Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero Sport 1999

Мицубиси Монтеро Спорт 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: газ/бензин, 3000 куб.см, 177 л.с.
Год приобретения: 2020
Все добавленный мной отзывы были только о тех машинах которые мне зашли. Вот прям очень зашли. А с этой что-то совсем не сложилось. Может если бы не ГБО я бы влюбился в это авто, но.... погнался за экономией.

Да это задний привод, да это так с завода, да прям на заводе так и сделали, да такие бывают!))))) Сколько раз я повторял одно и тоже))) Не понимаю почему люди всегда удивляются такой комплектации? Есть например Эрнесса полный либо передний привод, ЦРВ полный или передний, Хорьки и Лексусы RX 300 полный либо передний. Те же Шевролёты Блейзеры полный либо задний привод. Но монтеро спорт задний привод????? Чё правда????? Или просто сломалась раздатка и на задке только ездишь?)))

Покупал осознанно, мне нужна была именно такая машина, высокая, на раме, с простым мотором и коробкой. И что бы чёрная)) Плюсом в ней было ГБО, я аж считать день начал заранее сколько же я буду экономить на горючке, наслушавшись обладателей авто на газу. Прям халява получается)) Да газ еще в ПТС вписан, просто красотища. БЕРУ!!!

Осмотрел при покупке, состояние для своих лет очень хорошее, любимый черный цвет. Документы в порядке. Газом воняет, всё как положено. До этого машин с ГБО не было, я хз как должно быть.
Погнал домой. 100км доехал без приключений, всё отлично. По приездУ сразу омрачила одна вещь, двигатель запускался с трудом. Крутить стартер приходилось секунд 15. Думаю чё за нафиг! Так не пойдет. Путём вычислений оказалось что мотор пытается запуститься на газу. Аккуратно отключил его кнопочкой)) На бензине мотор пускается с пол оборота. Просто сказка.
Поставил машину на учёт, покатался понравилось. В основном использовал её для езды по лесам и полям. Охота, рыбалка, поиск монет и кладов. При замене задних колодок оказалось что мост стоит от Паджеро Спорт с блокировкой. Тормоза дисковые, дифф самоблок.
Что могу сказать по заднеприводной версии ОН ЕДЕТ! Реально едет по тем местам где я на Патриоте ездил, неплохо лазит по канавам после дождя, в гору карабкается неплохо. Я Доволен! Бензина жрёт мало (газом пока не пользовался) вобщем красота)) По трассе так вообще супер. Разгоны, обгоны, перестроения вообще без проблем. За 200-400 км пуляет вообще без проблем. Не устаёшь нисколько. Короче автомобиль путешественника и для лайтового бездорожья. В сильные ...овна на нём рубиться не стоит. И приставку СПОРТ автомобиль носит вполне заслуженно.

А теперь о плохом. Это мать его газ. Воняет от машины газом чудовищно, аж голова болит. Ну думаю уж так то не должно быть, мало ли еще рвану в пробке в жару. Полез искать утечки. Поясню почему сам: У нас в райцентре газом никто не занимается, вообще никто. Вообще никто не может рассказать или объяснить как эта система работает. Спрашивать что то по запчастям на газ (редуктора, рем комплекты, штуцера и клапана) просто безсмысленно.
Так вот, раз воняет значит утечка. Нужно искать. Измазал пеной всю машину, все трубки и соеденения. ВОНЯЕТ! Не пузырится. Да блин.... Я повторял эту процедуру три раза. Нет утечки хоть тресни. Ну может реально так должно вонять газом, я не знаю.
Тут с деньгами тяжеловато было, а ехать срочно в город за 100км. Ну думаю пшикну 25 литров газа, мне за глаза хватит при моём расходе ну хрен с ним 13 литров на сотку. На обратном пути переключусь на бенз. Его там литров 15 есть в баке. Поехал счастливый в город. Газ мой кончился через 60 км. Да, все 25 литров кончились через 60 километров)) )Вот это прикол! Денег нет, нужно возвращаться домой на остатках бензина. Встреча сорвана, все планы по манде, аут короче. Я на психах! В хвост и гриву матеря того г...она который газ туда поставил, кто вообще придумал ставить его туда. Еле добрался до дома. Ну думаю фиг с ним, лучше бы денег занял и на бензине поехал. С психу выдрал мозги ГБО швыранул в траву за домом. Думаю нахрен мне этот газ вообще нужен. Всё! Забыл! Нету! Сейчас баллон сниму в гараже, редуктор и трубки нафиг. Всё на свалку! Пытаюсь заехать в гараж для демонтажа, а машина то не заводится..... Бензин есть, насос качает, искра есть, а мотор не запускается. Через час ковыряний давай обзванивать знакомых, кто хоть немного шарит в ГБО, может какой глюк с оборудованием. В итоге оказалось что без этого ЭБУ газа машину не завести! Оказывается при установке там разрезали родную проводку на форсунки и вкорячили туда газовые форсунки! И теперь без этого мозга просто на бензине ездить нельзя! Нашел в траве эту коробочку, воткнул, и машина завелась.
Одна мысль о том что всё, родную проводку уже резали и вкорячили туда этот кал,  эта мысль меня просто перевернула. Я охладел к машине в момент. Всё, её испоганили.... какая то тварь ведь резала провода, делала скрутки.... всё... Я отказался даже ездить на ней. Только продажа. Ехать куда то на сервис, это только город. Это непонятно где его искать, непонятно как добираться. Оставлять там машину на две-три недели. На сервисе 100% развод будет, ценник по 30т.р. выкатят и грей голову где их брать. Короче 100% не вариант. Самому снимать, это проводка, как с завода уже не будет.

Выставил на продажу. Первому человеку рассказал все как есть. Что машина хорошая, но проводку там испоганили газовщики. От машины газом воняет и она его жрет как бык помои. На бензине всё норм. Приезжали, смотрели, какую то трубку снимали со впускного коллектора и когда машину глушишь из неё сильно шли пузыри. Говорили что это хана... ну типо газ только снимать и выкидывать, это всё деньги, работы много. Ценник прям сильно из-за этого резали. Я не стал за даром отдавать. В итоге поменял на Форд Мондео 4.

Короче кто хочет такую машину, на заднем приводе, берите! Едет достойно. По трассе просто сказка. И по полям-лесам погонять пойдёт.

Ханты-Мансийск
Брек - продаван. Сам на нём дальше езди по палям.
Холера
Расскажу, почему воняет газом. В качестве предупреждающего одоранта применяют смесь меркаптанов. Это самый вонючий класс веществ в мире. Пахнет одна молекула на миллиард молекул воздуха. Еще есть такая вещь, как молекулярная диффузия. Поэтому так воняет, даже если нет утечки.
АМК
Правая фара прекрасна.

adeev
Брек - продаван. Сам на нём дальше езди по палям.
Вот смотри, в отзыве написано что данный автомобиль я поменял на Форд Мондео.
Как происходит обмен: ты приезжаешь на своём авто, человек с которым ты договорился меняться тоже приезжает на своём авто. Ты осматривает его машину, он твою. Если вас всё устраивает то вы меняетесь автомобилями. Перекладываете вещи из своего прежнего автомобиля в тот на который поменялись. И едете на нем домой. Не на том на котором приехали меняться, а на том на который поменялись. Это очень важный момент.
Далее вы ездите на другом автомобиле, ставите его на учёт и пр. Тот который автомобиль был у вас до этого, он уже в других руках, возможно в другом городе. И например ездить на нем дальше по пАлям или полям уже очень проблематично. Вам как минимум нужно его выкупить обратно. Понимаете в чем дело?
В моем случае ездить по тем местам где я эксплуатировал это авто ранее, практически не возможно. Он в 700км от меня.

Как то так. Надеюсь мне удалось до вас донести что ездить по пАлям дальше у меня уже не получится.

Спасибо.

Холера
Мне кажется я на всю жизнь этот запах запомнил)))
В штатах бывали такие заднеприводные экземпляры. Даже грандчероки wj попадался на заднем приводе. Наверное задумка таких кас тратиков это использовать его как тягач.
Shum1988
Отзыв о том,когда нету денег,а руки растут не от туда.У меня половина знакомых уже ездят на газу,я в том числе.Очень довольны,газом не пахнет, расход как на бензе

Психовать не надо, мозги выдирать и выкидывать, лучше перед этим погуглить если не разбираешься в вопросе. А то, что будущему владельцу всё рассказал, молодец. Сейчас честность редкостью стала, хозяева хуже перекупов налюбить пытаются.
volvovod
Бывает и Surf заднепривод, только зачем?

где то в сибири
А добыча где?

Миасс
Сообщений: 2017
Удивляются, что задний привод без подключаемого переднего еще и на рамном автомобиле, я тоже удивлён.
Ну и брать сильно б/у джип не имея средств на ремонт, сказки не случилось.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Никола23
Ну и брать сильно б/у джип не имея средств на ремонт, сказки не случилось.
Ну почему не имея средств на ремонт? На ремонт самой машины есть средства. А вот сторонне оборудование это уже проблема. Я могу свободно загильзовать блок, расточить колено, собрать так что все это отходит не одну сотню тысяч км. Заменить теже фрикционы в АКПП.

А вот газ это не моё. Не понимаю как эта система работает. А отдавать на сервис где меня обманут и платить непонятно за что десятки тысяч я не могу. Может там дело в копеечной прокладке или уплотнительном кольце, а они машину будут держать там две три недели. И насчитают там как за капиталку мотора.

Shum1988
А у меня тоже газ стоял на внедорожнике, мотор 3,5 литра, 230 л.с. Купил с газом, тоже как автор думал: ну теперь то буду экономить! Короче расход бензина по трассе при средней скорости 110 - 16-17 литров, газа 26-28. Экономию считал год, получилось 100 рублей со 100 километров. Чуть миллиардером не стал, от экономии. Ещё свечи кончались каждую 1000 км, без приколов! Иридиевые кончались через 10000, комплект стоит 7000 рублей на мою машину. Как вам такая экономия? При том, что в Горном Алтае хер где заправишься газом, чуть отъедь от Чуйского, так и ездишь на бензе. Короче через год я этот газ продал какому-то экономисту за 7 тысяч, вот это был самый приятный момент от владения ГБО. Моё мнение: ГБО нужно ставить на новую машину (а в идеале уже купить новую, с ГБО) поездить год-два и скидывать, чтоб со всеми глюками мотора ипался уже следующий хозяин.

stsam
А добыча где?
Эта))))) Я и как охотник извращуга. Могу выследить дичь, просто побродить по лесу, а вот убить нет. Ну вот такой я, жалко мне их.
Дмитрий
да причем тут сам газ, просто оборудование изношено, менять или обслужить надо редуктор травил газ в коллектор смесь богатая вот и не заводилось, на исправном оборудовании запаха нет, только на бензе на прогреве стоит вонища выхлопа

Shum1988
Есть деньги, просто не люблю когда на сервисе разводят. Я всё ремонтираю сам.

И почему руки растут не оттуда? Вот лично вы сможете отстроить в ручную глубину погружения подбивочного блока ВПР - 02? Либо перебрать сервовентиль на ПРУ так что бы он год ещё отработал? Если нет, то совершенно заслуженно може считать что у вас руки растут не оттуда.

Дмитрий
Кстати да, трубку которую снимали перекупы шла от редуктора газового во впускной коллектор. Когда глушишь машину эту трубку они в банку с водой опускали. Оттуда прям бурлило. Пузыри долго шли. Они говорили что это всё, ну типо хлам и они ещё подумают стоит ли покупать с такой проблемой машину. По цене нормально так двигали. Естественно я их послал.
А вообще вот по данному описанию в чем проблема получается была? И примерно во сколько по деньгам обошёлся бы ремонт своими руками если это реально?

Дмитрий
И да, если допустим ездить с включенным оборудованием, то машину запустить не реально было сразу. Стартером нужно было крутить по 15 секунд.

Всё видал..Но по полям на заднеприводном...Жипе , это диво вивное))

Холера
Чушь. Ничем не воняет, если нет утечки.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

enzoFerrari
Видать тоже корявые обезьяны гбо ставили. Не может быть такой разницы в расходе. Свечи тоже будут работать без проблем.
Саша
автор у тебя 2 поколение гбо стоял, плюс криворукие мастера установили. у меня стоит газ ловато 4 поколения, ни какаих проблем на гбо проехал 120.000 км. один раз только свечи менял и каждые 30.000 км фильтра меняю на гбо.

Crownanniversury
Всё видал..Но по полям на заднеприводном...Жипе , это диво вивное))
Это вы просто на Ютубе Волгарище не смотрели у независимого эксперта)))) куда УАЗики попадали как эта Волга перла на заднем приводе.
Нормально Монтеро чисто на задке ездит по лайтовому бездорожью. Если в самую жесть не соваться, то его вполне хватает.

Саша
Там стоял OMVL новый с ЭБУ, распределённый впрыск. С кнопки включается. Сам переключается с бензина на газ при прогреве ОЖ. Я когда пытался искать как перекрыть вентиль на баллоне, фотографировал оборудование. Показывал его, мне сказали что это 4 поколение. Самое свежее. Это получается они соврали?

Подольск
Дмитрий
Поддержу. Просто газ льёт безбожно. Смотри а то ещё и глушак на куски разлетится. Бывает такое. Ремкомплект для редуктора стоит 700-1000 р. Перебрать час делов с перекурами . Если ты фрикционы сам меняешь то здесь вообще детсад для тебя. Настройка простая на ютюбе всё есть. Так что вперёд и побольше позитива, а то всё ездить не буду, куда гнать, где искать , разведут. Попробуй . А там глядишь и оставишь ГБО.

Подольск
Кронид
Так у тебя с форсунками газ или нет?

Уж лучше тогда передний привод, чем задний
enzoFerrari
Неправильное у тебя мнение.У меня форд маверик 2005 года, поставил гбо БРС за 30 к.-Лучшее гбо на сегодня, конечно мог и за 20 полетрон воткнуть, тогда бы писал так же как и ты про газ.Расход бензина т/г 10-13,газ 11-14.И уже общался с одноклубнмками, которые поставили дешёвое и мучаются как и вы.То смесь,то чек горит и т д.. тоже самое воткнуть китайские поршня и жаловаться, какой мотор плохой..

Кронид
Есть деньги, просто не люблю когда на сервисе разводят. Я всё ремонтираю сам. И почему руки растут не оттуда? Вот лично вы сможете отстроить в ручную глубину погружения подбивочного блока ВПР - 02?...
А я и не лезу,куда не надо.Отдал бы денег нормальному газовику, один раз сделал и вопрос закрыт.нет же,сам полез... Интересно,когда смартфон или телевизор сломается, тоже полезешь смотреть,че да как???)))))))))Я ору )))
Тоже 4е, без проблем.только радость

Nerungrinec78
Так у тебя с форсунками газ или нет?
Да, форсунки. На каждый цилиндр. Шесть штук. Плюс корректируются по топливным картам. Или карты топливные корректируются. Вобщем что то такое. Перекуп говорил что то такое и много. Но раз говорит из трубки что на коллектор идёт, после остановки мотора идут пузыри, то всё, оборудование только выбрасывать. Это демонтировать, это деньги, время,работа и пр. Там на трубке датчик ещё какой-то электронный стоит. С проводами.

Nerungrinec78
Так фрикционы или гидроблок протестировать это просто. Любые гидравлические схемы везде есть. Давляк насоса, гидротестеры, сервовентили это как с добрым утром. Я с гидравликой столько лет уже. Вон на френдике коробку приговорили, я за час нашел что клапан давления основной магистрали ушел из параметров по сопротивлению, он работал, но катушка не до конца клапан открывала. Перебрал и через час уже носился по городу.

А газ это газ. Схем нет, ни монтажных, да вообще никаких. Информации нет никакой, никто толком объяснить не может как оно вообще работает. Людям если ставят, они даже не вникают как работает. Спрашивать бессмысленно. А в сервис звонишь, ну приезжайте, мы посмотрим. А по телефону никто ничего не говорит.
Где озотишься земляк?, приезжал часто, выезжали не далеко от Кольцово, на лужи...., а так мест нет по близости...
Кронид
И ещё, из-за этого могло газом вонять? Газом сильно воняло под капотом, я редуктор и все клапана и соединения пеной мыльной заливал, ни одного пузыря нигде не было. И да, если допустим ездить с включенным...
все верно, впускной коллектор наполнялся и при не заведенной машине тоже, перелив, богатая смесь на старте поэтому и не заводилась отсюда и вонь отовсюду и расход тоже в гору, ремкомплект резинок на редуктор около 1-2т.р., новый редуктор в зависимости от мощности двигла 3-10т.р. и все вложения

denis
enzoFerrari
такие проблемы бывают, если ставить газ у безруких. само по себе гбо не виновато. если оно установлена и настроено правильно, ни будет никаких проблем, и расход будет как на бензине. 2 машины на газу, ни с одной нет проблем

denis
все верно, весь негативные слухи от газа складываются от 90% кривых установщиков плюс большое обеих сторон желание экономить при выборе оборудования и комплектующих для установки потом все это соответственно так и работает паршивенько

На вами купленной старушке что было лучшее,так это ГБО.А его убрали)). Нужно было просто поверить людям на газовом СТО,они б за день все сделали и можно б было ездить без гемора еще много лет...
Лексус GX470

Город Герой.
Сейчас там медведя полно. Если есть желание, чиркни в личку. По осени на открытие сезона покажу места. Там реально красиво. В 80-х годах с отцом на газике там гоняли по дойкам, там мы глухарей чуть ли бампером не давили.

Дмитрий
Так вот почему я не мог утечку найти. Мне бы раньше с вами связаться((((

AlFor06
Один раз в жизни я из-за отсутствия времени загонял машину на сто в 2006 году. Поменять пыльник гранаты на Чайзере. После того как я увидел как слесарь лупит по резьбе молотком, пытаясь выбить привод не вытащив стопорное кольцо. Уже даже речи не могло быть что бы я хоть раз на сервис заехать. Всё сам и только сам.

Кронид
Самое свежее - это 6 поколение. А как на газу плохо запускалась если она автоматом на бензе запускается?
Кронид
Черепановский район. Самые лютые места от Бураново до урочища Смородинка. И от Листвянки лесом до Бураново. Глухарей валом, и на болоте там утки полно. Сейчас там медведя полно. Если есть желание,...
..лютые..., вы все так там говорите?!))), родственники, кореша с Кольцово все охотники, но я езжу в Тисульский район, там тоже хорошая тайга))), Кемеровская обл))

Кронид
Надо весной ехать, на тока)

kazakovdm
Нет, уважаемая фирма ставила в Томске, потом проверяли и настраивали в разных организациях. Разница такая в расходе много у кого, просто экономисты тщательно держат это в секрете. Уж если *******ся с экономией, так хоть пусть окружающие думают, что ты экономишь на газе и тебе завидуют.

Shum1988
Так ты бы хотя бы сначала уточнил, какое у меня было гбо, а потом писал своё мнение про моё мнение
Я тоже хотол купить 41-й Москвич на газу,но в салоне пахло газом,я отказался от покупки.

kazakovdm
Свечи еще дольше чем на бензине работать должны.

kazakovdm
Да фиг знает. Пока в наглую предохранитель не вытащишь на ГБО, она будет пытаться запуститься на газу. Это когда авто прогретое. А на холодную на бензине запускается.

Город Герой.
Не ругайтесь пожалуйста)) у каждого своя правда.

enzoFerrari
Я ездил на объемных моторах 3,7 и 4,2 на гбо. Такой разницы никогда не было.

Хорошая машина, простая и надежная, отлично подходит для регулярных вылазок на рыбалку и охоту! Эксплуатировал такой же, только с подключаемым передком и конечно же без газа! Если честно никогда не понимал людей, которые покупают крузаки или другие джипы и ставят на них ГБО, Хотите экономить? просто возьмите машину попроще
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
Холера
Что то я 5 лет с гбо проездил и не воняло ничего. Только после заправки первые три минуты

Купил авто, сам ничего не шарю, только бенз заливать умею. Виноваты все, гбошники особенно. Перекупы приехали, сказали машина ***** и предложили поменятсься на нормальный мондео)))))) Перекупы нормальные мужики короче, не обманули)))))

Вот на форуме этого сайта и задал бы вопрос по гбо. Все бы настроилось и принесло бы массу удовольствия. Не так уж и сложно это оборудование, почитай в инете и станешь профи по гбо. Раз уж никто рядом не шарит. Свободная ниша так сказать.

Задний привод не понятен на этом авто

Shum1988

А если серьёзно, не ищи людей глупее себя. Ближайший "газовик" который мог бы взяться за ремонт находился всего лишь в 140км от моего места жительства. Очередь в неделю, это нужно брать день на работе что бы ехать отдать машину. На чём то добираться обратно. Что то искать на подмену что бы ездить. Затем думать на чём ехать в город за машиной. Пфффф... какие мелочи.

Смартфоны я сам чиню, поменять тот же экран или пропаять штекер зарядки для меня проблем нет. Либо найти почему сгорел ключ по управлению форсунками в ЭБУ микас и перепаять эту микруху на паяльной станции. Тоже в порядке вещей. ДВС могу перебрать, АКПП.
Так что чтобы больше так не орать жиденько обкакамшись, нужно сначала подумать, а потом писать)))))

Алекс56 рус
Задний привод не понятен на этом авто
Мне зашёл, я нашёл в нём много плюсов.
Кронид
Точно блин! А я то не догадался, газовику же надо было отдать! Вот где ты раньше был? А если серьёзно, не ищи людей глупее себя. Ближайший "газовик" который мог бы взяться за ремонт находился...
Так купи себе велосипед или уазика,если живёшь в ***е мира,и не будет такого нытья в отзывах,что починить не смог...

Кронид
Мне зашёл, я нашёл в нём много плюсов.
ну и отлично

Кронид
Да я в целом покупку внедорожника на заднем приводе понять не могу))Как и паркетников переднеприводных.. Для меня это автомобили для сложных условий))У меня краун и тот был 4wd))) Автор, я не в критику Вас. Я лишь о своём мироощущении)) Удачи на дорогах !)) Без зла и негатива!)

Shum1988
А зачем мне покупать велосипед или УАЗик если я практически любой автомобиль смогу отремонтировать сам?

Crownanniversury
Нет нет, всё отлично)))) Я без претензий или зла к вам.
По мне, так я люблю задний привод. А на задке только легковые авто. А джип на задке это ну оооочень специфическая ниша. Очень на любителя. Мне нужна была большая и простая машина для трассы. Без раздаток и лишних приводов. Для путешествий в Горный и просто на межгород. Это безопасность (рама) и не передний привод который я ненавижу. Так бы конечно взял црв или прессажа.
Монтеро довольно низкий, не валкий, на ускорение просто бомба. Простой V6, АКПП архаичная, и мост. Идеальная для меня схема.
Да в гололёд не айс))) и из канавы на нем не выехать. Хочется перед подключить. Но это зимой. Для зимы у меня кваттро, её я ни за что не променяю! Пусть даже с ГБО будет, я аккуратно его выброшу и проводку спаяю по всей технологии)))

Добра вам и удачи! Обнял, ушёл, калиткой скрипнул.
Denis
Кронид
У меня на виндоме стоит гбо 4 поколения, даже на прогретой запуск происходит на бензине, а через несколько секунд автоматически переключается на газ. Почему у вас хотел автомобиль завестись сразу на газу это конечно вопрос 🤔

Denis
Ну вот такое ГБО... Я понятия не имею как оно там устроено. И специалистов в радиусе 100 км что бы хоть что то подсказали нет.
автор. правельно всё отписал. 5.
Бро там мост стоит от делики, я его на этот сарай лично заказывал и переделывал. Хлам это а не машина была. Еле еле его скинул

Тебя перекупы тупо разводили. Здесь принцип работы такой же, как и на бензине. Есть подача, а есть обратка. Вот они обратку и сували, пытаясь сбить цену. Стандартный развод на дурака.
А воняло по капотом, уверен на 99%, из-за микротрещины в редукторе. Уже 2 раза сталкивался с этим. Тут хоть замажься мыльным раствором, а ее не увидишь. Современные редукторы ходят 30-40 тыс, а потом идут под замену.
А так, в ГБО все просто. Но эта экономия для обычных пробегов (не так как у таксистов), не сильно то экономная получается. Расход выше. Тем более зачастую газ - это полное Г, и иногда его стравливать приходится, где вместо газа в баллоне тупо конденсат. Так же поставить его совсем не дешево. А если с узаканиваем, то тогда вообще. Ну и постоянное обслуживание ГБО.
Из всех машин, что у меня были, где ГБО себя окупило - это рабочий УАЗ Патриот. Но он за 10 лет прошел 580 тыс км.

Юджин
Черепаново
Да точно, мост там не родной был. А так да, когда забирал машина была в состоянии "хлам" всё верно. На газу что то там пыталась ехать, но воняло в салоне. и жутко устосанная машина была в плане салона. На бензине не ехала вообще.
Всю бензиновую часть восстановил, машина с места подрывала дай Боже. Салон в порядок привел. С продажей (обменом) особо заморочек не было. Можно сказать на раз ушла.

Здравствуйте, АКПП отремонтировать можете, пинает.

Лесосибирск
Shum1988
Не умничай, спортсмен. Век жыви век учись. А с газом шутки х... Евые по себе знаю, и гугл дажэ на сегодняшний день в городишка не везде есть. А тут сельпо! Кто-то шарит в механике, кто-то в электрике, кто-то просто хакер, рукожопые. Гвоздь скручивает шуруп забивает а ездит на Порше капот не открывая потому как мотор 1000000ик масло не меняя.

Продажа Mitsubishi Montero Sport 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!