят позови я не пойду. тесть ушол приезжает на уазики с электриками благо провода в деревни ветром оторвала и электрики были там. заципили верёвку и потащили домой дело уже было к позднему вечеру и люди не видели какого красавца я прикупил. на утро крутили крутили сосед говорит надо смотреть топлевный фильтр скорей всего там лёд. сняв фильтр и подув в него я понел что проблема здесь. грел я его грел а он не продувается. взяв ножовку по металу распилил его был в шоки он весь под завяску был забит ржавченой. тестю звоню говорю так и так вези фильтр через час фильтр стоял уже на авто.                                                       итак эксплуатация авто сразу папёрла. откатав благополучно зиму и топтав дорогу деревенщине я то уже стал крутой. люди сильно благодарили а повесне материли что колья высокая. и так настало лета после поездки на рыбалку появился гул под машиной. оказался разбился хвостоаик раздатки и замена сальника. устранино. через неделю стала после простоя 15 минут долго заводится пол машины поменял на сто начали разводить руками благо под пивасик с одним приезжим парнем поспорили он сказал что топливные форсунки выкинь в помойку. многие тогда где мыли форсунки сказали не может быть мы их проверяли не традь деньги. посаветовав с тестем и женой что еслев форсы поменяю не поможет авто продам.проблема была решина. авто снова на полном ходу. ходовка немдорогая много корейских оналогов. в целом авто надёжное заводится в любой мороз. снег грязь всё на обочине как на танки.очень удобный отключаемый передний привод летом помогает здорово экономить бензин.управляемость на отлично хоть и высокий но повороты держит по началу задок с легка бегал на не ровном асфальте поставил на задок паджеровские пружины и забыл про все не удобства.             вывод настоящий не дорогой в обслуге внедорожник. еслев кто читает и хочет купить данное авто берите смело не пожалеете авто отличное особенно для охоты и рыбалки. всем спасибо за терпение читая мой отзыв. авто продал три года назад так как нужны были деньги для учобы детей. детей в диревне прибавелось и дороги стали чистить чтобы их возить в школу. даже автобус выделили для них. сейчас катаюсь на хонда сабер ну это уже совсем другая история. монтерик иногда вижу как он хорош. но финансы поют романсы.

вот и опять купил монтеро спорт 2001 года в отс. свежий отзыв выложу позже по мере эксплуатации.

, пробег 200 км

Однозначно 5😀😀😀😀

Однозначно 5😀😀😀😀
спасибо удачи вам.

А Хонда сабер по бездорожью хорошо ездит?

Стиль автора такой или просто неграмотный - все равно) прикольно написал) интересно) вообщем молодец) И давай подтягивай финансы))

Коля
Махачкала
Чёткий отзыв! Прочёл на одном дыхании☺👍

А Хонда сабер по бездорожью хорошо ездит?
сабер только для хороших дорог.

Александр Петров
писал как есть ошибок много. наверное патомуч то учиться надо было больше а не нарыбалку часто бегать. а сденьгами действительно напряг. когда небудь всё равно куплю. спасибо удачи.

Коля

Прикольно написано👍 и пох, что много ошибок, главное читается легко
😊
спасибо

Продажа Mitsubishi Montero Sport 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!